Damme, Indoor Late Entry 27.-28.10.2020

 

08 Springprüfung Kl.M**

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 
 Abteilung: 1
 
 1  Jenny Johansson  
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 
   480   Dakota 404 
S / KWPN / B / 2008 / Carolus II / Padinus  / 104LJ70 / B: Dijital Sanatlar GmbH,  / Z: Greeve,M.J.
55,00 EUR   0.00  48.70   
 2  Paul Bergen  
1. Vehlager ZRFV e.V. 
   983   Sundance 87 
S / Hann / Db / 2011 / Stolzenberg / Balou du Rouet  / 105RY80 / B: Bergen,Paul  / Z: Lükens,Heinrich-Wilhelm
45,00 EUR   0.00  51.49   
 3  Nora Winter  
RV Harsefeld u.Umg. 
   496   Dermalogica Pure Power 
S / ESTSpH / Db / 2005 / Heartbreaker / Haydn  / 104AF62 / B: TMI OP-Horses, 
40,00 EUR   0.00  51.55   
 4  Balazs Krucso  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   993   Thunder Bullet 
H / Hann / B / 2012 / Chacco-Blue / Sir Shutterfly  / B: Bin Mohammed al Saud,Prince Torki  / Z: Gestüt Lewitz,
34,00 EUR   0.00  53.55   
 5  Michael Cristofoletti  
RFV Greven e.V. 
   1043   Whysol Cassia Pleasure 
S / Westf / Schi / 2011 / Cardento / For Pleasure  / 105TU44 / B: C & W Show Jumpers GmbH,  / Z: ZG Vehlber u.Narten,
28,00 EUR   0.00  54.49   
 6  Sebastian Elias  
RG Klein Roscharden 
   447   Coupe d'Or 
H / OS / Schi / 2008 / Coupe de Coeur / Rivero xx  / 104GH27 / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: ZG Auffarth, Karl-Heinz u.Bärbel,
25,00 EUR   0.00  55.02   
 7  Vivien Blandfort  
RV Gut Hochfeld e.V. 
   864   Qlimbim 
S / Hann / R / 2011 / Quadam / Espri  / 105UY02 / B: Thies,Alexander  / Z: Wegener,Werner
23,00 EUR   0.00  55.39   
 8  Johanna Beckmann  
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 
   312   Cindy 1020 
S / Holst / F / 2009 / Crawford / Landos  / 104PS22 / B: Beckmann,Johanna  / Z: Jensen,Martin
23,00 EUR   0.00  55.53   
 9  Patrick Bölle  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   957   Stakkasblue 
W / OS / Schi / 2012 / Stakkatol / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
23,00 EUR   0.00  56.79   
 10  Felix Koller  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   051   Baloutaire PS 
H / OS / Db / 2011 / Balou du Rouet / Chacco-Blue  / 105ZB82 / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   0.00  57.58   
 11  Sebastian Elias  
RG Klein Roscharden 
   968   Starissa 
W / Hann / B / 2013 / Stakkato Gold / Quidam's Rubin  / 106PR51 / B: Sprehe,Albert  / Z: Sprehe,Albert
   0.00  58.05   
 12  Adolfo Pacheco  
RUFV Schwagstorf 
   604   Gaudi 39 
H / KWPN / B / 2011 / Numero Uno / Faschingsprinz  / 105VZ41 / B: Hofschröer,Ernst  / Z: Engels,A.M.
   0.00  58.11   
Total = 296,00 EUR
 
