Damme Indoor Late Entry 12-13. Januar 2021

 

01 Springpferdeprüfung Kl.A** 4-6j.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 
 Abteilung: 1
 
 1  Lennard Runge  
RFV Steller See e. V. 
   140   Coblue PS 
H / OS / B / 2016 / Cornet Colbert / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
16,00 EUR   8.40   
 2  Birgit Gärtner-Döller  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   422   Zam Zam 
S / OS / Db / 2016 / Zirocco Blue (ex: Quamikase de / Diarado  / B: Döller,Edith  / Z: Döller,Ludger
12,00 EUR   8.20   
 2  Stefanie Bolte  
ZRFV Versmold e. V. 
   440   Vogue U 
S / 2016 / 
12,00 EUR   8.20   
 2  Lennard Runge  
RFV Steller See e. V. 
   092   Chacco's Contakka PS 
S / OS / B / 2015 / Chacco-Blue / Conthargos  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
12,00 EUR   8.20   
 5  Jaqueline Bührmann  
RUFG Falkenberg e.V. 
   384   Stuart Little 31 
W / OS / B / 2016 / Stakkato Gold / Couleur-Rubin  / B: Wendeln,Peter  / Z: Wendeln,Peter
8,00 EUR   8.10   
 5  Birgit Gärtner-Döller  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   430   Costa Rica 
W / 2016 / Casalco / Granulit 
8,00 EUR   8.10   
 7  Vivien Varga  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   369   Snowden 6 
W / Z.Rpf / Db / 2016 / Solid Gold / Seidon  / B: Kaiser-Krucso,Johanna  / Z: Krucso,Balazs
7,00 EUR   7.90   
 7  Stefanie Bolte  
ZRFV Versmold e. V. 
   266   Kannanblue 
H / Hann / B / 2016 / Kannan / Plot Blue  / B: Glanemann,Christian  / Z: ZG Peters, Heide u.Helmut,
7,00 EUR   7.90   
 9  Stefanie Bolte  
ZRFV Versmold e. V. 
   370   So Gaga 
S / Hann / Db / 2015 / Stakkato / Lord Pezi  / B: zur Lage,Johannes  / Z: zur Lage,Johannes
   7.80   
 9  Eike Felix Thamm  
RFV Lüdinghausen e.V. 
   176   Crazy Cornet MK 
W / Rhld / Schi / 2016 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Jumper  / B: Keysers,Manfred  / Z: Keysers,Manfred
   7.80   
Total = 82,00 EUR
 
