Damme Indoor Late Entry 12-13. Januar 2021

 

02 Springpferdeprüfung Kl.L 5-7j.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Zascha Nygaard Andreasen  
ZRFV Albachten e. V. 
   438   Saint Tropez 24 
S / Hann / B / 2015 / Sandokan LGST / Contender  / 106XP63 / B: Kreuzer,Andreas  / Z: Bergen,Maren
24,00 EUR   8.50   
 2  Lennard Runge  
RFV Steller See e. V. 
   394   Touchdown 13 
H / OS / B / 2015 / Toulon / Argentinus  / B: Agmenton O_ Põõrdu Küla,  / Z: Schnieder,Reinhold
20,00 EUR   8.30   
 3  Paweena Hoppe  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   064   Carrion 2 
W / Westf / Df / 2015 / Comme il faut / Arpeggio  / B: Wernke,Peter  / Z: Berendes,Gernot
17,00 EUR   8.20   
 4  Vivien Blandfort  
RV Gut Hochfeld e.V. 
   208   Dori 66 
S / Rhld / B / 2015 / Darshan / For Pleasure  / B: BG Dori,  / Z: Düstersiek,Christine
15,00 EUR   8.10   
 5  Veronika Augustin  
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
   216   Dunkin Donut 3 
W / Hann / Schwb / 2015 / Diacontinus / Cashman  / B: Tieben,Hermann  / Z: ZG Cornelius u.Horstkemper,
12,00 EUR   8.00   
 5  Eike Felix Thamm  
RFV Lüdinghausen e.V. 
   176   Crazy Cornet MK 
W / Rhld / Schi / 2016 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Jumper  / B: Keysers,Manfred  / Z: Keysers,Manfred
12,00 EUR   8.00   
 7  Stefanie Bolte  
ZRFV Versmold e. V. 
   440   Vogue U 
S / 2016 / 
10,00 EUR   7.90   
 7  Lennard Runge  
RFV Steller See e. V. 
   253   Heavens Light H 
S / Holst / BkaSc / 2015 / Stanfour / Corrado I  / B: b-horses GmbH,  / Z: Hansen,Mathias
10,00 EUR   7.90   
 9  Balazs Krucso  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   211   Dream Boy 104 
W / DSP / Db / 2015 / Diarado / Ratsherr  / B: Bargstõdt,Stephanie  / Z: Seidel,Dirk
   7.80   
 9  Kathrin Vieregge  
RFV Großer Weserbogen e.V. 
   328   Ogandros PS 
W / OS / Schi / 2015 / Ogano Sitte / Contendros  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   7.80   
Total = 120,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 11  Jenny Johansson  
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 
   178   Crispy Cayenne 
S / Holst / B / 2014 / Crunch / Lorentin I  / B: Johansson,Jenny  / Z: Andresen,Harald
   7.70   
 11  Vivian Martin  
RUFV Cloppenburg 
   409   Vanity 31 
S / OS / B / 2016 / Vigo D'Arsouilles / Cento  / B: Stevens Sportpferde GmbH,  / Z: Stevens,Mario
   7.70   
 13  Viktor Esselin  
RUFV Lastrup e.V. 
   291   Lightning 120 
W / KWPN / B / 2015 / Latour VDM / C-Indoctro  / B: Stevens Sportpferde GmbH,  / Z: van Spijkeren,B.
   7.60   
 14  Evelyn Beyer  
RV Mettingen e.V. 
   361   Sanella 6 
S / Dt.Pf / B / 2015 / Solid Gold / All Pleasur  / B: Rieger,Frank  / Z: Rieger,Frank
   7.50   
 15  Matthias Janßen  
RFV Holdorf e.V. 
   032   Calea 13 
S / OS / B / 2015 / Comme il faut / Landjonker (Fruhling)  / B: Janßen,Dr. Regine  / Z: Janßen,Dr. Regine
   7.40   
 15  Niklas Engemann  
RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 
   233   Footloze des Douits 
W / SF / B / 2015 / Quadrio Tame / Diamant de Semilly  / B: Engemann,Niklas 
   7.40   
 17  Eike Felix Thamm  
RFV Lüdinghausen e.V. 
   022   Bezos Boy 
W / Holst / B / 2016 / Brantzau / Zirocco Blue (ex: Quamikase de  / B: Dust,Karin  / Z: Völz,Sven
   7.30   
 17  Paweena Hoppe  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   396   Tyra Banks 
S / Westf / B / 2015 / Toulon / Converter  / B: BG Julia Becker u. Peter Wernke,  / Z: Oltmanns,Heiko
   7.30   
 19  Stefanie Bolte  
ZRFV Versmold e. V. 
   170   Corolando 3 
H / Westf / Schi / 2016 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Orlando  / B: Glanemann,Christian  / Z: Zhashkiv Equestrian Sport School,
   7.10   
 20  Manuel Feldmann  
RUFV Isterberg e.V. 
   162   Cordula T 
S / DSP / B / 2015 / Ciacomo / Castellini  / B: Temmen,Franz  / Z: Temmen,Franz
   7.00   
 21  Guillaume Henriet  
RUFV Lastrup e.V. 
   410   Vapiano 16 
W / OS / Db / 2016 / Vagabond de la Pomme / Espri  / B: ZG Stevens u.Haase,  / Z: ZG Stevens u.Haase,
   6.90   
 22  Matthias Janßen  
RFV Holdorf e.V. 
   084   Catalana 7 
S / OS / Schi / 2014 / Cordess (Billy Clinton A) / Landadel  / B: Janßen,Dr. Regine  / Z: Janßen,Dr. Regine
   6.40   
 23  Kathrin Vieregge  
RFV Großer Weserbogen e.V. 
   288   Le Granno Quick PS 
W / OS / Db / 2015 / Carembar de Muze / Stakkatol  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   5.80   
 24  Vivian Martin  
RUFV Cloppenburg 
   006   Annabelle 138 
S / Old / Df / 2015 / Armitage / Pilox  / B: Stevens Sportpferde GmbH,  / Z: Stevens,Erich
   5.00   
 24  Vivien Varga  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   012   Aurelia 59 
S / Westf / B / 2015 / Araldik / Verdi (Q-Verdi)  / B: Ottmann,Willi  / Z: Ottmann,Willi
   5.00   
 ret.  Niklas Engemann  
RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 
   169   Cornets Spezi 
W / Westf / Db / 2016 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Lord Pezi  / B: European Youngsters e.K.,  / Z: Distel,Pia-Luise
       
 ret.  Viktor Esselin  
RUFV Lastrup e.V. 
   116   Chloé 16 
S / Old / B / 2014 / Casiro I / Pilox  / 106UA26 / B: Stevens Sportpferde GmbH,  / Z: Stevens,Erich
       
 ret.  Victoria Scharte-Schoppen  
ZRFV Versmold e. V. 
   061   Carlo TK 
W / Westf / B / 2014 / Cachassini / Laptop  / B: Kaldewei,Theodor  / Z: Kaldewei,Theodor
       
 ret.  Zascha Nygaard Andreasen  
ZRFV Albachten e. V. 
   445   Smilla 131 
S / OS / B / 2015 / Stanley / Lancer III  / B: James Passy Sportpferde GmbH,  / Z: Ernst,Bernhard
       
Richter:    Heiner Messing
Werner Tapken
© 2021 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.