Damme, Indoor Late Entry 14.-15.11.2020

 

09 Springprüfung Kl.S*

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Patrick Stühlmeyer  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   604   DHI Zulu 
S / GB / B / 2009 / Zapatero VDL / Tolan R  / 104WL01 / B: Talaat,Mohamed 
115,00 EUR   0.00  52.66   
 2  Mario Stevens  
RUFV Lastrup e.V. 
   056   Baloubet 4 
W / OS / Schwb / 2004 / Balou du Rouet / Grandeur  / 104AF65 / B: Stevens Sportpferde GmbH,  / Z: Kannegießer,Frank
90,00 EUR   0.00  53.57   
 3  Alexander Nilsson  
RFV Wessin e.V. 
   050   Bakkara MNM 
S / Holst / B / 2009 / Cassini I / Claudio's Son  / 103ZZ13 / B: Nadiroglu,Mahmud  / Z: Gestüt Günay Equestrian Invest GmbH
67,00 EUR   0.00  53.69   
 4  Mario Stevens  
RUFV Lastrup e.V. 
   861   Landano OLD 
W / Old / Db / 2009 / Lord Pezi / C-Indoctro  / 104YU65 / B: Stevens,Mario  / Z: Stevens,Erich
52,00 EUR   0.00  54.24   
 5  Patrick Bölle  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   517   Cornet Colbert 
H / Westf / B / 2012 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Colbert GTI  / B: Schockemöhle,Paul  / Z: Ramsbrock,Heinrich
42,00 EUR   0.00  55.13   
 6  Jasper Kools  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1094   Quito 45 
W / Holst / B / 2010 / Quirado / Caretino  / 105JS38 / B: Kiel,Annabell  / Z: Gerken,Hans-Joachim
35,00 EUR   0.00  55.43   
 7  Niklas Engemann  
RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 
   677   Emi 13 
S / KWPN / B / 2009 / Zirocco Blue (ex: Quamikase de / Jus de Pomme  / 106IY42 / B: Ernsting,Elisabeth  / Z: Vissers,M.M.H.
35,00 EUR   0.00  56.70   
 8  Vaclav Stanek  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   803   Jetset 111 
S / BWP / Df / 2009 / Chopin van Het Moleneind / Furioso (Purioso)  / 104IL74 / B: Paul Schockemöhle Pferdehaltung Gmb  / Z: Stal Harrie Theeuwes NV,
32,00 EUR   0.00  56.71   
 9  Stefanie Bolte  
ZRFV Versmold e. V. 
   1296   Quick Step 82 
W / Holst / DB / 2006 / Quintero / Ciacomo  / 104AL63 / B: Glanemann,Christian  / Z: Bartjen,August
30,00 EUR   0.00  57.13   
 10  Ebba Johansson  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   157   Cantolar 
H / Hann / B / 2010 / Canstakko / Singular Joter I  / 105OP35 / B: Schockemöhle,Paul  / Z: Brinkmann,Klaus Heinrich
30,00 EUR   0.00  59.64   
 11  Manuel Feldmann  
RUFV Isterberg e.V. 
   857   Lamaze 3 
H / Holst / B / 2011 / Lasino / Corrado I  / 105NP92 / B: Verband d.Züchter des Holsteiner Pf  / Z: Jürgens,Joachim
30,00 EUR   0.00  63.95   
 12  Niclas Baule  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   255   Centoulago 
W / OS / Db / 2011 / Centadel / Toulon  / 106CH03 / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   4.00  54.48   
 13  Enno Klaphake  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1000   NC Verso Red Wine 
H / OS / Schi / 2012 / Vigo D'Arsouilles / Mr. Blue  / 105MP07 / B: Schockemöhle,Paul  / Z: ZG Siergiej, Malgorzata u.Tomasz,
   4.00  56.24   
 14  Jessica Freye  
TG Bad Zwischenahn 
   1078   Quimerico Chico 
W / Hann / B / 2004 / Quidam's Rubin / Singular Joter I  / 105SJ60 / B: Freye,Bernd  / Z: Kroeger,Karl-Heinz
   4.00  56.72   
Total = 558,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 15  Patrick Stühlmeyer  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   495   Conthina PS 
S / OS / Df / 2011 / Conthargos / Armitage  / 106YM19 / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   4.00  57.27   
 16  Christin Stagge-Fältström  
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
   447   Compaxino 
W / Westf / Schi / 2010 / Camax L / Coronino  / 105SZ23 / B: Stagge-Fältström,Christin  / Z: Ramsbrock,Heinrich
   4.00  57.52   
 17  Klara Maas-Timpert  
PSV Löningen-Ehren e.V. 
   569   Cuddel N.W. 
W / Westf / B / 2009 / Captain Fire / Pontifex  / 105CW13 / B: Maas-Timpert,Klara  / Z: Wentrup,Norbert
   4.00  57.77   
 18  Daniel Wolke  
RUFV Lastrup e.V. 
   182   Carlo 454 
W / OS / R / 2011 / Conthargos / Balou du Rouet  / 105TN41 / B: Wolke,Karl-Heinz  / Z: Huslage,Bernd
   4.00  59.95   
 19  Adnan Al Alawi  
RV Isselhorst-Holtkamp e.V. 
   064   Balu - U 
W / Holst / B / 2005 / Baloubet du Rouet / Caletto II  / 104NM99 / B: Stall Tjeert Rijkens,  / Z: Url,Alois
   4.00  59.99   
 20  Emilia Löser  
RFV Niederneisen e.V. 
   557   Creme de la Creme 11 
