Damme, Indoor Late Entry 17.-18.11.2020

 

03 Springpferdeprüfung Kl.L 4-7j.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 
 Abteilung: 1
 
 1  Holger Wenz  
ZRFV Versmold e. V. 
   953   Quid pro quo 6 
W / Holst / B / 2014 / Quidam de Revel / Carthago  / B: Rieke,Thomas  / Z: Schwarzfischer,Michael
22,00 EUR   8.60   
 2  Adolfo Pacheco  
RUFV Schwagstorf 
   810   Luigi 280 
W / OS / Schi / 2014 / Lord Pezi / L'Avian  / 106TL35 / B: Hofschröer,Ernst  / Z: Alswede,Marcel
18,00 EUR   8.40   
 3  Clarissa Crotta  
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
   006   Affiche Z 
S / Z.Rpf / B / 2014 / Arko / Quidam de Revel  / 106AU49 / B: Crotta,Clarita  / Z: Vestjens,W.
14,00 EUR   8.30   
 3  Adolfo Pacheco  
RUFV Schwagstorf 
   1005   Shirley Tempel B 
S / OS / Db / 2014 / Stakkato / Diarado  / B: Hofschröer-Teelen,Ans  / Z: Broxtermann,Franz-Josef
14,00 EUR   8.30   
 5  Vivian Martin  
RUFV Cloppenburg 
   1102   Vesuvio 5 
W / OS / B / 2016 / Vancouver d'Auvray / Chambertin  / B: BG Stevens u.Janetzko,  / Z: Höink,Daniel
11,00 EUR   8.10   
 5  Charlotte Buschmann  
1. Vehlager ZRFV e.V. 
   335   Clarcon's Petite 
S / Holst / Schi / 2015 / Clarcon / Contender  / 106YI63 / B: Buschmann,Anette  / Z: Dür-Lehner,Bettina
11,00 EUR   8.10   
 5  Toni Haßmann  
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
   811   Luimstra's Lieverd 
H / KWPN / B / 2016 / Douglas (Rousseau) / C-Indoctro  / B: TTC Horses GmbH,  / Z: Luimstra,Familie
11,00 EUR   8.10   
Total = 101,00 EUR
 
