Damme, Indoor Late Entry 14.-15.11.2020

 

06 Springprüfung Kl.L

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd FehlerZeit
 1  Anika Betcke  
RV Minden/Weser e.V. 
   534   Corral Giant 
W / Holst / B / 2011 / Clarimo / Contender  / B: Lütkemeier,Friedrich-Wilhelm  / Z: Lütkemeier,Friedrich-Wilhelm
 0.00  56.08   
 1  Mick Haunhorst  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   377   Cilli Lou 
S / Meckl. / Schi / 2008 / Cero I / Juventus  / 105MF10 / B: Reemtsma,Dr. Martina  / Z: Hillenhagen,Angela
 0.00  56.34   
 2  Beeke Carstensen  
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf 
   541   Corzet 
W / Old / B / 2010 / Cornet's Stern / Zeus (Nurzeus)  / 105IY14 / B: Stevens,Erich  / Z: Stevens,Erich
 0.00  57.96   
 2  Manuel Feldmann  
RUFV Isterberg e.V. 
   1108   Ricarda 314 
S / Old / B / 2007 / Inspector / Rhytmo  / 104MO57 / B: Buschmann,Anette  / Z: Herms,Bernhard
 0.00  56.99   
 3  Maik Balgenort  
RC Gut Waldhof e.V. 
   1137   Sir Naseweiß 
W / Old / F / 2012 / Swarovski / Sixtus  / B: Beimes,Anke  / Z: CJD Billberge Gem.Verband e.V.,
 0.00  58.69   
 3  Louie Cunningham  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1288   Quenza Blue 
S / Old / B / 2011 / Quintender / Chacco-Blue  / B: Schockemöhle,Paul  / Z: Sybrecht,Ulrike
 0.00  60.32   
 4  Dietmar Holle  
RV Destel e.V. 
   040   Arlette H 
S / Westf / Db / 2009 / Arpeggio / Florestan I  / B: Holle,Hartfried  / Z: Holle,Wilhelm
 0.00  61.07   
 4  Manuel Feldmann  
RUFV Isterberg e.V. 
   590   Daylight 319 
S / ZW / Db / 2012 / D'Inzeo (Thorgal de Kezeg) / Cayman  / B: Hegger,Anna  / Z: Mayer,Andreas
 0.00  60.63   
 5  Johanna Beckmann  
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 
   021   Alphajet DB 
W / Westf / Db / 2011 / Arpeggio / Cornet Obolensky (ex: Windows  / 106EE45 / B: Schulze Topphoff, Marie,Philipp u.L  / Z: Brügmann,Delia
 0.00  61.64   
 5  Elizabeth Traband  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   424   Cocogold 
S / Hann / Db / 2011 / Contendros / Chacco-Blue  / 105VY57 / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
 0.00  61.82   
 6  Hendrik Hofschröer  
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 
   128   Calippa W 
S / Dt.Pf / DbSch / 2007 / Cäsar / Pit I  / 103XI10 / B: Hölscher,Heinz  / Z: Wego-Engelmeyer,Nicole
 0.00  62.28   
 6  Alexander Nilsson  
RFV Wessin e.V. 
   1210   Tutu MNM 
S / Grpf.o.R / B / 2013 /  / 105VR00 / B: Gestüt Günay Equestrian Invest GmbH 
 0.00  62.50   
 7  Mick Haunhorst  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   125   Calif 54 
W / Old / B / 2013 / Christian / Grannus  / 106PQ29 / B: Stevens Sportpferde GmbH,  / Z: Stevens,Erich
 0.00  62.72   
 7  Merle Güldenstern-Broxtermann  
RV Visbek e.V. 
   846   Körmit B 
W / OS / B / 2012 / Kannan / Argentinus  / B: Broxtermann,Tobias  / Z: Broxtermann,Franz-Josef
 0.00  62.63   
 8  Josefine Börgel  
RV St.Georg Saerbeck e.V. 
   055   Balou's Son G 
W / Old / Db / 2010 / Balou du Rouet / Landadel  / B: Börgel,Paulina  / Z: Zuchthof Vogtei/Chr.u.M. Gilhaus,
 0.00  62.86   
 8  Vaclav Stanek  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   643   Don de la Baie 
H / OS / B / 2014 / Don Diarado / Allegreto  / B: Czech Equestrian Team a.s.,  / Z: Kellnerova,Renata
