Damme Indoor Late Entry 12-13. Januar 2021

 

06 Springprüfung Kl.L

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 
 Abteilung: 1
 
 1  Maik Balgenort  
RC Gut Waldhof e.V. 
   122   Christiana F 
S / Westf / B / 2014 / Christiano / Feiner Graf  / B: Brandes,Christian  / Z: Fuest,Matthias
22,00 EUR   0.00  58.26   
 2  Dennis Schlüsselburg  
RFV Steller See e. V. 
   035   Calista 58 
S / CH.Wb / Db / 2012 / Chacco-Blue / Campari M  / B: Altmann,Detlef  / Z: Röllin,Michaela
18,00 EUR   0.00  59.88   
 3  Matthias Janßen  
RFV Holdorf e.V. 
   269   Karl-Felix 
H / OS / F / 2014 / Kannan / Canturo  / B: Barjenbruch,Günther  / Z: ZG Dierker, Georg u.Edith,
15,00 EUR   0.00  61.58   
 4  Regine Janßen Dr.  
RFV Holdorf e.V. 
   298   Little Jo 24 
W / OS / F / 2012 / Luchador / Landadel  / B: Janßen,Dr. Regine  / Z: Janßen,Dr. Regine
13,00 EUR   0.00  64.17   
 5  Marcel Baumgärtel  
RUFV Melle-Gesmold e.V. 
   224   Exquis du Seigneur 
W / SBS / Db / 2010 / Bentley van de Heffinck / Ogano Sitte  / 105KP18 / B: Onyshchenko,Diana  / Z: van Langendonck,Marc
12,00 EUR   0.00  65.42   
 6  Achim Ostermeyer  
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
   031   Calao 2 
W / Holst / B / 2008 / Calato / Carvallo BB  / B: Stahlmann,Horst  / Z: Blöcker,Karin
10,00 EUR   0.00  66.94   
 7  Matthias Janßen  
RFV Holdorf e.V. 
   172   Corsaria 
S / OS / B / 2014 / Corsari van de Helle / Almox Prints J  / B: Janßen,Dr. Regine  / Z: Janßen,Dr. Regine
   1.00  67.12   
 8  Michael Duffy  
Dammer Reit-Club e.V. 
   429   Origi van de Bandam 
W / 
   1.00  67.56   
Total = 90,00 EUR
 