 Abteilung: 2
 
 1  Zoe Osterhoff  
ZRFV Albachten e. V. 
   1167   Chaccofly 
H / Meckl. / B / 2013 / Chacco-Blue / Sir Shutterfly  / 106ZX82 / B: Bontemps,Alexander  / Z: P.S.Pferdehaltung GmbH,
   8.50   
 2  Katrin Eckermann  
RV Kranenburg u.Umg. 
   1149   Casamigos 
H / Westf / SCHI / 2015 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Last Man Standing  / B: Eckermann,Annegret  / Z: Voges,Willi
   8.40   
 3  Viktor Esselin  
RG Klein Roscharden 
   908   Oregon 37 
H / OS / B / 2016 / Ogano Sitte / Chacco-Blue  / B: BG Stevens/Moormann,  / Z: ZG Overhoff,Christof u. Nicole
   8.30   
 4  Daniela Theelen  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1160   San Giovanni 
H / OS / B / 2014 / Stakkato Gold / Calato  / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Gestüt Sprehe GmbH,
   8.20   
 4  Andreas Surenkamp  
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 
   101   Camira S 4 
S / Hann / B / 2015 / Cadanos / Lord Pezi  / B: Surenkamp,Andreas  / Z: Surenkamp,Werner
   8.20   
 4  Stefanie Bolte  
ZRFV Versmold e. V. 
   458   Cotheby 2 
S / Westf / Schi / 2015 / Cornwell / Heartbreaker  / 106TO02 / B: Glanemann,Christian  / Z: ZG Sterthoff, Heinrich u.Philipp,
   8.20   
 7  Manuel Feldmann  
RUFV Isterberg e.V. 
   1148   Lambada T 
S / Old / B / 2014 / Lord Cassini / Graf Grannus  / B: Temmen,Franz  / Z: Temmen,Franz
   8.00   
 7  Vivian Martin  
RUFV Cloppenburg 
   1094   Vanity 31 
S / OS / B / 2016 / Vigo D'Arsouilles / Cento  / B: Stevens Sportpferde GmbH,  / Z: Stevens,Mario
   8.00   
 7  Andreas Kreuzer  
RTG Silberberghof 
   1048   Stanley 220 
H / Westf / B / 2015 / Stakkato / Calido I  / B: Müller,Claudia  / Z: Müller,Claudia
   8.00   
Total =
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 17  Toni Haßmann  
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
   796   Lord Blue PS 
W / Hann / B / 2015 / Lord Pezi / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   7.90   
 18  Andreas Kreuzer  
RTG Silberberghof 
   989   Saint Tropez 24 
S / Hann / B / 2015 / Sandokan LGST / Contender  / 106XP63 / B: Kreuzer,Andreas  / Z: Bergen,Maren
   7.80   
 18  Mouhamad Jabri  
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
   1158   Greta 177 
S / OS / B / 2014 / Eldorado van de Zeshoek / Grannus  / B: Wilmes,Johanna  / Z: Wilmes,Johanna
   7.80   
 20  Toni Haßmann  
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
   790   Londina PS 
S / OS / Df / 2014 / Carembar de Muze / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   7.70   
 20  Carsten Raschen  
RC Hude e.V. 
   891   Nola 9 
S / Hann / B / 2014 / Numero Uno / Goldstern  / B: Raschen,Carsten  / Z: Djuren,Johann
   7.70   
 20  Manuela Schweizer  
LZRFV Gronau e.V. 
   700   Kalimero B 
H / KWPN / Schwb / 2015 / Gentleman B / Quality Time (NED)  / B: Breukink,Willem  / Z: Breukink,Willem
   7.70   
 20  Leoni Retzlaff  
RuFV Kropp 
   489   Dakato 22 
H / Hann / B / 2014 / Diarado / Stakkato  / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Willem Klausing GbR,
   7.70   
 24  Zoe Osterhoff  
ZRFV Albachten e. V. 
   1165   Wolf of Wall Street 3 
W / ISH / F / 2015 / Sligo Candy Boy / Luidam Elite  / B: Bontemps,Alexander  / Z: Loftus,Kilian
   7.60   
 24  Liudvikas Seilius  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1154   Pharao 81 
H / BWP / F / 2015 / Quickly de Kreisker / Heartbreaker  / B: Gkouskova,Anna  / Z: de Craene,Tom
   7.60   
 26  Mouhamad Jabri  
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
   162   Casconos 
W / Holst / B / 2013 / Casquetto / Coriander  / B: Shgure Alhayk,Mohamad Adel  / Z: Dreessen,Karl Heinz
   7.40   
 27  Dennis Heyer  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   590   Fairson TS 
H / OS / B / 2016 / Emmerton (Raldolala) / Caretino  / B: Subasi,Tara  / Z: Subasi,Tara
   7.30   
 27  Zoe Osterhoff  
ZRFV Albachten e. V. 
   1166   James Brown 3 
W / KWPN / B / 2014 / Starpower / Untouchable Z  / B: A. Osterhoff 1.Sportpferde GmbH & C  / Z: N.Smit u. J.J. Smit de Goede,
   7.30   
 29  Andreas Kreuzer  
RTG Silberberghof 
   331   Claire 190 
S / Hann / Df / 2014 / Christian / Drosselklang II  / B: Huntemann,Gaby  / Z: Huntemann,Gaby
   7.20   
 30  Manuela Schweizer  
LZRFV Gronau e.V. 
   690   Jhe Thros 
W / KWPN / B / 2014 / Jilbert van het Ruytershof / Arthos R  / B: Regterschot,J.  / Z: Regterschot,J.
   7.10   
 31  Viktor Esselin  
RG Klein Roscharden 
   959   Quimbolito 
W / Holst / F / 2014 / Quidam de Revel / Contendro I  / B: Stevens Sportpferde GmbH,  / Z: Beck,Katja
   7.00   
 31  Stefanie Bolte  
ZRFV Versmold e. V. 
   330   Claire 188 
S / Westf / F / 2015 / Capistrano / Arpeggio  / B: Glanemann,Christian  / Z: Rosendahl,Josef
   7.00   
 31  Liudvikas Seilius  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1155   Poseidon 149 
H / BWP / SCHWB / 2015 / Comme il faut / Casco  / B: Gkouskova,Anna  / Z: Annelore u.Charlotte Roegiers,
   7.00   
 34  Jenny Jönsson  
Ländl. RUFV Oldendorf e.V. 
   424   Coraleen 
S / Old / Schi / 2015 / Corratus / Quality  / B: Meyer,Günter  / Z: Brüggehagen,Alfons
   6.80   
 34  Carsten Raschen  
RC Hude e.V. 
   881   Nevio D 
H / Hann / B / 2014 / Numero Uno / Cornet Obolensky (ex: Windows  / B: Djuren,Johann  / Z: Djuren,Johann
   6.80   
 36  Stefanie Bolte  
ZRFV Versmold e. V. 
   726   Kingston F 3 
H / KWPN / F / 2015 / Kannan / Heartbreaker  / B: Glanemann,Christian  / Z: Fikken,G.J.B.
   5.80   
 37  Dennis Albers  
RFV Greven e.V. 
   488   Daily-Deal 
W / Westf / B / 2014 / Dibadu L / Pilot  / B: Michel,Siegfried  / Z: Bente,Fritz
   5.70   
 ret.  Vivien Varga  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   025   Aurelia 59 
S / Westf / B / 2015 / Araldik / Verdi (Q-Verdi)  / B: Ottmann,Willi  / Z: Ottmann,Willi
       
 ret.  Juan Alconada Brooks  
RUFV Venne e.V. 
   490   Dakolympic 
W / DSP / F / 2013 / D'Olympic / Western Star  / B: Alconada Stables LLC,  / Z: ZG vom Neumühler Hof Familie Gerick
       
 ret.  Klara Maas-Timpert  
PSV Löningen-Ehren e.V. 
   281   Charmante 44 
S / OS / Db / 2014 / Self Control / Lord Weingard  / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Gestüt Sprehe GmbH,
       
 ret.  Clarissa Crotta  
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
   035   Baltimore 78 
W / Holst / B / 2016 / Balou du Rouet / Lavall I  / B: Zipperle,Wolfgang  / Z: Brino,Martina
       
Richter:    Herbert Schmerling
Werner Tapken
© 2020 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.