Damme, Indoor Late Entry 27.-28.10.2020

 

06 Springprüfung Kl.L

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 
 Abteilung: 1
 
 1  Nicole Finke  
FuRV Neuenkirchen 
   934   Shiva S 2 
S / Old / Db / 2008 / Quidam / Pablo  / B: Finke,Nicole  / Z: Schulte,Dieter
24,00 EUR   0.00  48.61   
 2  Miriam Benzien  
RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e. 
   722   Latino 311 
W / Old / B / 2005 / Luxius / Quattro B  / 105BJ81 / B: Meyer,Werner  / Z: Meyer,Werner
20,00 EUR   0.00  52.79   
 3  Louie Cunningham  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1081   Etoile 85 
H / KWPN / DB / 2009 / Vancouver / Vigo D'Arsouilles  / 104QC27 / B: Schockemöhle,Paul  / Z: de Vetter,A.I.
17,00 EUR   0.00  54.36   
 4  Dana Teepe  
Integrierte Pferdesport Gemeinschaf 
   1003   Unique 121 
S / Hann / B / 2013 / Ustinov / Chico's Boy  / B: Teepe,Dana  / Z: I&B LTD, Dr.Giorgio Lagana,
15,00 EUR   0.00  57.35   
 5  Martin Kersten  
RUFV Alfhausen 
   826   Nababs Girl CB 
S / OS / B / 2014 / Nabab de Reve / Lordanos  / B: Brüning,Christian  / Z: Brüning,Christian
14,00 EUR   0.00  58.64   
 6  Devon Auerbach  
RG Klein Roscharden 
   1061   Nemuro F 
W / 
10,00 EUR   0.00  59.52   
 7  Egbert Ostermann  
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
   613   Gipsi 37 
S / Hann / F / 2012 / Goldfever I / Ramiro  / B: Ostermann,Henrike  / Z: Kok,Georg
10,00 EUR   0.00  59.83   
 8  Daisuke Fukushima  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1082   Candro PS 
H / Hann / B / 2014 / Carembar de Muze / Sandro Boy  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   0.00  60.19   
 9  Balazs Krucso  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   866   QualitĂ© 
H / Lux.W / F / 2014 / Quidam de Revel / Charles de Gaulle (Felton du M  / B: Rieke,Thomas  / Z: Bernolin,Arnaud
   0.00  61.63   
Total = 110,00 EUR
 
