Damme, Indoor Late Entry 27.-28.10.2020

 

01 Springpferdeprüfung Kl.A** 4-6j.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 
 Abteilung: 1
 
 1  Jessica Freye  
TG Bad Zwischenahn 
   642   High five 15 
W / Hann / Schwb / 2016 / Hickstead White / Cheenook  / B: Freye,Andrea  / Z: Hahne,Marc
18,00 EUR   8.20   
 2  Emilia Löser  
RFV Niederneisen e.V. 
   966   Stanley 220 
H / Westf / B / 2015 / Stakkato / Calido I  / B: Müller,Claudia  / Z: Müller,Claudia
15,00 EUR   7.80   
 3  Vaclav Stanek  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   797   Messentiso PS 
H / OS / Db / 2015 / Messenger / Centadel  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
11,00 EUR   7.60   
 3  Anna Gerlemann  
RUFV Meppen u. Umgebung 
   703   Lady Di 56 
S / Hann / Db / 2015 / Lord Pizzaro / Diarado  / B: Gerlemann,Anna  / Z: Niers,Johann
11,00 EUR   7.60   
 3  Martin Dimitrov  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   707   Lady Stakkata 
S / Holst / F / 2015 / Stakkato / Levisto  / B: Wiepert,Klaus-Peter  / Z: Wiepert,Klaus-Peter
11,00 EUR   7.60   
 3  Jenny Jönsson  
Ländl. RUFV Oldendorf e.V. 
   417   Coraleen 
S / Old / Schi / 2015 / Corratus / Quality  / B: Meyer,Günter  / Z: Brüggehagen,Alfons
11,00 EUR   7.60   
 7  Jessica Freye  
TG Bad Zwischenahn 
   503   Diacara 4 
S / OS / B / 2015 / Diarado's Boy / Cabrol Amicor  / B: Freye,Jessica  / Z: Gestüt Lewitz,
7,00 EUR   7.40   
 7  Laney Tralle  
Integrierte Pferdesport Gemeinschaf 
   497   Descarado 29 
W / Old / F / 2015 / De Niro / Laurentio  / B: Marx,Roland  / Z: Tönnies,Johannes
7,00 EUR   7.40   
 7  Marc Nüßing  
RFV Ravensberg e.V. 
   335   Clooney L 2 
W / Westf / Schi / 2015 / Cayetano L / Cornet Obolensky (ex: Windows  / B: Ligges,Kai  / Z: Ligges,Kai
7,00 EUR   7.40   
Total = 98,00 EUR
 
