Damme, Indoor Late Entry 14.-15.11.2020

 

07 Springprüfung Kl.M*

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 
 Abteilung: 1
 
 1  Luca-Jannik Krake  
RV Klein Drehle e.V. 
   734   Gecki 4 
S / Westf / B / 2005 / Grand Coeur / Salvano  / B: Janson,Roland  / Z: Janson,Roland
36,00 EUR   0.00  55.39   
 2  Kerstin Willenborg  
RUFV Bösel e.V. 
   264   Certo 8 
W / Holst / Schi / 2009 / Cassini II / Calido I  / 105LC77 / B: Beeken,Magnus  / Z: Thormählen,Miriam
30,00 EUR   0.00  56.82   
 3  Carsten Biermann  
RFV Nienburg e. V. 
   1292   Suncelina 
S / Hann / B / 2013 / Stakkato / Cassini I  / 106QM82 / B: Biermann,Carsten  / Z: Biermann,Carsten
25,00 EUR   0.00  57.49   
 4  Patrick Bölle  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   670   Elle d'Or PS 
S / OS / Db / 2012 / Eldorado van de Zeshoek / Balou du Rouet  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
22,00 EUR   0.00  58.56   
 5  Johanna Beckmann  
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 
   320   Chardonnay 111 
W / Holst / Schi / 2011 / Cero I / Contender  / 106AI81 / B: Tams,Britta  / Z: Thormählen,Harm
21,00 EUR   0.00  58.64   
 6  Egbert Ostermann  
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
   742   Gipsi 37 
S / Hann / F / 2012 / Goldfever I / Ramiro  / B: Ostermann,Henrike  / Z: Kok,Georg
15,00 EUR   0.00  59.50   
 7  Kerstin Willenborg  
RUFV Bösel e.V. 
   1207   Toxic Boy 
W / Holst / B / 2012 / Toulon / Calido I  / 105TT81 / B: Beeken,Magnus  / Z: Thormählen,Miriam
15,00 EUR   0.00  60.54   
 8  Katharina Wulfers  
RUFV Lastrup e.V. 
   052   Balou Star 
H / Old / B / 2005 / Balou du Rouet / Quick Star  / 103LV32 / B: Oppermann,Udo  / Z: Nos,Hans-Otto
15,00 EUR   0.00  61.42   
 9  Niklas Betz  
RFV Limbach e.V. 
   998   Nagini 
W / Holst / Schi / 2013 / Nerrado / Corofino I  / 106IP94 / B: Sportpferde M & M Haunhorst,  / Z: ZG Friedrich u.Meier,Jörg u.Dörte
15,00 EUR   0.00  61.52   
 10  Johanna Beckmann  
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 
   021   Alphajet DB 
W / Westf / Db / 2011 / Arpeggio / Cornet Obolensky (ex: Windows  / 106EE45 / B: Schulze Topphoff, Marie,Philipp u.L  / Z: Brügmann,Delia
   0.00  61.99   
 11  Tammo Lindemann  
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 
   191   Cartinus 4 
W / Holst / BkaSc / 2008 / Cartani / Coronado  / B: Lindemann,Tammo  / Z: Vahrmann,Werner
   0.00  63.08   
 12  Niklas Betz  
RFV Limbach e.V. 
   789   Imara 8 
S / KWPN / B / 2013 / Dutch Design /  / 105NL29 / B: Intertrio Bt., 
   0.00  63.29   
Total = 194,00 EUR
 