 0.00  63.24   
 17  Alexander Nilsson  
RFV Wessin e.V. 
   072   Batabat MNM 
H / Hann / B / 2014 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Argentinus  / B: Gestüt Günay Equestrian Invest GmbH  / Z: Gestüt Günay Equestrian Invest GmbH
 0.00  63.65   
 18  Kylie Clarkson  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   976   Milot Conde 
W / OS / B / 2012 / Messenger / Pilot  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Schmid,Sigrid
 0.00  66.34   
 19  Sebastian Elias  
RG Klein Roscharden 
   113   Caillou 57 
W / Old / 2013 / Christian / Andiamo  / B: Sprehe,Jan  / Z: Büter,Bernhard
 1.00  68.27   
 20  Vivien Varga  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   837   Kifli 
W / OS / B / 2014 / Kannan / Argentinus  / B: Pio 21 Kft,  / Z: Schnieder,Reinhold
 2.00  72.61   
 21  Vivien Varga  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   509   Cordessio 
H / Westf / Schi / 2014 / Cordess (Billy Clinton A) / Polydor  / B: Ottmann,Willi  / Z: Ottmann,Willi
 2.00  72.99   
 22  Balazs Krucso  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   765   Heddick 
W / KWPN / B / 2012 / Baltic VDL / Oklund  / B: Esser-Carius,Lars Christian  / Z: Burgers,F.C.M.
 2.00  74.21   
 23  Balazs Krucso  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   1048   QualitĂ© 
H / Lux.W / F / 2014 / Quidam de Revel / Charles de Gaulle (Felton du M  / B: Rieke,Thomas  / Z: Bernolin,Arnaud
 3.00  75.93   
 24  Philip Rüping  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   514   Cornacenta PS 
S / OS / B / 2013 / Cornet's Balou / Chacco-Blue  / 106ZT85 / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
 3.00  76.23   
 25  Philip Rüping  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1284   Messthago PS 
W / OS / DB / 2014 / Messenger / Carthago  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
 3.00  76.29   
 26  Louie Cunningham  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1287   Etoile 85 
H / KWPN / DB / 2009 / Vancouver / Vigo D'Arsouilles  / 104QC27 / B: Schockemöhle,Paul  / Z: de Vetter,A.I.
 4.00  56.91   
 27  Marie Holthaus  
PC Dinklage 
   1272   Zidina 
S / OS / B / 2014 / Zinedine / Argentinus  / B: MH-Sportpferde GbR,  / Z: Fischer,Jürgen
 4.00  58.82   
 28  Henrike Ostermann  
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
   540   Cortinox 
H / OS / Db / 2014 / Cornettino Ask / Contendro I  / B: Ostermann,Henrike  / Z: ZG Kurre, Ines u.Heinrich,
 4.00  59.69   
 29  Henrike Ostermann  
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
   027   Amira OT 
S / Old / R / 2013 / Armitage / Prinzregent  / B: Thöle,Agnes  / Z: ZG Thoele / Ostermann,
 4.00  60.10   
 30  Steffen Rullmann  
RV Klein Drehle e.V. 
   079   Bengtsson 
W / Old / B / 2012 / Balou du Rouet / Silbersee  / B: Hünefeld,Cosima  / Z: Hünefeld,Cosima
 4.00  63.46   
 31  Joshua Madgwick  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   956   Meso Blue PS 
W / Hann / Db / 2014 / Messenger / Chacco-Blue  / 106ZS34 / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
 4.00  64.41   
 32  Dajana Djuric  
RuFV Hof Heitholm e.V. 
   563   Crumble Monster 
W / Holst / Db / 2014 / Crumble / Newton  / 106ZO78 / B: Beckmann,Annette  / Z: Hollm,Klaus-Hermann
 4.00  64.87   
 33  Marie Holthaus  