 Abteilung: 2
 
 1  Steffen Rullmann  
RV Klein Drehle e.V. 
   020   Bengtsson 
W / Old / B / 2012 / Balou du Rouet / Silbersee  / B: Hünefeld,Cosima  / Z: Hünefeld,Cosima
22,00 EUR   0.00  59.61   
 2  Steffen Rullmann  
RV Klein Drehle e.V. 
   364   Shiva Dess 
S / DSP / B / 2015 / Cordess (Billy Clinton A) / Sir Shostakovich xx  / B: Kleindienst,Andreas  / Z: Kleindienst,Andreas
18,00 EUR   0.00  60.92   
 3  Leo König  
RV Klein Drehle e.V. 
   452   Drum Beat 
W / Z.Rpf / B / 2015 / Darco de Revel / Achill-Libero H  / B: König,Leo  / Z: Brõutigam,Jens
15,00 EUR   0.00  61.97   
 4  Katharina von Essen  
ZRFV Albachten e. V. 
   448   Call me Toni 
W / Hann / F / 2013 / Chap / Acorado I  / B: Deckwitz,Christoph  / Z: Schareina,Angelika
13,00 EUR   0.00  64.38   
 5  Laurenz Terbrack  
RV Nottuln e.V. 
   397   Umaroona 
S / Westf / B / 2007 / Uccello / Grannus  / 106CT05 / B: Terbrack,Markus  / Z: Bollmann,Hans-Hermann
11,00 EUR   0.00  65.75   
 5  Michael Duffy  
Dammer Reit-Club e.V. 
   416   Viscorntess 
S / Hann / R / 2014 / Viscount / Cornet Obolensky (ex: Windows  / 106YC58 / B: Hieck,Stephan  / Z: Könemann,Hendrik
11,00 EUR   0.00  65.75   
 7  Matthias Janßen  
RFV Holdorf e.V. 
   139   Cobain 12 
H / OS / B / 2015 / Comme il faut / Gabbiano  / B: BG Janßen u.Vornholt,  / Z: Janßen,Dr. Regine
   1.00  67.51   
 8  Paweena Hoppe  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   041   Calvin 123 
W / Hann / B / 2015 / Contendro I / Drosselklang II  / B: Huntemann,Gaby  / Z: Huntemann,Gaby
   1.00  68.64   
Total = 90,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 17  Achim Ostermeyer  
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
   074   Cascadell 
W / Holst / B / 2014 / Cascadello I / Landgraf I  / B: Stahlmann,Horst  / Z: Hansen,Hans-Hinrich
   1.00  70.47   
 18  Bernd Döller  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   267   Kannandor TH 
H / OS / Df / 2014 / Kannan / Landor S  / 106KW46 / B: b-horses GmbH,  / Z: ZG Scholl, Esther u.Lothar,
   1.00  70.59   
 19  Marcel Baumgärtel  
RUFV Melle-Gesmold e.V. 
   182   Crosstown Gold Touch 
S / ISH / F / 2007 / Touchdown / Clover Hill  / B: Tilly,Oliver  / Z: Branigan,Fintan
   2.00  71.07   
 20  Christian Temme  
Dammer Reit-Club e.V. 
   382   Sterling AG 
H / Hann / B / 2014 / Stakkato / Calypso II  / B: Görgens,Dr. Alexandra  / Z: Görgens,Dr. Alexandra
   2.00  71.63   
 21  Annika Kreuzer  
RTG Silberberghof 
   246   Großartige 
S / Hann / Schwb / 2014 / Gem of India / Valentino  / 106WE23 / B: Blandfort-Weinberg Pferde,  / Z: Czylwick,Martina
   2.00  72.43   
 22  Christian Temme  
Dammer Reit-Club e.V. 
   207   Doolin Bay OLD 
W / OS / F / 2014 / Diamant de Semilly / Contendro I  / 106OE57 / B: Hollenbeck GmbH & Co.KG,  / Z: Hollenbeck,Rolf
   2.00  74.03   
 23  Rupert Carl Winkelmann  
RFV Drensteinfurt e.V. 
   258   Jack's Bridge S 
H / KWPN / B / 2014 / Carrera VDL / Corland (DK: Corlando)  / 106WE25 / B: Rupert Winkelmann Sportpferde e. K.  / Z: Slob,J.C.
   3.00  75.66   
 24  Annika Kreuzer  
RTG Silberberghof 
   079   Cassandro B 
H / Westf / Schi / 2013 / Colestus / Arpeggio  / 106KN15 / B: Thies,Alexander  / Z: Uphaus,Friedhelm
   3.00  76.64   
 25  Rupert Carl Winkelmann  
RFV Drensteinfurt e.V. 
   425   Zazu 15 
W / KWPN / B / 2014 / Zambesi / Canturano I  / 106WB80 / B: Rupert Winkelmann Sportpferde e. K.  / Z: van Spijkeren,B.
   3.00  77.90   
 26  Dennis Albers  
RFV Greven e.V. 
   113   Chice Deern D 
S / OS / B / 2013 / Comme il faut / Azarro  / B: Schönbrunn,Angela  / Z: Denker,Dietrich
   4.00  56.25   
 27  Luca-Jannik Krake  
RV Klein Drehle e.V. 
   381   Stella 1106 
S / Hann / F / 2013 / Stanley / His Highness  / B: Krake,Hans-Jürgen  / Z: Krake,Hans-Jürgen
   4.00  58.68   
 28  Laurenz Terbrack  
RV Nottuln e.V. 
   087   Cayman 41 