 Abteilung: 2
 
 1  Zascha Nygaard Andreasen  
ZRFV Albachten e. V. 
   530   Doodle W 
S / OS / Schwb / 2012 / Douglas (Rousseau) / Landor S  / 106VM46 / B: Wulfers,Katharina  / Z: Wulfers,Katharina
55,00 EUR   0.00  50.77   
 2  Sandra Wilharm  
RV St. Hubertus Garrel e.V. 
   463   Crush Boy 3 
W / OS / R / 2012 / Cardento / Landadel  / B: Wilharm,Sandra  / Z: Möller-Tabeling,Josef
45,00 EUR   0.00  51.53   
 3  Katrin Eckermann  
RV Kranenburg u.Umg. 
   967   Starfly 
S / AESRpf / B / 2013 / Starpower / Sioux de Baugy  / 106WL48 / B: Glanemann,Christian  / Z: Stoeterij Aldenbergh,
40,00 EUR   0.00  52.78   
 4  Daisuke Fukushima  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   390   Conlegreto 
W / OS / B / 2011 / Conthargos / Allegreto  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
34,00 EUR   0.00  54.05   
 5  Ebba Johansson  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1080   Cula Lou V 
S / Westf / B / 2006 / Chacco-Blue / Sandro  / 104QM08 / B: Japan Equestrian Federation & Paul  / Z: Vehlber,Friedhelm
28,00 EUR   0.00  54.59   
 6  Balazs Krucso  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   163   Casa Nova 5 
W / Westf / Schi / 2013 / Couleur Rouge / Cornet's Stern  / B: Lange,Martin  / Z: Lange,Martin
25,00 EUR   0.00  55.13   
 7  Koki Saito  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1077   Calcento 
W / OS / SCHI / 2008 / Calvaro Z / Cento  / 105PW62 / B: Japan Equestrian Federation & Paul  / Z: Gestüt Lewitz,
23,00 EUR   0.00  55.47   
 8  Patrick Bölle  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   277   Chatauer PS 
W / Meckl. / B / 2012 / Chacco-Blue / Centauer Z  / B: P.S.Pferdehaltung GmbH,  / Z: P.S.Pferdehaltung GmbH,
23,00 EUR   0.00  55.57   
 9  Felix Koller  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   577   Filou's Lady 
S / OS / Db / 2012 / Filou de Muze / Sandro Boy  / 106YM18 / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
23,00 EUR   0.00  57.21   
 10  Justine Tebbel  
RFV Emsbüren e.V. 
   445   Cote de Pablo 
W / OS / B / 2012 / Chacco's Son I / Argentinus  / 106HZ91 / B: Sportpferde Rene Tebbel GmbH,  / Z: Gerdes,Bernhard
   0.00  57.65   
 11  Katrin Eckermann  
RV Kranenburg u.Umg. 
   359   Commarron Z 
H / Z.Rpf / Db / 2012 / Comme il faut / Cassaro  / 105ZI15 / B: Glanemann,Christian  / Z: Beauty Bvba,
   0.00  58.08   
Total = 296,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 24  Andre Wesseler  
RUFV Melle-Gesmold e.V. 
   108   Callisto Z 
W / Z.Rpf / F / 2006 / Carthino Z / Le Mexico (ex: Etna)  / 103JI97 / B: Huning,Walter  / Z: Morsink-De Lutte,
   0.00  58.30   
 25  Melissa Thiel  
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
   392   Conmissi 
W / Westf / B / 2005 / Cassini II / Montano  / 102ZG30 / B: von Estorff,Petra  / Z: Haßelmann,Dr. Rena
   0.00  58.47   
 26  Eiken Sato  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   247   Chacoulord PS 
W / Hann / B / 2011 / Chacco-Blue / Balou du Rouet  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   0.00  58.71   
 27  Katrin Eckermann  
RV Kranenburg u.Umg. 
   432   Cornwell 8 
W / Westf / Schi / 2010 / Cornado I / Quidam de Revel  / 105GY88 / B: Boos,Christiane  / Z: Sterthoff,Heinrich
   0.00  60.96   
 28  Charlotte Höing  
PferdeSV Stahnsdorf e.V. 
   619   Graduate HBC 
S / KWPN / Db / 2011 / Cantos / Sandro Boy  / 106SB23 / B: Hummel,Thomas  / Z: H.B.C.Stal BV,
   4.00  51.58   
 29  Klara Maas-Timpert  
PSV Löningen-Ehren e.V. 
   467   Cuddel N.W. 
W / Westf / B / 2009 / Captain Fire / Pontifex  / 105CW13 / B: Maas-Timpert,Klara  / Z: Wentrup,Norbert
   4.00  52.40   
 30  Joana Ossenberg-Engels  
RV Altena e.V. 
   612   Giovanni 192 
W / Old / F / 2010 / Graf Top / Praktiker  / 105IB55 / B: Ossenberg-Engels,Joana  / Z: Meyer zu Lösebeck,Heiner
   4.00  52.70   
 31  Heike Jahncke  
RV Ganderkesee 
   741   Lillemor S 
S / DSP / B / 2011 / Levistano / Acord II  / B: Stielike,Stephanie-Svenja  / Z: Stielike,Stephanie-Svenja
   4.00  53.94   
 32  Vivien Blandfort  
RV Gut Hochfeld e.V. 
   617   Glosokka 
S / SBS / F / 2012 / Farfelu de Muze / Kashmir van het Schuttershof  / 106AN06 / B: D.u.M. van Straelen-Convents,  / Z: D.u.M. van Straelen-Convents,
   4.00  54.38   
 33  Stephanie Böhe  
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
   575   Fifty Special 
S / Old / B / 2011 / Fairbanks / Waldstar xx  / 105ZP64 / B: Vanni,Alex  / Z: Eckhoff,Hein
   4.00  54.40   
 34  Stefanie Bolte  
ZRFV Versmold e. V. 
   883   Quick Step 82 
W / Holst / Db / 2006 / Quintero / Ciacomo  / 104AL63 / B: Glanemann,Christian  / Z: Bartjen,August
   4.00  54.92   
 35  Vaclav Stanek  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   661   Jetset 111 
S / BWP / Df / 2009 / Chopin van Het Moleneind / Furioso (Purioso)  / 104IL74 / B: Paul Schockemöhle Pferdehaltung Gmb  / Z: Stal Harrie Theeuwes NV,
   4.00  55.05   
 36  Jenny Johansson  
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 