PC Dinklage 
   1198   Thousend Dollar 
S / OS / B / 2010 / Tangelo van de Zuuthoeve / Carinue  / 105EV35 / B: Quality Horses GmbH,  / Z: Zakariasson,Linn
 4.00  65.31   
 34  Merle Güldenstern-Broxtermann  
RV Visbek e.V. 
   613   Dialexa B 
S / Old / Db / 2011 / Diarado / Argentinus  / B: Broxtermann,Franz-Josef  / Z: Broxtermann,Franz-Josef
 4.00  66.78   
 35  Patrick Döller  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   140   Camilla Blue 
S / DSP / B / 2014 / Chacco Me Biolley / Feuersturm  / B: Neumann,Michael  / Z: Neumann,Michael
 5.00  69.11   
 36  Sebastian Elias  
RG Klein Roscharden 
   1146   So Clever 
W / Hann / B / 2013 / Stakkato Gold / Embassy I  / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Gestüt Sprehe GmbH,
 5.00  70.59   
 37  Maik Balgenort  
RC Gut Waldhof e.V. 
   370   Christiana F 
S / Westf / B / 2014 / Christiano / Feiner Graf  / B: Brandes,Christian  / Z: Fuest,Matthias
 6.00  71.69   
 38  Joshua Madgwick  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   331   Chatolinue PS 
W / OS / Db / 2013 / Chacco Lover / Stakkatol  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
 6.00  71.99   
 39  Patrick Döller  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   791   Incento S.A. 
W / KWPN / Schi / 2013 / Cardento / Voltaire  / B: Blanck,Anna Carin  / Z: Stal Archem,
 7.00  77.97   
 40  Mouhamad Jabri  
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
   133   Call me Habibi 
W / AESRpf / Schi / 2014 / Cansler / Lord Pezi  / 106JZ32 / B: Jabri,Mouhamad  / Z: Vosshage,Karl
 8.00  66.43   
 41  Nils Christian Nau  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   949   Mekatol PS 
W / OS / Schwb / 2014 / Messenger / Stakkatol  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
 10.00  73.16   
 42  Christin Stagge-Fältström  
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
   907   Logano W 
W / OS / Df / 2014 / Ludwigs As / Lordanos  / B: Weddehage,Werner  / Z: Weddehage,Werner
 11.00  92.88   
 43  Anika Betcke  
RV Minden/Weser e.V. 
   784   I'm Infinity 
W / OS / Schi / 2008 / Incolor / Catano  / 104NE99 / B: ZG Edler u.Heger,  / Z: Schlüsselburg,Horst
 12.00  79.70   
 44  Philip Rüping  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   304   Chalawito PS 
W / OS / F / 2014 / Chacco-Blue / Lawito  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
 12.00  96.29   
 45  Vaclav Stanek  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   268   Chaccandro 
H / OS / B / 2012 / Chacco-Blue / Sandro Boy  / 106DP84 / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
 14.00  87.36   
 46  Dietmar Holle  
RV Destel e.V. 
   203   Cascada H 
S / Westf / B / 2008 / Christiano / Pinocchio  / B: Holle,Dietmar  / Z: Hermann,Reinhard
 24.00  113.22   
 ret.  Nils Christian Nau  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   107   Cacentoon PS 
H / OS / Df / 2014 / Carembar de Muze / Centadel  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
       
 
  
Noch zu starten
 
   Jenny Jönsson  
Ländl. RUFV Oldendorf e.V. 
   699   Faridah 
S / Old / B / 2008 / Cevin Costner / Really Fabulous xx  / B: Jönsson,Jenny  / Z: Jönsson,Jenny
      
Richter:    Herbert Schmerling
Werner Tapken
© 2020 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.