Damme Indoor Late Entry 12-13. Januar 2021

 

09 Springprüfung Kl.S*

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Jan Wernke  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   120   Christa 27 
S / Holst / Schi / 2012 / Christon / Clinton I  / 105ZY52 / B: Wernke,Peter  / Z: Ahlmann,Dirk
105,00 EUR   0.00  57.62   
 2  Maximilian Lill  
PSG Schweizer Hof e.V. 
   376   Stakan 4 
W / Hann / F / 2012 / Spartacus / For Pleasure  / 106EA86 / B: Gestüt Katharinenhof/Lill,  / Z: Kannegießer, Frank u.Susanne,
83,00 EUR   0.00  57.94   
 3  Stefanie Bolte  
ZRFV Versmold e. V. 
   348   Quick Step 82 
W / Holst / Db / 2006 / Quintero / Ciacomo  / 104AL63 / B: Glanemann,Christian  / Z: Bartjen,August
61,00 EUR   0.00  59.38   
 4  Mario Stevens  
RUFV Lastrup e.V. 
   015   Baloubet 4 
W / OS / Schwb / 2004 / Balou du Rouet / Grandeur  / 104AF65 / B: Stevens Sportpferde GmbH,  / Z: Kannegießer,Frank
47,00 EUR   0.00  59.71   
 5  Ulrich Hensel  
PSV Breitenhaide-Ortenberg 
   223   Europa H 
W / Hann / B / 2009 / Escudo I / Alexis Z  / 105KR61 / B: ZG Hensel, Hermann u.Hans Werner,  / Z: ZG Hensel, Hermann u.Hans Werner,
   0.00  61.26   
Total = 296,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 6  Stefanie Bolte  
ZRFV Versmold e. V. 
   019   Barny Blue 3 
W / Hann / B / 2013 / Balou du Rouet / Chacco-Blue  / 106MN43 / B: Glanemann,Christian  / Z: ZG Reemt u. Hilke Bogena,
   0.00  62.03   
 7  Stefanie Bolte  
ZRFV Versmold e. V. 
   231   Flipper Lady 
S / Westf / B / 2011 / Flipper D'Elle / Stakkato  / 106FJ57 / B: Sterthoff,Heinrich  / Z: Sterthoff,Heinrich
   4.00  57.18   
 8  Jan Wernke  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   238   Gaudi des Terdrix 
W / Z.Rpf / B / 2013 / Guidam Sohn (Uit Liekt Goed) / Grannus  / B: Premiumhorses Sportpferde UG&Co.KG,  / Z: M.L.Maas.Sheng & M.A.G. Maas,
   4.00  57.35   
 9  Mario Stevens  
RUFV Lastrup e.V. 
   024   Botakara OLD 
S / Old / Schwb / 2012 / Balou du Rouet / Espri  / 106AD44 / B: Haase,Anne  / Z: Stevens,Erich
   4.00  57.92   
 10  Maximilian Lill  
PSG Schweizer Hof e.V. 
   055   Caprice 531 
W / OS / B / 2012 / NN / Dimenos  / 106TM74 / B: Sipple,Heike  / Z: ABC Gestüt,
   4.00  60.14   
 11  Mario Stevens  
RUFV Lastrup e.V. 
   284   Landano OLD 
W / Old / Db / 2009 / Lord Pezi / C-Indoctro  / 104YU65 / B: Stevens,Mario  / Z: Stevens,Erich
   4.00  63.94   
 12  Lasse Timmer  
RVV Burg Gretesch e.V. 
   141   Coco Jambo B 
W / DSP / B / 2010 / Chacco-Blue / Contendro I  / 106QD09 / B: Kocbay,Ahmet  / Z: Beyer,Peggy
   8.00  58.26   
 13  Katharina von Essen  
ZRFV Albachten e. V. 
   447   Calina 116 
S / Z.Rpf / B / 2011 / Chippendale Z / Garmisch  / 105OP38 / B: Sportpferde Piotrowski, 
   8.00  60.40   
 14  Lasse Timmer  
RVV Burg Gretesch e.V. 
   357   Quixx 2 
W / Hann / B / 2010 / Quintender / Stakkato  / 106ZY27 / B: Timmer,Peter  / Z: Hacke,Heinrich
   8.00  61.84   
 15  Birgit Gärtner-Döller  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   185   Cuceruz 
S / Bay / F / 2012 / Cola Zero / Escudo I  / 105TV98 / B: Gõrtner-Döller,Birgit  / Z: Gõrtner-Döller,Birgit
   8.00  65.12   
Richter:    Herbert Schmerling
Werner Tapken
© 2021 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.