Damme, Indoor Late Entry 17.-18.11.2020

 

02 Springpferdeprüfung Kl.L 5-7j.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 
 Abteilung: 1
 
 1  Oliver Cordes  
RUFV Lastrup e.V. 
   109   Can Tici 
H / Holst / Db / 2015 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Canto  / B: Schmitz,Reiner  / Z: Rohwedder,Timm
22,00 EUR   8.50   
 2  Toni Haßmann  
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
   516   Diaceur 
W / Holst / Schi / 2015 / Diarado / Landlord  / 106WG47 / B: Schefczyk,Nadine  / Z: Maier,Josef
18,00 EUR   8.30   
 3  Clarissa Crotta  
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
   006   Affiche Z 
S / Z.Rpf / B / 2014 / Arko / Quidam de Revel  / 106AU49 / B: Crotta,Clarita  / Z: Vestjens,W.
15,00 EUR   8.20   
 4  Dennis Heyer  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   371   Colombiana 2 
S / Hann / B / 2014 / Cormint / Quantum  / B: Fangmann,Dr. Matthias  / Z: Fangmann,Dr. Matthias
13,00 EUR   8.00   
 5  Katharina von Essen  
ZRFV Albachten e. V. 
   358   Coco Cabana 14 
S / Holst / Db / 2015 / Casall / Lavaletto  / B: Reitsportanlage Gut Ringhofen Mathi  / Z: IB Berger GmbH,
11,00 EUR   7.90   
 5  Lennard Runge  
RFV Steller See e. V. 
   156   Casaltinus 
H / Old / B / 2015 / Casallco / Argentinus  / B: Schulze-Averdiek,Antonius  / Z: Prior,Claudia
11,00 EUR   7.90   
 7  Oliver Cordes  
RUFV Lastrup e.V. 
   334   Clarck 
W / OS / B / 2015 / Contact van de Heffinck / Van Gogh  / B: Moss,Andrea  / Z: Moß,Bernhard
   7.70   
 7  Mouhamad Jabri  
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
   1158   Greta 177 
S / OS / B / 2014 / Eldorado van de Zeshoek / Grannus  / B: Wilmes,Johanna  / Z: Wilmes,Johanna
   7.70   
 7  Toni Haßmann  
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
   790   Londina PS 
S / OS / Df / 2014 / Carembar de Muze / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   7.70   
 7  Niclas Baule  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   686   Jambeau 
S / KWPN / Schi / 2014 / Kannan / Cardento  / 106UK83 / B: Schockemöhle,Paul  / Z: Neeps-Teeuwen,S.
   7.70   
Total = 90,00 EUR
 