S / Holst / B / 2011 / Cassilano / Calypso III  / 106RI74 / B: Christmann,Andreas  / Z: ZG Sievers,Hans-Heinrich u.Lars
   4.00  60.04   
 21  Stefanie Bolte  
ZRFV Versmold e. V. 
   1295   Galandra 4 
S / KWPN / DB / 2011 / Eldorado van de Zeshoek / Emilion  / 106NB09 / B: Glanemann,Christian  / Z: Kroes,J
   4.00  60.63   
 22  Sebastian Elias  
RG Klein Roscharden 
   159   Canwero 
W / OS / Hlb / 2010 / Canoso / Quidam's Rubin  / 106CC05 / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Gestüt Sprehe GmbH,
   4.00  60.93   
 23  Daniel Wolke  
RUFV Lastrup e.V. 
   748   Gräfin Andorra OLD 
S / OS / Df / 2011 / Conthargos / Landor S  / 105TP88 / B: Wolke,Daniel  / Z: Wolke,Daniel
   4.00  60.98   
 24  Felix Koller  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   409   Cloudless 2 
S / Holst / Schi / 2011 / Clarimo / Acobat II  / 106BC94 / B: Johannsen,Stephan  / Z: Johannsen,Stephan
   4.00  61.20   
 25  Felix Koller  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   061   Baloutaire PS 
H / OS / Db / 2011 / Balou du Rouet / Chacco-Blue  / 105ZB82 / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   4.00  62.60   
 26  Adolfo Pacheco  
RUFV Schwagstorf 
   733   Gaudi 39 
H / KWPN / B / 2011 / Numero Uno / Faschingsprinz  / 105VZ41 / B: Hofschröer,Ernst  / Z: Engels,A.M.
   5.00  64.32   
 27  Sebastian Elias  
RG Klein Roscharden 
   546   Coupe d'Or 
H / OS / Schi / 2008 / Coupe de Coeur / Rivero xx  / 104GH27 / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: ZG Auffarth, Karl-Heinz u.Bärbel,
   5.00  66.04   
 28  Kai Terhoeven-Urselmans  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1280   Cooper Z 
W / Z.Rpf / B / 2013 / Comme il faut / Vleut  / 106KX95 / B: Schockemöhle,Paul 
   5.00  66.38   
 29  Enno Klaphake  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   147   Campino 565 
W / Holst / Db / 2011 / Contendro I / Calypso I  / 106SE02 / B: Schockemöhle,Paul  / Z: Knickrehm,Klaus
   8.00  56.39   
 30  Manuel Feldmann  
RUFV Isterberg e.V. 
   243   Ceblitz 
W / DSP / Schwb / 2010 / Classe / Quite Capitol  / 106BE30 / B: Lahr,Synke  / Z: Baumbach,Dr. Bianca
   8.00  57.78   
 31  Stefanie Bolte  
ZRFV Versmold e. V. 
   1294   Barny Blue 3 
W / Hann / B / 2013 / Balou du Rouet / Chacco-Blue  / 106MN43 / B: Glanemann,Christian  / Z: ZG Reemt u. Hilke Bogena,
   8.00  60.16   
 32  Birgit Gärtner-Döller  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   568   Cuceruz 
S / Bay / F / 2012 / Cola Zero / Escudo I  / 105TV98 / B: Gärtner-Döller,Birgit  / Z: Gärtner-Döller,Birgit
   8.00  61.47   
 33  Matthias Janßen  
RFV Holdorf e.V. 
   310   Chandor 14 
W / Westf / F / 2010 / Comme il faut / Almox Prints J  / 105VN76 / B: Biemann,Bettina  / Z: Janßen,Dr. Regine
   8.00  61.51   
 34  Nora Läufer  
RSC Gestüt Birkenhof-Harham e.V. 
   238   Cavallero P 
W / DSP / Schi / 2006 / Cancoon (Cocoon) / Saccor  / 104KJ30 / B: Läufer,Nora  / Z: Peisler,Mathias
   8.00  62.95   
 35  Patrick Bölle  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1158   Stakkasblue 
W / OS / Schi / 2012 / Stakkatol / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   8.00  63.62   
 36  Matthias Janßen  
RFV Holdorf e.V. 
   1157   Stabuck 
W / Old / Db / 2007 / Stakkato Gold / Zeus (Nurzeus)  / 105KY93 / B: Raupach,Julia  / Z: Raupach,Dr. Karl
   12.00  62.61   
 37  Theresa Sutterlüty  
Dammer Reit-Club e.V. 
   483   Contagia 2 
S / Westf / B / 2009 / Contagio / Balou du Rouet  / 106BM43 / B: Pflitsch,Annegret  / Z: Pflitsch,Annegret
   12.00  77.09   
 ret.  Hartwig Rohde  
RUFV Lastrup e.V. 
   935   Lyntinus OLD 
W / OS / B / 2013 / Lyjanero / Grannus  / 106PD41 / B: Brunken,Ingo  / Z: Meyer,Rudolf jun.
         
 ret.  Maximilian Wurster  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1093   Quitharo 
H / Holst / B / 2010 / Quidam's Rubin / Carthago  / 106CC14 / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Gestüt Sprehe GmbH,
         
 ret.  Nora Winter  
RV Harsefeld u.Umg. 
   602   Dermalogica Pure Power 
S / ESTSpH / Db / 2005 / Heartbreaker / Haydn  / 104AF62 / B: TMI OP-Horses, 
         
 ret.  Ebba Johansson  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1289   Cula Lou V 
S / Westf / B / 2006 / Chacco-Blue / Sandro  / 104QM08 / B: Japan Equestrian Federation & Paul  / Z: Vehlber,Friedhelm
         
Richter:    Herbert Schmerling
Werner Tapken
© 2020 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.