 Abteilung: 2
 
 1  Stefanie Bolte  
ZRFV Versmold e. V. 
   693   Kingston F 3 
H / KWPN / F / 2015 / Kannan / Heartbreaker  / B: Glanemann,Christian  / Z: Fikken,G.J.B.
18,00 EUR   7.90   
 2  Milos Rajna  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   282   Chavertara PS 
S / OS / F / 2014 / Chacco-Blue / Conthargos  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
14,00 EUR   7.70   
 2  Kai Terhoeven-Urselmans  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   436   Corpillon Blue PS 
H / OS / Schwb / 2015 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
14,00 EUR   7.70   
 4  Marlen Weber  
RFV 1876 Amelsbüren e. V. 
   941   Sir Tweehues 
W / Westf / B / 2016 / Sir Obolensky / Sir Shutterfly  / B: Weber,Marlen  / Z: Weber,Marlen
9,00 EUR   7.50   
 4  Melanie Landmeier  
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 
   313   Claim 3 
W / Old / B / 2015 / Chaman / Calido I  / B: Landmeier,Melanie  / Z: Kötter,Manfred
9,00 EUR   7.50   
 4  Vivien Varga  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   038   Aurelia 59 
S / Westf / B / 2015 / Araldik / Verdi (Q-Verdi)  / B: Ottmann,Willi  / Z: Ottmann,Willi
9,00 EUR   7.50   
 4  Stephanie Böhe  
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
   814   Miss Prieros Dree Boeken 
S / Hann / R / 2014 / Millennium / Sir Donnerhall I  / B: Zuchthof Dree Böken KG,  / Z: Zuchthof Dree Böken KG,
9,00 EUR   7.50   
 8  Stefanie Bolte  
ZRFV Versmold e. V. 
   1066   Corolando 3 
W / 2016 / 
   7.30   
 8  Kai Terhoeven-Urselmans  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   360   Comme Cartani 
W / Holst / Schi / 2016 / Comme il faut / Cartani  / B: Terhoeven-Urselmans,Hans-Gerd  / Z: Schmid,Josef
   7.30   
 8  Carola Wegener  
RV Lembruch e. V. 
   951   Sorry I'm brown 
S / Old / Db / 2014 / Syltwind / Escudo I  / B: Baule,Jessica  / Z: Baule,Jessica
   7.30   
Total = 82,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 20  Jonathan Hvalsoe Saul  
RUFV Lastrup e.V. 
   751   Liza Jane 
S / Hann / B / 2014 / Lord Pezi / Stakkato  / B: BG Böckmann Pferde GmbH u. Lill,  / Z: Wotte,Eberhard
   7.20   
 20  Stephanie Böhe  
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
   474   Daffy Darco 
W / Hann / Schwb / 2015 / Darco / Balou du Rouet  / B: Vanni,Alex  / Z: Il Boschetto SOCIETA' Agricola S.R.
   7.20   
 20  Lea Steinbrüchel  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   692   Kings Fairytale 
H / KWPN / Schi / 2015 / Canturano I / Cicero Z  / B: Steinbrüchel,L.  / Z: Steinbrüchel,L.
   7.20   
 20  Louie Cunningham  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   060   Beach Boy 63 
H / OS / F / 2016 / Baloubet du Rouet / Centadel  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   7.20   
 24  Louie Cunningham  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1070   Lethago Z 
H / Z.Rpf / DB / 2015 / Levisto / Carthago  / B: Onyshchenko,Oleksandr  / Z: Custers,J.H.M.
   7.10   
 24  Lisa Scheiper  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   203   Cece White 
S / Westf / 2015 / Colestus / Pik Labionics  / B: Scheiper,Lisa  / Z: Scheiper,Reinhard
   7.10   
 26  Jana Fink  
RFV Milte-Sassenberg e.V. 
   375   Concha 16 
S / OS / F / 2015 / Cola Zero / Corradino  / B: Gallinger,Franka  / Z: ZG Hiller-Hienzsch,
   7.00   
 26  Laura Hinkmann  
RV Rhynern e.V. 
   1064   Caribbean Crush FS 
W / SCHI / 2015 / 
   7.00   
 26  Balazs Krucso  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   1047   Wrenwood Simba 
W / ISH / B / 2016 / Cazador LS / Argentinus  / B: Lost Lodge B.V.,  / Z: Wrenwood Stables Ltd.,
   7.00   
 29  Jessica Freye  
TG Bad Zwischenahn 
   955   Spiffy Flight GR 
S / Hann / F / 2016 / Streetfighter / Calido I  / B: Rodenberg,Günter  / Z: Rodenberg,Günter
   6.90   
 29  Nils Christian Nau  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   170   Casatoon PS 
W / OS / B / 2015 / Casallco / Cartoon  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   6.90   
 31  Jenny Jönsson  
Ländl. RUFV Oldendorf e.V. 
   733   Lesandro 15 
H / OS / B / 2015 / Lordanos / Helikon xx  / B: Jönsson,Jenny  / Z: Jönsson,Jenny
   6.80   
 32  Julia Riesenbeck  
RUFV Lohne e.V. 
   821   Mountbatten 7 
W / Hann / Db / 2015 / Metall / King Arthur  / B: Riesenbeck,Alwin  / Z: EH Pferde GbR,
   6.70   
 33  Marc Nüßing  
RFV Ravensberg e.V. 
   685   Kensington 25 
W / KWPN / B / 2015 / Emir R / Mermus R  / B: Homrighausen,Peter  / Z: Kajuiter,D.
   6.50   
 33  Martin Dimitrov  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1032   Viva Diarada 
S / Holst / B / 2015 / Vivant van de Heffinck / Diarado  / B: Wiepert,Klaus-Peter  / Z: Wiepert,Klaus-Peter
   6.50   
 33  Martin Kersten  
RUFV Alfhausen 
   310   Cincinnati CB 
S / Westf / Schi / 2015 / Cento / Rockwell  / B: Brüning,Christian  / Z: Brüning,Christian
   6.50   
 36  Marco Hanke  
RUFV Schwagstorf 
   704   Lady Macao 
S / Hann / B / 2015 / Cabachon / Quidam de Revel  / B: Hanke,Marco  / Z: Waering,Rolf
   6.30   
 37  Joshua Madgwick  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   429   Cornethargo PS 
H / OS / B / 2016 / Cornet Du Lys / Conthargos  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   6.00   
 37  Vaclav Stanek  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1069   C-Charita PS 
S / OS / DB / 2015 / C-Ingmar / Charity  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   6.00   
 39  Jana Fink  
RFV Milte-Sassenberg e.V. 
   397   Consalik 3 
W / Holst / B / 2016 / Conway II / Carinjo  / B: Bauerfeld,Elke  / Z: Marckmann,Heiko
   5.80   
 ret.  Vivien Varga  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   946   Snowden 6 
W / Z.Rpf / Db / 2016 / Solid Gold / Seidon  / B: Kaiser-Krucso,Johanna  / Z: Krucso,Balazs
       