 Abteilung: 2
 
 1  Manuel Feldmann  
RUFV Isterberg e.V. 
   1108   Ricarda 314 
S / Old / B / 2007 / Inspector / Rhytmo  / 104MO57 / B: Buschmann,Anette  / Z: Herms,Bernhard
36,00 EUR   0.00  55.79   
 2  Jasper Kools  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   893   Lilly M 5 
S / OS / B / 2013 / Numero Uno / Landcapitol  / 105XL52 / B: Michel,Thomas  / Z: Michel,Thomas
30,00 EUR   0.00  57.47   
 3  Merle Güldenstern-Broxtermann  
RV Visbek e.V. 
   1259   Witches Goldberg B 
S / OS / B / 2012 / Casiro I / Lordanos  / B: Güldenstern-Broxtermann,Merle  / Z: Güldenstern-Broxtermann,Merle
25,00 EUR   0.00  58.23   
 4  Niclas Baule  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   303   Chalard PS 
W / OS / Schwb / 2013 / Chacco-Blue / Lancer III  / 106ZS15 / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
22,00 EUR   0.00  58.57   
 5  Beeke Carstensen  
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf 
   541   Corzet 
W / Old / B / 2010 / Cornet's Stern / Zeus (Nurzeus)  / 105IY14 / B: Stevens,Erich  / Z: Stevens,Erich
21,00 EUR   0.00  59.32   
 6  Tobias Willoh  
RFV Sögel e.V. 
   1087   Quinsie 
W / OS / Schwb / 2012 / Quintero / Singulord Joter  / B: Moß,Andrea  / Z: Moß,Ferdinand
15,00 EUR   0.00  60.05   
 7  Merle Güldenstern-Broxtermann  
RV Visbek e.V. 
   908   Lollipop G 2 
W / OS / Df / 2008 / Lordanos / Waldstar xx  / 104MH76 / B: Güldenstern-Broxtermann,Merle  / Z: Güldenstern-Broxtermann,Merle
15,00 EUR   0.00  60.73   
 7  Niclas Baule  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   255   Centoulago 
W / OS / Db / 2011 / Centadel / Toulon  / 106CH03 / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
15,00 EUR   0.00  60.73   
 9  Patrick Stühlmeyer  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   300   Chakkalou PS 
H / OS / B / 2014 / Chacco Lover / Stakkatol  / 106ZV38 / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
15,00 EUR   0.00  61.60   
 10  Ebba Johansson  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1250   Vivianne Blue PS 2 
S / OS / B / 2013 / Vivant van de Heffinck / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   0.00  62.39   
 11  Mick Haunhorst  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   125   Calif 54 
W / Old / B / 2013 / Christian / Grannus  / 106PQ29 / B: Stevens Sportpferde GmbH,  / Z: Stevens,Erich
   0.00  63.12   
Total = 194,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 24  Max Haunhorst  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   561   Crüger 
W / OS / B / 2007 / Converter / Kolibri  / 103SO37 / B: Sportpferde M & M Haunhorst,  / Z: Kersten,Dr. Andreas
   0.00  64.04   
 25  Christopher Kläsener  
ZRFV Dorsten e.V. 
   1067   Quick Jump W 
W / Holst / B / 2009 / Quidam de Revel / Cassini I  / 104UT05 / B: Widmeyer,Philip  / Z: Gestüt Wahl & Co,
   0.00  64.25   
 26  Steffen Rullmann  
RV Klein Drehle e.V. 
   079   Bengtsson 
W / Old / B / 2012 / Balou du Rouet / Silbersee  / B: Hünefeld,Cosima  / Z: Hünefeld,Cosima
   0.00  65.43   
 27  Christopher Kläsener  
ZRFV Dorsten e.V. 
   044   Atlantaz 
W / Holst / Db / 2011 / Atlantic VDL / Alcatraz  / 106MX80 / B: Gestüt Tasdorf/Petra Wilm u.G.u.Co.  / Z: Gestüt Tasdorf/Petra Wilm u.G.u.Co.
   0.00  65.48   
 28  Maximilian Wurster  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1093   Quitharo 
H / Holst / B / 2010 / Quidam's Rubin / Carthago  / 106CC14 / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Gestüt Sprehe GmbH,
   0.00  66.27   
 29  Zoe Osterhoff  
ZRFV Albachten e. V. 
   042   Askarba 
H / Hann / B / 2013 / Askari / Adlantus As  / 106ST24 / B: A. Osterhoff 1.Sportpferde GmbH & C  / Z: Teldau,Soenke
   0.00  66.29   
 30  Felix Koller  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1249   Vivento PS 