 Abteilung: 2
 
 1  Veronika Augustin  
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
   292   Like Pina T 
S / Hann / B / 2016 / Like Angel / Potential  / B: Tieben,Hermann  / Z: Tieben,Hermann
16,00 EUR   8.30   
 2  Jana Wargers  
RFV Greven e.V. 
   277   Korlenski 
S / KWPN / Db / 2015 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Numero Uno  / 106XF64 / B: Ronnoco Jump Ltd.,  / Z: van Deurzen,J
12,00 EUR   8.20   
 2  Vivian Martin  
RUFV Cloppenburg 
   006   Annabelle 138 
S / Old / Df / 2015 / Armitage / Pilox  / B: Stevens Sportpferde GmbH,  / Z: Stevens,Erich
12,00 EUR   8.20   
 2  Jaqueline Bührmann  
RUFG Falkenberg e.V. 
   259   Jerry's Action 
S / OS / B / 2016 / Action-Breaker / Argentinus  / B: Wendeln,Peter  / Z: Wendeln,Peter
12,00 EUR   8.20   
 5  Eike Felix Thamm  
RFV Lüdinghausen e.V. 
   022   Bezos Boy 
W / Holst / B / 2016 / Brantzau / Zirocco Blue (ex: Quamikase de  / B: Dust,Karin  / Z: Völz,Sven
9,00 EUR   8.10   
 6  Laura Hinkmann  
RV Rhynern e.V. 
   058   Caribbean Crush FS 
W / Westf / Schi / 2015 / Colestus / Comme il faut  / B: Frehe-Siermann,Marten 
7,00 EUR   8.00   
 6  Jenny Johansson  
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 
   013   Avio Rio 
W / Holst / B / 2015 / Adagio de Talma / Cancara  / 106VX10 / B: Rothmaler,Inken  / Z: Rothmaler,Inken
7,00 EUR   8.00   
 6  Evelyn Beyer  
RV Mettingen e.V. 
   159   Cooler than you 
H / Holst / Schi / 2016 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Lord Z  / B: Beyer,Sabine  / Z: Wolski,Kerstin
7,00 EUR   8.00   
 6  Viktor Esselin  
RUFV Lastrup e.V. 
   287   Lasino Grande 
H / KWPN / B / 2016 / Casino Grande / Canturano I  / B: Stevens Sportpferde GmbH,  / Z: van Spijkeren,B.
7,00 EUR   8.00   
Total = 89,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 20  Lennard Runge  
RFV Steller See e. V. 
   132   Clash of C 
H / OS / Schi / 2016 / Cicero Z / Calido I  / B: Morosoli,Domenico  / Z: Ernst,Jürgen
   7.70   
 20  Laura Hinkmann  
RV Rhynern e.V. 
   134   Cleo Victoria 
S / OS / B / 2015 / Casallco / Valentino  / B: Scherer,Elisabeth  / Z: Niemz,Paul
   7.70   
 22  Jaqueline Bührmann  
RUFG Falkenberg e.V. 
   165   Cornet's Cash 
H / OS / Db / 2016 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Diarado  / B: Wendeln,Peter  / Z: Wendeln,Peter
   7.60   
 22  Maik Balgenort  
RC Gut Waldhof e.V. 
   201   Dinato 
W / Holst / B / 2015 / Dinken / Calato  / B: Schmidt,Christoph  / Z: Schmidt,Christoph
   7.60   
 22  Evgeny Litjagin  
RUFV Melle-Gesmold e.V. 
   005   Angelika 28 
S / Z.Rpf / B / 2015 / Aktion Pur / Diarado  / B: Litjagin,Evgeny  / Z: Maslov,Sergey
   7.60   
 22  Manuel Feldmann  
RUFV Isterberg e.V. 
   372   Spartacus T 
H / DSP / B / 2016 / Skyflight / Castellini  / B: Temmen,Franz  / Z: Temmen,Franz
   7.60   
 26  Viktor Esselin  
RUFV Lastrup e.V. 
   080   Cassedy 28 
S / OS / B / 2016 / Casino Berlin / Acorado I  / B: Stevens Sportpferde GmbH,  / Z: Pfleumer,Sven
   7.50   
 26  Guillaume Henriet  
RUFV Lastrup e.V. 
   410   Vapiano 16 
W / OS / Db / 2016 / Vagabond de la Pomme / Espri  / B: ZG Stevens u.Haase,  / Z: ZG Stevens u.Haase,
   7.50   
 28  Eike Felix Thamm  
RFV Lüdinghausen e.V. 
   002   A Golden Gate MK 
W / Z.Rpf / B / 2016 / A Golden Boy Hero Z / C-Indoctro  / B: Keysers,Manfred  / Z: Keysers,Manfred
   7.40   
 28  Matthias Janßen  
RFV Holdorf e.V. 
   032   Calea 13 
S / OS / B / 2015 / Comme il faut / Landjonker (Fruhling)  / B: Janßen,Dr. Regine  / Z: Janßen,Dr. Regine
   7.40   
 30  Vivian Martin  
RUFV Cloppenburg 
   443   Aurora PS 
S / DB / 2016 / 
   7.30   
 31  Annika Kreuzer  
RTG Silberberghof 
   435   Lolita 
S / 2017 / 
   7.20   
 31  Birgit Gärtner-Döller  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   262   Kadiatou 