 Abteilung: 2
 
 1  Zoe Osterhoff  
ZRFV Albachten e. V. 
   1164   SP Farvoritas 
H / DWB / B / 2015 / Favorit Ask (BEL ex: Favortit / Clarimo  / 106WC52 / B: Bontemps,Alexander  / Z: Martin B Poulsen APS,
22,00 EUR   8.40   
 2  Vivian Martin  
RUFV Cloppenburg 
   1137   Zealously 
S / KWPN / B / 2014 / Zambesi / Canturano I  / 106UQ79 / B: Stevens Sportpferde GmbH,  / Z: van Spijkeren,B.
18,00 EUR   8.30   
 3  Niclas Baule  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1168   C-Inga Centa PS 
S / 2014 / 
14,00 EUR   8.10   
 3  Leoni Retzlaff  
RuFV Kropp 
   384   Con Carna 
S / Old / Db / 2014 / Canoso / Con Capitol  / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Dubiel,Kamil
14,00 EUR   8.10   
 5  Carsten Raschen  
RC Hude e.V. 
   891   Nola 9 
S / Hann / B / 2014 / Numero Uno / Goldstern  / B: Raschen,Carsten  / Z: Djuren,Johann
11,00 EUR   7.90   
 6  Vivian Martin  
RUFV Cloppenburg 
   779   Lioness 49 
S / KWPN / B / 2015 / Latour VDM / Querly-Elvis  / B: Stevens Sportpferde GmbH,  / Z: van Spijkeren,B.
10,00 EUR   7.80   
 6  Dietmar Holle  
RV Destel e.V. 
   641   Griseldis 51 
S / Hann / R / 2014 / Grey Top / Landjonker (Fruhling)  / B: Holle,Dietmar  / Z: Köhne-Wolfert,Heike
10,00 EUR   7.80   
Total = 99,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 18  Dennis Albers  
RFV Greven e.V. 
   1069   Tempelstürmerin D 
S / Z.Rpf / B / 2015 / Toulon / For Germany RD  / B: Schönbrunn,Angela  / Z: Denker,Dietrich
   7.60   
 18  Merle Güldenstern-Broxtermann  
RV Visbek e.V. 
   715   Kashmir Touch B 
S / OS / Db / 2015 / Kashmir van het Schuttershof / Diarado  / B: Broxtermann,Tobias  / Z: Zuchthof Broxtermann,
   7.60   
 20  Manuela Schweizer  
LZRFV Gronau e.V. 
   700   Kalimero B 
H / KWPN / Schwb / 2015 / Gentleman B / Quality Time (NED)  / B: Breukink,Willem  / Z: Breukink,Willem
   7.50   
 20  Stephanie Böhe  
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
   486   Daffy Darco 
W / Hann / Schwb / 2015 / Darco / Balou du Rouet  / B: Vanni,Alex  / Z: Il Boschetto SOCIETA' Agricola S.R.
   7.50   
 20  Leo König  
RV Klein Drehle e.V. 
   553   Drum Beat 
W / Z.Rpf / B / 2015 / Darco de Revel / Achill-Libero H  / B: König,Leo  / Z: Bräutigam,Jens
   7.50   
 23  Zoe Osterhoff  
ZRFV Albachten e. V. 
   1165   Wolf of Wall Street 3 
W / ISH / F / 2015 / Sligo Candy Boy / Luidam Elite  / B: Bontemps,Alexander  / Z: Loftus,Kilian
   7.40   
 24  Vivien Varga  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   025   Aurelia 59 
S / Westf / B / 2015 / Araldik / Verdi (Q-Verdi)  / B: Ottmann,Willi  / Z: Ottmann,Willi
   7.20   
 24  Balazs Krucso  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   934   QualitĂ© 
H / Lux.W / F / 2014 / Quidam de Revel / Charles de Gaulle (Felton du M  / B: Rieke,Thomas  / Z: Bernolin,Arnaud
   7.20   
 24  Viktor Esselin  
RG Klein Roscharden 
   959   Quimbolito 
W / Holst / F / 2014 / Quidam de Revel / Contendro I  / B: Stevens Sportpferde GmbH,  / Z: Beck,Katja
   7.20   
 27  Stefanie Bolte  
ZRFV Versmold e. V. 
   958   Quim 4 
W / Holst / B / 2015 / Verdi (Q-Verdi) / Contendro I  / 106ZC48 / B: Glanemann,Christian  / Z: Goumans,Coen
   7.10   
 28  Carsten Raschen  
RC Hude e.V. 
   881   Nevio D 
H / Hann / B / 2014 / Numero Uno / Cornet Obolensky (ex: Windows  / B: Djuren,Johann  / Z: Djuren,Johann
   7.00   
 28  Anika Betcke  
RV Minden/Weser e.V. 
   347   Clintissima H 