H / OS / B / 2013 / Vivant van de Heffinck / Centauer Z  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   0.00  69.94   
 31  Lukasz Przybylski  
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
   547   Coupe Gold 
H / OS / B / 2012 / Coupe d'Or / Stakkato Gold  / 106KY79 / B: Zheng,Juan Juan  / Z: Sprehe,Albert
   1.00  71.45   
 32  Patrick Bölle  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1283   Con Cento PS 
W / OS / DB / 2011 / Conthargos / Nintender  / 105OT12 / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   1.00  72.82   
 33  Carsten Biermann  
RFV Nienburg e. V. 
   1297   Quineiro 
H / Holst / DB / 2010 / Quintero / Parco xx  / 105BC45 / B: Schuster,Rainer  / Z: Eggers,Ernst
   4.00  56.41   
 34  Marie Holthaus  
PC Dinklage 
   1272   Zidina 
S / OS / B / 2014 / Zinedine / Argentinus  / B: MH-Sportpferde GbR,  / Z: Fischer,Jürgen
   4.00  57.56   
 35  Anika Betcke  
RV Minden/Weser e.V. 
   534   Corral Giant 
W / Holst / B / 2011 / Clarimo / Contender  / B: Lütkemeier,Friedrich-Wilhelm  / Z: Lütkemeier,Friedrich-Wilhelm
   4.00  59.14   
 36  Lena Schaaf  
RUFV Lastrup e.V. 
   350   Chicca 56 
S / KWPN / Schi / 2008 / Caspar / Lake Bid  / 104HE94 / B: KSS GmbH,  / Z: Tepperik,H.
   4.00  59.45   
 37  Luca-Jannik Krake  
RV Klein Drehle e.V. 
   035   Apricot van Spalbeek Z 
W / Z.Rpf / B / 2003 / Andiamo Z / Carthago  / 102QT41 / B: Lansink,Jos 
   4.00  60.28   
 38  Anika Betcke  
RV Minden/Weser e.V. 
   784   I'm Infinity 
W / OS / Schi / 2008 / Incolor / Catano  / 104NE99 / B: ZG Edler u.Heger,  / Z: Schlüsselburg,Horst
   4.00  61.08   
 39  Hartwig Rohde  
RUFV Lastrup e.V. 
   903   Little Pezi G 
S / Hann / Db / 2010 / Lord Pezi / Aldatus  / 105HE97 / B: Grade,Heinz  / Z: Grade,Heinz
   4.00  61.13   
 40  Maximilian Wurster  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   744   Glen Ellen 
S / OS / Db / 2013 / Gavi / Cola  / B: Sprehe,Albert  / Z: Sprehe,Albert
   4.00  62.03   
 41  Klara Maas-Timpert  
PSV Löningen-Ehren e.V. 
   934   Lynnwood 
W / OS / B / 2013 / Lyjanero / All Pleasur  / 106VH27 / B: Sprehe,Albert  / Z: Sprehe,Albert
   4.00  62.82   
 42  Felix Koller  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1291   Sea Coast Conbalet 
W / -n.gefunde / 2011 / Conthargos / Balou du Rouet  / 105YI91
   4.00  63.00   
 43  Anna-Sophia Schumacher  
RuF Pfungstadt e.V. 
   755   Habicht CR 
H / Dt.Pf / DbSch / 2005 / Heraldus / Crassus  / 103CV63 / B: Schumacher,Anna  / Z: Gestüt Rabenhof/Georg Clausen,
   4.00  63.75   
 44  Henrike Ostermann  
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
   540   Cortinox 
H / OS / Db / 2014 / Cornettino Ask / Contendro I  / B: Ostermann,Henrike  / Z: ZG Kurre, Ines u.Heinrich,
   4.00  64.43   
 45  Anna-Sophia Schumacher  
RuF Pfungstadt e.V. 
   1025   Pandor 46 
H / Ita.W / F / 2012 / Papillon De La Cour / Landor S  / B: Azienda Agricola Galanthus di Caste 
   4.00  65.48   
 46  Ebba Johansson  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   983   Miss Chagalle 
S / OS / Db / 2013 / Messenger / Chacco-Blue  / 106YM21 / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   4.00  65.85   
 47  Sebastian Elias  
RG Klein Roscharden 
   113   Caillou 57 
W / Old / 2013 / Christian / Andiamo  / B: Sprehe,Jan  / Z: Büter,Bernhard
   4.00  66.69   
 48  Nora Läufer  
RSC Gestüt Birkenhof-Harham e.V. 
   702   FBW Aragorn 
W / Württ / B / 2004 / Araconit / Weltmeyer  / 104PH31 / B: Läufer,Nora  / Z: Söhner,Wolfgang
   4.00  67.07   
 49  Okko Pöllänen  
RV Harsefeld u.Umg. 
   1196   Tara 342 
S / Grpf.o.R / B / 2011 /  / 105LD46 / B: Whitaker,Michael 
   4.00  67.41   
 50  Philip Rüping  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1284   Messthago PS 
W / OS / DB / 2014 / Messenger / Carthago  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   4.00  69.58   