S / OS / Df / 2016 / Kannan / Argentinus  / B: Lampe,Bernd  / Z: Lampe,Bernd
   7.20   
 33  Evelyn Beyer  
RV Mettingen e.V. 
   437   Toulouse 86 
S / DB / 2016 / 
   7.10   
 33  Bernd Döller  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   347   Quentalma PS 
S / Meckl. / B / 2015 / Qualdandro / Cento  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   7.10   
 35  Manuel Feldmann  
RUFV Isterberg e.V. 
   285   Lando T 
H / DSP / B / 2015 / Lord Cassini / Landstreicher  / B: Temmen,Franz  / Z: Temmen,Franz
   7.00   
 35  Vivien Varga  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   211   Dream Boy 104 
W / DSP / Db / 2015 / Diarado / Ratsherr  / B: Bargstõdt,Stephanie  / Z: Seidel,Dirk
   7.00   
 35  Kathrin Vieregge  
RFV Großer Weserbogen e.V. 
   094   Chaccoline PS 
S / Meckl. / B / 2015 / Chacco-Blue / Conthargos  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   7.00   
 38  Dennis Albers  
RFV Greven e.V. 
   421   Winnivaro PS 
W / OS / B / 2015 / Winningmood van de Arenberg / Calvaro Z  / B: Blotz,Eva Maria  / Z: Gestüt Lewitz,
   6.90   
 38  Annika Kreuzer  
RTG Silberberghof 
   219   El Amigo 8 
W / NRPS / B / 2016 / Eldorado van de Zeshoek / Guidam (de Dartay)  / B: IB Berger GmbH,  / Z: Familie Spakman-Stevens,
   6.90   
 38  Manuel Feldmann  
RUFV Isterberg e.V. 
   371   Spark of Phoenix 
W / OS / B / 2016 / Stakkato / Argentinus  / B: Feldmann,Werner  / Z: Schnieder,Reinhold
   6.90   
 41  Kathrin Vieregge  
RFV Großer Weserbogen e.V. 
   288   Le Granno Quick PS 
W / OS / Db / 2015 / Carembar de Muze / Stakkatol  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   6.80   
 41  Matthias Janßen  
RFV Holdorf e.V. 
   404   Valevia 
S / OS / Schwb / 2016 / Vagabond de la Pomme / Armitage  / B: Janßen,Dr. Regine  / Z: Janßen,Dr. Regine
   6.80   
 41  Jana Wargers  
RFV Greven e.V. 
   213   Duke of Doel 
H / OS / B / 2015 / Diarado / Chacco-Blue  / B: Ronnoco Jump Ltd.,  / Z: Udovc,Franjo
   6.80   
 41  Niklas Engemann  
RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 
   169   Cornets Spezi 
W / Westf / Db / 2016 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Lord Pezi  / B: European Youngsters e.K.,  / Z: Distel,Pia-Luise
   6.80   
 45  Maik Balgenort  
RC Gut Waldhof e.V. 
   229   Fiderallala Z 
S / Old / F / 2015 / Coupe d'Or / Rubin-Royal  / B: Zurmühlen,Christian  / Z: Zurmühlen,Christian
   6.30   
 46  Bernd Döller  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   442   Very Special 
W / 2016 / 
   5.70   
 ret.  Niklas Engemann  
RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 
   274   Kingsland 8 
W / Westf / R / 2016 / Kannan / Darco  / B: Engemann,Niklas  / Z: Schumacher,Anke
       
 ret.  Evgeny Litjagin  
RUFV Melle-Gesmold e.V. 
   105   Chardonnay 118 
H / Rhld / Schwb / 2015 / Castelan II / Diarado  / B: Maslov,Sergey  / Z: Maslov,Sergey
       
 ret.  Balazs Krucso  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   358   Ramos 55 
W / Old / Db / 2015 / Ravallo / Carismo (Aranykapu Carismo)  / B: Krucso,Ida  / Z: Andirko,Attila
       
 ret.  Kathrin Vieregge  
RFV Großer Weserbogen e.V. 
   073   Casapettit PS 
S / OS / B / 2015 / Casallco / Baloubet du Rouet  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
       
 ret.  Dennis Albers  
RFV Greven e.V. 
   014   Bacardi O 
S / Westf / B / 2016 / Bellini Royal / Leonetti  / B: Osterkamp,Josef  / Z: Osterkamp,Josef
       
 ret.  Vivien Varga  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   012   Aurelia 59 
S / Westf / B / 2015 / Araldik / Verdi (Q-Verdi)  / B: Ottmann,Willi  / Z: Ottmann,Willi
       
Richter:    Heiner Messing
Herbert Schmerling
© 2021 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.