W / Rhld / B / 2008 / Completto / Damiro  / 104YL53 / B: Dickmann,Maike  / Z: Koller,Claudia
   4.00  61.97   
 29  Lennard Runge  
RFV Steller See e. V. 
   057   Capuccino 44 
H / OS / B / 2014 / Cellestial / Furioso II  / B: Manser,Karl  / Z: ZG Manfred u.Brigitte Langelüddecke
   4.00  62.69   
 30  Leo König  
RV Klein Drehle e.V. 
   453   Carly Caribia 
S / Hann / B / 2015 / Comte / Caretino  / B: König,Leo  / Z: Lemmermann,Kathena
   4.00  63.09   
 31  Lennard Runge  
RFV Steller See e. V. 
   423   Zara SR 
S / KWPN / Df / 2014 / Zirocco Blue (ex: Quamikase de / Caretino  / B: Ratajczak,Stefan  / Z: Vissers,W.A.G.M.
   4.00  65.24   
 32  Victoria Scharte-Schoppen  
ZRFV Versmold e. V. 
   306   Looping Lulu 2 
S / OS / Schi / 2013 / Landor S / Calido I  / B: Scharte-Schoppen,Victoria  / Z: Scharte-Schoppen,Victoria
   4.00  66.73   
 33  Rupert Carl Winkelmann  
RFV Drensteinfurt e.V. 
   040   Calvados Son 
W / Grpf.o.R / Schi / 2012 /  / 106WB93 / B: Rupert Winkelmann Sportpferde e. K. 
   4.00  82.54   
 34  Luca-Jannik Krake  
RV Klein Drehle e.V. 
   454   Chopin S 3 
W / OS / B / 2015 / Capote / Cockpit  / B: König,Leo  / Z: Stückemann,Claudia
   5.00  67.17   
 35  Paweena Hoppe  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   344   Queen Frieda 
S / B / 2013 / Kannan / Quidam de Revel  / B: Tietz,Joachim  / Z: Tietz,Joachim
   5.00  67.43   
 36  Regine Janßen Dr.  
RFV Holdorf e.V. 
   052   Cantara 111 
S / OS / F / 2014 / Corsari van de Helle / Armitage  / B: Janßen,Matthias  / Z: Janßen,Dr. Regine
   5.00  68.97   
 37  Dennis Albers  
RFV Greven e.V. 
   188   Daily-Deal 
W / Westf / B / 2014 / Dibadu L / Pilot  / B: Michel,Siegfried  / Z: Bente,Fritz
   5.00  70.04   
 38  Evgeny Litjagin  
RUFV Melle-Gesmold e.V. 
   227   Fast and Furihus 
H / SF / Db / 2015 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Conrad de Hus  / B: Maslov,Sergey 
   5.00  70.54   
 39  Katharina von Essen  
ZRFV Albachten e. V. 
   449   Arc de Triomphe 12 
H / Old / DB / 2008 / Arioso du Theillet / Caretino  / 107AO89 / B: von Essen,Katharina  / Z: Fõh,Urs
   6.00  72.62   
 40  Kathrin Vieregge  
RFV Großer Weserbogen e.V. 
   328   Ogandros PS 
W / OS / Schi / 2015 / Ogano Sitte / Contendros  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   6.00  74.61   
 41  Kathrin Vieregge  
RFV Großer Weserbogen e.V. 
   323   Nemo 428 
W / OS / B / 2014 / Numero Uno / Guidam (de Dartay)  / 106UK80 / B: Engemann&Vieregge Sportpf.&Service  / Z: Plantholt,Siegfried
   8.00  63.91   
 42  Victoria Scharte-Schoppen  
ZRFV Versmold e. V. 
   303   Logan TK 
W / Westf / B / 2012 / Los Angeles / Giradelli  / B: Kaldewei,Theodor  / Z: Kaldewei,Theodor
   8.00  81.40   
 43  Bernd Döller  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   152   Condor XVII 
H / Holst / B / 2012 / Connor / Acorado I  / 105QB67 / B: Ambrosini,Bixio  / Z: Schmidt,Prof.Dr. Hartwig
   10.00  72.99   
 44  Paweena Hoppe  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   441   Nanunana T 
S / -n.gefunde / B / 2014 / 
   11.00  77.76   
 45  Achim Ostermeyer  
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
   025   Cabelle 5 
S / Holst / B / 2014 / Cascadello II / Con Air  / B: Schmidt,Hans-Jürgen  / Z: ZG Marc Henrik Horns u.Madelain Meh
   15.00  77.46   
 46  Andreas Surenkamp  
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 
   110   Che Casino 
H / Old / Schi / 2013 / Casino Berlin / Armitage  / B: Gottschalk,Bianca  / Z: Ruske,Hans Jürgen
   18.00  71.60   
 ret.  Jasper Kools  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   383   Striewes Centurio 
W / Hann / Db / 2015 / Cloney / Damiani  / B: Striewe,Marc  / Z: Striewe,Marc
         
Richter:    Herbert Schmerling
Werner Tapken
© 2021 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.