 Abteilung: 2
 
 1  Anika Betcke  
RV Minden/Weser e.V. 
   437   Corral Giant 
W / Holst / B / 2011 / Clarimo / Contender  / B: Lütkemeier,Friedrich-Wilhelm  / Z: Lütkemeier,Friedrich-Wilhelm
24,00 EUR   0.00  52.37   
 2  Dietmar Holle  
RV Destel e.V. 
   171   Cascada H 
S / Westf / B / 2008 / Christiano / Pinocchio  / B: Holle,Dietmar  / Z: Hermann,Reinhard
20,00 EUR   0.00  53.61   
 3  Lisa Borgmann  
RUFV Ankum 
   580   Finalist 21 
W / DSP / R / 2013 / Furejev / Balou du Rouet  / B: Borgmann,Lisa  / Z: ZG Unger, Harald u.Michael GbR,
17,00 EUR   0.00  55.32   
 4  Jonathan Hvalsoe Saul  
RUFV Lastrup e.V. 
   1055   Ziggy Stardust 4 
W / OS / B / 2014 / Lord Pezi Junior / unbekannt  / B: Böckmann Pferde GmbH,  / Z: Böckmann Pferde GmbH,
15,00 EUR   0.00  58.43   
 5  Maik Balgenort  
RC Gut Waldhof e.V. 
   305   Christiana F 
S / Westf / B / 2014 / Christiano / Feiner Graf  / B: Brandes,Christian  / Z: Fuest,Matthias
14,00 EUR   0.00  58.73   
 6  Karla Scholz  
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
   122   Canberra 48 
S / Rhld / F / 2009 / Chris Grandios / Drossan  / 104QR13 / B: Bukweg Sportpferde GmbH & Co.KG,  / Z: Hufenstuhl,Joachim
10,00 EUR   0.00  59.69   
 7  Vaclav Stanek  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   225   Chacco Grande PS 
W / OS / B / 2013 / Chacco-Blue / Baloubet du Rouet  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
10,00 EUR   0.00  60.07   
 8  Stephi de Boer  
RV Vechta e.V. 
   650   iCloud 
S / Hann / Df / 2013 / Inliner / Dinard L  / B: de Boer,Stephi  / Z: Czylwick,Martina
   0.00  60.67   
 9  Nora Winter  
RV Harsefeld u.Umg. 
   017   Alf 316 
W / Hann / B / 2009 / Askari / Chico's Boy  / 104RH16 / B: Winter,Nora  / Z: Richter,Christine
   0.00  62.43   
Total = 110,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 19  Nora Winter  
RV Harsefeld u.Umg. 
   572   Fatima 420 
S / Grpf.o.R / B / 2013 /  / 106GG00 / B: Whitaker,Michael  / Z: Whitaker,Michael
   0.00  62.50   
 20  Dajana Djuric  
RuFV Hof Heitholm e.V. 
   263   Chardonnay 111 
W / Holst / Schi / 2011 / Cero I / Contender  / 106AI81 / B: Tams,Britta  / Z: Thormählen,Harm
   0.00  62.75   
 21  Vivien Varga  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   420   Cordessio 
H / Westf / Schi / 2014 / Cordess (Billy Clinton A) / Polydor  / B: Ottmann,Willi  / Z: Ottmann,Willi
   0.00  63.46   
 22  Fouaad Mirza  
RFV Milte-Sassenberg e.V. 
   473   D Silver Diva 
S / ISH / B / 2007 /  / 104QU99 / B: International Horseagency GmbH, 
   0.00  64.96   
 23  Daniela Haase  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   032   Araconti T 
W / Württ / B / 2012 / Aracento / Contender  / 106DA89 / B: Haase,Friedhelm  / Z: Thanner,Peter
   1.00  65.04   
 24  Henrik Karlsson  
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 
   547   Eliza G 
S / KWPN / B / 2009 / Indorado / Nimmerdor  / 104OE06 / B: Dijital Sanatlar GmbH,  / Z: Stoeterij Gaesbeek V.O.F.,
   1.00  65.87   
 25  Ebba Johansson  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1037   Vivianne Blue PS 2 
S / OS / B / 2013 / Vivant van de Heffinck / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   1.00  67.32   
 26  Egbert Ostermann  
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
   439   Cortinox 
H / OS / Db / 2014 / Cornettino Ask / Contendro I  / B: Ostermann,Henrike  / Z: ZG Kurre, Ines u.Heinrich,
   1.00  67.50   
 27  Martin Kersten  
RUFV Alfhausen 
   024   Amica 131 
S / Westf / Db / 2010 / Arko / Rockwell  / B: Brüning,Christian  / Z: Brüning,Christian
   4.00  50.63   
 28  Steffen Rullmann  
RV Klein Drehle e.V. 
   065   Bengtsson 
W / Old / B / 2012 / Balou du Rouet / Silbersee  / B: Hünefeld,Cosima  / Z: Hünefeld,Cosima
   4.00  52.33   
 29  Saskia Schmitz  
RV Visbek e.V. 
   726   Leandro 194 
W / Old / B / 2011 / Lordanos / Charming Boy  / 105ZV18 / B: Döller,Arnold  / Z: Döller,Arnold
   4.00  52.75   
 30  Jasmin Löffler  
RFV Brake e.V. 
   702   La Peppa 
S / Westf / F / 2012 / Light On / Piquet  / 106RY50 / B: Löffler,Jasmin  / Z: Kitte,Gerhard
   4.00  56.78   
 31  Stephi de Boer  
RV Vechta e.V. 
   542   Egine de Sully 
S / SF / F / 2014 / Old Chap Tame / Le Tot de Semilly  / 106JR66 / B: BG Engemann u.de Boer, 
   4.00  56.90   
 32  Philip Mucker  
RV Diepholz e.V. 
   837   Obora's Louisa 
S / OS / Db / 2007 / Sir Shutterfly / Lesanto  / B: Puppe,Helga  / Z: Gestuet Obora,
   4.00  57.61   
 33  Franziska Rinne  