   382   Condalou 
W / OS / B / 2011 / Contendros / Balou du Rouet  / 105MM06 / B: Dijital Sanatlar GmbH,  / Z: Gestüt Lewitz,
   4.00  55.35   
 37  Stefanie Bolte  
ZRFV Versmold e. V. 
   599   Galandra 4 
S / KWPN / Db / 2011 / Eldorado van de Zeshoek / Emilion  / 106NB09 / B: Glanemann,Christian  / Z: Kroes,J
   4.00  55.96   
 38  Christopher Kläsener  
ZRFV Dorsten e.V. 
   640   Hidalgo 193 
W / KWPN / B / 2012 / Inshallah de Muze / Burggraaf  / 106GE23 / B: Wilkens,Reiner  / Z: Bolludt-Wohler,E.C.
   4.00  56.01   
 38  Karin Mäcken  
RFV Emsbüren e.V. 
   351   Cola Corn 
S / Old / B / 2010 / Cador / Carolus I  / 105NI18 / B: Mäcken,Karin u.Wolfgang  / Z: Sosath,Gerd
   4.00  56.01   
 40  Daisuke Fukushima  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1085   Chanyon 
W / OS / DF / 2008 / Chacco-Blue / Grand Canyon  / 104SJ54 / B: Japan Equestrian Federation & Paul  / Z: Gestüt Lewitz,
   4.00  56.34   
 41  Michael Cristofoletti  
RFV Greven e.V. 
   013   Afrah 4 
S / Holst / B / 2008 / Coriano / Lord Inci Pit  / 104NH51 / B: Krautwald,Edeltraud  / Z: Krautwald,Winfried
   4.00  56.59   
 42  Koki Saito  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1078   Chaccowito PS 
W / OS / F / 2012 / Chacco-Blue / Lawito  / 106XQ71 / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   4.00  56.71   
 43  Matthias Fuest  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   1075   Franz W 
W / Westf / B / 2010 / For Contest / Lados  / 105CF60 / B: Fuest,Matthias  / Z: Wulf,Heinrich-Bernhard
   4.00  56.89   
 44  Nicole Persson  
ZRFV Borken e.V. 
   529   Doo-Wop 
W / SWB / Schi / 2013 / Camaro M / Hip Hop  / 106QA73 / B: Familie Summen,  / Z: Möllerup Hästavel AB,
   4.00  58.41   
 45  Christopher Kläsener  
ZRFV Dorsten e.V. 
   738   Liberty Lux 
W / Westf / F / 2009 / Lupicor / Dunhill H  / 105UO82 / B: Ciesler,Sabine  / Z: Ciesler,Dr. Bernd
   4.00  59.38   
 46  Jonathan Hvalsoe Saul  
RUFV Lastrup e.V. 
   160   Carter 10 
W / OS / Schi / 2013 / Christian / unbekannt  / 106PT79 / B: Böckmann Pferde GmbH,  / Z: Böckmann Pferde GmbH,
   4.00  60.30   
 47  Nils Jeurink  
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
   486   Dartanion KB 
H / Westf / B / 2013 / Dibadu L / Champion Du Lys  / B: Krüer,Franz Josef  / Z: Krüer,Franz Josef
   4.00  60.90   
 48  Stefanie Bolte  
ZRFV Versmold e. V. 
   583   Flipper Lady 
S / Westf / B / 2011 / Flipper D'Elle / Stakkato  / 106FJ57 / B: Sterthoff,Heinrich  / Z: Sterthoff,Heinrich
   8.00  53.83   
 49  Nicole Persson  
ZRFV Borken e.V. 
   917   Sagolda 
S / OS / B / 2008 / Sandro Boy / Carthago  / 104NE16 / B: Nybor Pferde GmbH & Co.KG,  / Z: Gestüt Lewitz,
   8.00  53.98   
 50  Vivien Blandfort  
RV Gut Hochfeld e.V. 
   115   Camillo du Perchet 
W / CH.Wb / Db / 2013 / Copain du Perchet / Dannyboy  / 106KN09 / B: Kreuzer,Andreas  / Z: Saunier,Pierre
   8.00  54.48   
 51  Justine Tebbel  
RFV Emsbüren e.V. 
   037   Athletica 27 
S / Bay / DbSch / 2012 / Los Angeles / Colman  / 106TT41 / B: Sportpferde Rene Tebbel GmbH,  / Z: ZG Schmid, Johann u.Katja,
   8.00  54.69   
 52  Vivien Bögel  
RUFV Merzen 
   754   Loberon 
W / Hann / B / 2010 / Lordanos / Converter  / 106FX86 / B: Ausbildungsstall Rene Tebbel GmbH,  / Z: Oltmanns,Bernd
   8.00  56.52   
 53  Klara Maas-Timpert  
PSV Löningen-Ehren e.V. 
   833   Number One 26 
S / Westf / B / 2008 / Numero Uno / Calato  / 104CV71 / B: Maas-Timpert,Klara  / Z: Ahlmann,Georg
   8.00  57.58   
 54  Denise Sulz  
ZRFV Borken e.V. 
   515   Didi 42 
W / Westf / B / 2013 / Diarado / Ehrenwort  / 106KJ44 / B: Sulz,Moritz  / Z: Sulz,Silke
   8.00  57.86   
 55  Zascha Nygaard Andreasen  
ZRFV Albachten e. V. 
   1068   Pandor 46 
H / Ita.W / F / 2012 / Papillon De La Cour / Landor S  / B: Azienda Agricola Galanthus di Caste 
   8.00  58.67   
 56  Kai Terhoeven-Urselmans  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   418   Corbetto PS 
H / OS / F / 2013 / Conthargos / Baloubet du Rouet  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   8.00  58.95   
 57  Lukasz Przybylski  
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
   729   Leighton 4 
W / Old / B / 2013 / Lord Pezi Junior / Pablo  / 106PT19 / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Wegbünder,Arnold
   8.00  60.87   
 58  Jonathan Hvalsoe Saul  
RUFV Lastrup e.V. 
   564   Estrada 17 
S / Holst / F / 2012 / Quick Fire / Carthago  / 105XK18 / B: Sport a Media s.r.o.,  / Z: Hennings,Detlef
   8.00  60.93   
 59  Klara Maas-Timpert  
PSV Löningen-Ehren e.V. 
   776   Lynnwood 
W / OS / B / 2013 / Lyjanero / All Pleasur  / 106VH27 / B: Sprehe,Albert  / Z: Sprehe,Albert
   9.00  68.78   
 60  Patrick Bölle  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   222   Chaccambio PS 
W / Meckl. / F / 2012 / Chacco-Blue / Silvio I  / 106VF64 / B: Gestüt Lewitz,  / Z: P.S.Pferdehaltung GmbH,
   12.00  54.38   
 61  Nils Stridh Svennsson  
 