S / Hann / B / 2015 / Clinton I / Buenos Aires  / B: Heuke-Kucharzeck,Ulrike  / Z: Heuke-Kucharzeck,Ulrike
   7.00   
 30  Leo König  
RV Klein Drehle e.V. 
   142   Carly Caribia 
S / Hann / B / 2015 / Comte / Caretino  / B: König,Leo  / Z: Lemmermann,Kathena
   6.90   
 30  Mouhamad Jabri  
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
   1157   Nugano 3 
H / OS / B / 2015 / Numero Uno / Landclassic  / B: Schumacher,Bernd  / Z: Schumacher,Bernd
   6.90   
 30  Stefanie Bolte  
ZRFV Versmold e. V. 
   726   Kingston F 3 
H / KWPN / F / 2015 / Kannan / Heartbreaker  / B: Glanemann,Christian  / Z: Fikken,G.J.B.
   6.90   
 33  Jenny Jönsson  
Ländl. RUFV Oldendorf e.V. 
   424   Coraleen 
S / Old / Schi / 2015 / Corratus / Quality  / B: Meyer,Günter  / Z: Brüggehagen,Alfons
   6.80   
 33  Katharina von Essen  
ZRFV Albachten e. V. 
   064   C-Untouchable 
S / Holst / Db / 2015 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Alcatraz  / B: Piotrowski,Sascha  / Z: Piotrowski,Sascha
   6.80   
 35  Leonie Timmer  
RVV Burg Gretesch e.V. 
   369   Colliana 
S / Rhld / R / 2015 / Colestus / Chacco-Blue  / B: Timmer,Peter  / Z: Glück, Familie,
   6.70   
 36  Martin Dimitrov  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   744   Lady Stakkata 
S / Holst / F / 2015 / Stakkato / Levisto  / B: Wiepert,Klaus-Peter  / Z: Wiepert,Klaus-Peter
   6.20   
 36  Dennis Albers  
RFV Greven e.V. 
   698   Kaiser Friedrich D 
W / Z.Rpf / Db / 2015 / Kannan / For Germany RD  / B: Schönbrunn,Angela  / Z: Denker,Dietrich
   6.20   
 38  Marie Brisson  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1161   Contesso 3 
H / Hann / DB / 2014 / Contendro I / Embassy I  / B: Schockemöhle,Paul  / Z: Steuber,Ute
   6.00   
 39  Lennard Runge  
RFV Steller See e. V. 
   867   Monty BU 
W / Hann / Df / 2014 / Messenger / Sergeant Pepper I  / B: Brüning,Ursel  / Z: Brüning,Ursel
   5.90   
 39  Manuel Feldmann  
RUFV Isterberg e.V. 
   429   Cordula T 
S / DSP / B / 2015 / Ciacomo / Castellini  / B: Temmen,Franz  / Z: Temmen,Franz
   5.90   
 41  Stephanie Böhe  
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
   862   Miss Prieros Dree Boeken 
S / Hann / R / 2014 / Millennium / Sir Donnerhall I  / B: Zuchthof Dree Böken KG,  / Z: Zuchthof Dree Böken KG,
   5.80   
 41  Leoni Retzlaff  
RuFV Kropp 
   954   Quidale Brown 
S / OS / Db / 2014 / Stakkato Gold / Quidam's Rubin  / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Gestüt Sprehe GmbH,
   5.80   
 41  Leonie Timmer  
RVV Burg Gretesch e.V. 
   1100   Verona SP 
S / OS / B / 2015 / Vancouver d'Auvray / Lordanos  / B: Timmer,Peter  / Z: Pfleumer,Sven
   5.80   
 41  Lennard Runge  
RFV Steller See e. V. 
   791   London's Crown 
W / OS / B / 2015 / Carembar de Muze / Araconit  / B: Morosoli,Domenico  / Z: Morosoli,Domenico
   5.80   
 ret.  Viktor Esselin  
RG Klein Roscharden 
   774   Lightning 120 
W / KWPN / B / 2015 / Latour VDM / C-Indoctro  / B: Stevens Sportpferde GmbH,  / Z: van Spijkeren,B.
       
 ret.  Carsten Schröder  
RV Der Montagsclub 
   222   Cera FB 
S / Hann / Db / 2015 / Cassillias / Cranach  / B: Backhaus,Fritz  / Z: Backhaus,Fritz
       
 ret.  Anika Betcke  
RV Minden/Weser e.V. 
   874   Mucho Macho Man 
W / Westf / Schi / 2014 / Chiwago / Lancer II  / B: Lütkemeier,Friedrich-Wilhelm  / Z: Lütkemeier,Friedrich-Wilhelm
       
Richter:    Heiner Messing
Werner Tapken
© 2020 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.