 51  Kylie Clarkson  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   976   Milot Conde 
W / OS / B / 2012 / Messenger / Pilot  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Schmid,Sigrid
   5.00  70.65   
 52  Philip Rüping  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   304   Chalawito PS 
W / OS / F / 2014 / Chacco-Blue / Lawito  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   6.00  77.04   
 53  Mick Haunhorst  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   377   Cilli Lou 
S / Meckl. / Schi / 2008 / Cero I / Juventus  / 105MF10 / B: Reemtsma,Dr. Martina  / Z: Hillenhagen,Angela
   8.00  62.49   
 54  Josefine Börgel  
RV St.Georg Saerbeck e.V. 
   055   Balou's Son G 
W / Old / Db / 2010 / Balou du Rouet / Landadel  / B: Börgel,Paulina  / Z: Zuchthof Vogtei/Chr.u.M. Gilhaus,
   8.00  63.01   
 55  Vaclav Stanek  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   643   Don de la Baie 
H / OS / B / 2014 / Don Diarado / Allegreto  / B: Czech Equestrian Team a.s.,  / Z: Kellnerova,Renata
   8.00  64.52   
 56  Nora Winter  
RV Harsefeld u.Umg. 
   018   Alf 316 
W / Hann / B / 2009 / Askari / Chico's Boy  / 104RH16 / B: Winter,Nora  / Z: Richter,Christine
   8.00  65.56   
 57  Joshua Madgwick  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   956   Meso Blue PS 
W / Hann / Db / 2014 / Messenger / Chacco-Blue  / 106ZS34 / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   8.00  66.06   
 58  Fanny Blanck  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1285   Conchagana PS 
S / Hann / B / 2013 / Contendros / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   8.00  66.55   
 59  Hartwig Rohde  
RUFV Lastrup e.V. 
   977   Milriston PS 
W / Hann / B / 2014 / Messenger / Silvio I  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   8.00  67.52   
 60  Philip Rüping  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   514   Cornacenta PS 
S / OS / B / 2013 / Cornet's Balou / Chacco-Blue  / 106ZT85 / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   8.00  67.88   
 61  Max Haunhorst  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   782   I am Luidam jr 
W / KWPN / F / 2013 / Luidam / Tangelo van de Zuuthoeve  / 106RU15 / B: Sportpferde M & M Haunhorst,  / Z: Mosman-Rohe,H.G.
   8.00  67.93   
 62  Fanny Blanck  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   480   Conrad 155 
H / OS / Db / 2013 / Cristallo / Contendro I  / B: Hinz,Karsten  / Z: Hinz,Karsten
   9.00  70.62   
 63  Patrick Döller  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   140   Camilla Blue 
S / DSP / B / 2014 / Chacco Me Biolley / Feuersturm  / B: Neumann,Michael  / Z: Neumann,Michael
   9.00  71.49   
 64  Sebastian Elias  
RG Klein Roscharden 
   1146   So Clever 
W / Hann / B / 2013 / Stakkato Gold / Embassy I  / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Gestüt Sprehe GmbH,
   9.00  72.29   
 65  Maik Balgenort  
RC Gut Waldhof e.V. 
   370   Christiana F 
S / Westf / B / 2014 / Christiano / Feiner Graf  / B: Brandes,Christian  / Z: Fuest,Matthias
   12.00  62.59   
 66  Adnan Al Alawi  
RV Isselhorst-Holtkamp e.V. 
   757   Harmonie II 
S / KWPN / F / 2012 / Je t'aime Flamenco / Colino  / B: AA Equestrian Services UG, 
   12.00  68.25   
 67  Nora Läufer  
RSC Gestüt Birkenhof-Harham e.V. 
   668   Ella 139 
S / Holst / Db / 2012 / Connor / Cassini I  / 106GW26 / B: Läufer,Michael  / Z: Schacht,Silke
   22.00  108.25   
 ret.  Hendrik Hofschröer  
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 
   128   Calippa W 
S / Dt.Pf / DbSch / 2007 / Cäsar / Pit I  / 103XI10 / B: Hölscher,Heinz  / Z: Wego-Engelmeyer,Nicole
         
Richter:    Birgit Bögel
Herbert Schmerling
© 2020 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.