   1059   A Kind of Magic 
W / -n.gefunde / 2014 / 
   16.00  58.25   
 62  Katja Galander  
RFV Emsbüren e.V. 
   1062   Hulapalu 6 
W / Old / B / 2013 / Castino / Quintender  / 106TH12 / B: Galander,Katja  / Z: Dieckhaus,Josef
   19.00  76.36   
 63  Lisa Joachimmeyer  
RFV Hunteburg 
   836   Obora's Amber 
S / ESTSpH / B / 2010 / Arko / Alexander der Grosse  / 105EY69 / B: Trentmann,Sven  / Z: Gestuet Obora,
   20.00  52.84   
 ret.  Nils Jeurink  
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
   342   Coco Chanel KB 
S / Westf / Schi / 2011 / Champion Du Lys / Rebel Z III  / B: Krüer,Franz Josef  / Z: Krüer,Franz Josef
         
 ret.  Binja Gahmann  
RV Klein Drehle e.V. 
   334   Clooney Blue 
H / Holst / Schi / 2011 / Cassini I / Caretino  / B: Gahmann,Anke  / Z: Gattermann,Kai
         
 ret.  Emilia Löser  
RFV Niederneisen e.V. 
   1001   Una Cella 
S / Hann / B / 2012 / Uccello / Lordanos  / 106CH67 / B: Kachelhoffer,Johan  / Z: Martens,Christina
         
 ret.  Eiken Sato  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1089   Diarco Blue 
W / OS / SCHWB / 2010 / Diarado / Chacco-Blue  / 105GU02 / B: Japan Equestrian Federation & Paul  / Z: Gestüt Lewitz,
         
 el.  Manuel Feldmann  
RUFV Isterberg e.V. 
   709   Lamaze 3 
H / Holst / B / 2011 / Lasino / Corrado I  / 105NP92 / B: Verband d.Züchter des Holsteiner Pf  / Z: Jürgens,Joachim
         
Richter:    Heiner Messing
Werner Tapken
© 2021 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.