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 
   043   Balotelli 9 
W / Holst / Schi / 2010 / Boritas / Coronado  / B: Rinne,Franziska  / Z: Detlefs,Jessika
   4.00  58.19   
 34  Maria Winkelmann  
RUFV Venne e.V. 
   606   Gerona 106 
S / Westf / Schi / 2009 / Gingerino / Araconit  / B: Winkelmann,Carola  / Z: Bruns,Ulrich
   4.00  58.55   
 35  Marlen Weber  
RFV 1876 Amelsbüren e. V. 
   948   Soleil 51 
S / Westf / B / 2012 / Sir Shutterfly / Cheenook  / 106XS39 / B: Weber,Marlen  / Z: Oskamp,Christian
   4.00  59.55   
 36  Vaclav Stanek  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   348   Codroipo 
H / Tsch.W. / B / 2009 / Canturo / Carpaccio  / 104UC38 / B: Stanek,Vaclav 
   4.00  60.63   
 37  Jenny Johansson  
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 
   552   Elssa 3 
S / Holst / B / 2012 / Numero Uno / Corrado I  / B: Jessen,Ute  / Z: Jessen,Ute
   4.00  61.46   
 38  Aline Schwarberg  
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
   148   Caris 7 
S / Old / B / 2010 / Cornet's Prinz / Landadel  / B: Schwarberg,Aline  / Z: Wagner,Hugo
   4.00  62.22   
 39  Okko Pöllänen  
RV Harsefeld u.Umg. 
   069   Birkenhofs Checker 
W / Hann / R / 2010 / Calido I / Cheenook  / 105XZ15 / B: Alanko-Pöllänen,Sirpa  / Z: Donner,Sabine
   4.00  62.29   
 40  Nadine Manara  
RC Gut Waldhof e.V. 
   561   Escape 37 
W / KWPN / Schi / 2009 / Carolus II / Emilion  / 105AR03 / B: Wenz,Holger 
   4.00  62.88   
 41  Jasmin Löffler  
RFV Brake e.V. 
   357   Come on Honey 
S / Westf / B / 2010 / Conceicao / Holland's Golden Boy (Denmark'  / 105XQ07 / B: Pieper,Diethelm  / Z: Reckmann,Antonius
   4.00  64.11   
 42  Mouhamad Jabri  
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
   1076   Chuchuwa 
S / Westf / B / 2012 / Captain Cooper / Dinard L  / B: SK Sportpferde,  / Z: Schulze-Thier,Dr. Norbert
   4.00  64.67   
 43  Daniela Haase  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   1009   Valentin 130 
W / Hann / B / 2011 / Valentino / Stakkato  / 105TS34 / B: Haase,Daniela  / Z: Meyer-Nordhorn,Carsten
   5.00  65.14   
 44  Dajana Djuric  
RuFV Hof Heitholm e.V. 
   462   Crumble Monster 
W / Holst / Db / 2014 / Crumble / Newton  / 106ZO78 / B: Beckmann,Annette  / Z: Hollm,Klaus-Hermann
   5.00  65.32   
 45  Marie Brisson  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   404   Contesso 3 
H / Hann / Db / 2014 / Contendro I / Embassy I  / B: Schockemöhle,Paul  / Z: Steuber,Ute
   5.00  65.38   
 46  Fynn Bußmann  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   585   Flügel 5 
W / KWPN / B / 2010 / Vagabond de la Pomme / Numero Uno  / B: Reimer,Dorina  / Z: Knops,H.J.M.
   5.00  66.33   
 47  Mouhamad Jabri  
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
   173   Casconos 
W / Holst / B / 2013 / Casquetto / Coriander  / B: Shgure Alhayk,Mohamad Adel  / Z: Dreessen,Karl Heinz
   5.00  67.70   
 48  Marco Hanke  
RUFV Schwagstorf 
   192   Castina 6 
S / OS / B / 2014 / Castino / Converter  / B: Hanke,Marco  / Z: Hammink,Gert
   5.00  68.45   
 49  Joshua Madgwick  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   278   Chatolinue PS 
W / OS / Db / 2013 / Chacco Lover / Stakkatol  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   6.00  70.51   
 50  Philip Mucker  
RV Diepholz e.V. 
   876   Queen's Adel 
S / Hann / Df / 2010 / Quaid I / Alabaster  / B: Adelhorn,Melanie  / Z: Adelhorn,Melanie
   8.00  60.35   
 51  Balazs Krucso  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   632   Heddick 
W / KWPN / B / 2012 / Baltic VDL / Oklund  / B: Esser-Carius,Lars Christian  / Z: Burgers,F.C.M.
   10.00  72.79   
 52  Sara Abd El Aal  
RFV Fürstenwald e.V. 
   908   Quo vadis 53 
H / Hann / F / 2011 / Quaid I / Stalypso  / 106TC22 / B: Abd El Aal,Sara  / Z: Böth,Heinrich
   12.00  61.10   
 53  Magdalena Floßmann  
RV Visbek e.V. 
   854   Piana 40 
S / OS / BwSch / 2012 / Perigueux As / Calido I  / B: Menke,Angelika  / Z: Kuhlmann,Hildegard
   17.00  82.00   
 54  Elisa-Sophie Leetz  
RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 
   012   Adara 2 
S / Holst / F / 2008 / Coriano / Alboretto  / 105BQ11 / B: Faidi,Anette  / Z: Abraham,Torsten
   25.00  98.98   
 55  Dietmar Holle  
RV Destel e.V. 
   035   Arlette H 
S / Westf / Db / 2009 / Arpeggio / Florestan I  / B: Holle,Hartfried  / Z: Holle,Wilhelm
   29.00  115.37   
Richter:    Herbert Schmerling
Werner Tapken
© 2021 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.