 ret.  Carola Wegener  
RV Lembruch e. V. 
   256   Change of Control PS 
S / OS / Db / 2014 / Chacco-Blue / Conthargos  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
       
 ret.  Martin Kersten  
RUFV Alfhausen 
   715   Lanzelot 141 
W / Hann / Db / 2016 / Lordanos / Stalypso  / B: Kottwitz,Simone  / Z: Kottwitz,Simone
       
 ret.  Dennis Albers  
RFV Greven e.V. 
   1045   Winnivaro PS 
W / OS / B / 2015 / Winningmood van de Arenberg / Calvaro Z  / B: Blotz,Eva Maria  / Z: Gestüt Lewitz,
       
 ret.  Leonie Johannsmann  
PSV Hellern 
   739   Light of Heaven D 
S / Hann / B / 2016 / Light My Fire / Raphael  / B: Degenhardt,Jens  / Z: Degenhardt,Jens
       
 ret.  Isabelle Janzen  
RV Voxtrup e.V. 
   1044   Wicked Little Wonderland 
S / Old / B / 2015 / Agrigento / Cordial Medoc  / B: Kupitz,Melissa  / Z: Fuhrmann,Brunhilde
       
 ret.  Marlina Südbeck  
RV Vechta e.V. 
   075   Bonjour Balou 
H / Old / B / 2014 / Balou du Rouet / Califax  / B: Südbeck,Marlina  / Z: Baade,Tanja
       
 ret.  Balazs Krucso  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   911   Ramos 55 
W / Old / Db / 2015 / Ravallo / Carismo  / B: Krucso,Ida  / Z: Andirko,Attila
       
 ret.  Dietmar Holle  
RV Destel e.V. 
   616   Gloria. H 
S / Westf / B / 2015 / Goldberg / Florestan I  / B: Holle,Hartfried  / Z: Holle,Wilhelm
       
 ret.  Marco Hanke  
RUFV Schwagstorf 
   815   Miss Thunderstorm 
S / OS / B / 2015 / Check In / Lord Pezi  / B: Hanke,Marco  / Z: Böckmann Pferde GmbH,
       
 ret.  Marlen Weber  
RFV 1876 Amelsbüren e. V. 
   677   Karat 284 
W / KWPN / B / 2015 / Ever Blue / Quick Star  / B: Jesse,Maike  / Z: Scholten,C.
       
 ret.  Jonathan Hvalsoe Saul  
RUFV Lastrup e.V. 
   581   Fire's Girl J 
S / Westf / Db / 2016 / Fire and Ice J / Landgold  / B: Junker,Martina  / Z: ZG Junker, Friederike u.Martina,
       
 ret.  Dennis Albers  
RFV Greven e.V. 
   669   Kaiser Friedrich D 
W / Z.Rpf / Db / 2015 / Kannan / For Germany RD  / B: Schönbrunn,Angela  / Z: Denker,Dietrich
       
Richter:    Heiner Messing
Herbert Schmerling
© 2021 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.