Damme, Indoor Late Entry 23.-24.02.02021

 

02 Springpferdeprüfung Kl.L 5-7j.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 
 Abteilung: 1
 
 1  Paweena Hoppe  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   080   Carrion 2 
W / Westf / Df / 2015 / Comme il faut / Arpeggio  / B: Wernke,Peter  / Z: Berendes,Gernot
22,00 EUR   8.40   
 2  Patrick Bölle  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   518   Casastello PS 
W / 2015 / 
17,00 EUR   8.20   
 2  Anna Lena Schaaf  
RV Krüsterhof Voerde e.V. 
   348   Lagona 4 
S / OS / B / 2015 / Lavagon / Cartani  / B: Schaaf,Anna Lena  / Z: Sporkmann,Theodor
17,00 EUR   8.20   
 4  Paraic Kenny  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   078   Carma f. Damgaard 
S / DWB / Schi / 2015 / Balou (DNK) / Quinton  / 106ZX83 / B: Kühl Equestrian,  / Z: ZG Mia Givskov u.Soren Nedergaard,
12,00 EUR   8.00   
 4  Justine Tebbel  
RFV Emsbüren e.V. 
   040   Boston AK 
W / Westf / F / 2015 / Baloutelli / Dinard L  / B: Klõsener,Andreas  / Z: Klõsener,Andreas
12,00 EUR   8.00   
 4  Kylie Clarkson  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   189   Condiara PS 
S / OS / Db / 2014 / Conthargos / Diarado  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
12,00 EUR   8.00   
 7  Martin Dimitrov  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   492   Viva Diarada 
S / Holst / B / 2015 / Vivant van de Heffinck / Diarado  / B: Wiepert,Klaus-Peter  / Z: Wiepert,Klaus-Peter
10,00 EUR   7.80   
 7  Carsten Biermann  
RFV Nienburg e. V. 
   374   Maddox 49 
H / Hann / Db / 2015 / Messenger / Calido I  / B: Grüppemeier,Heinrich  / Z: Grüppemeier,Heinrich
10,00 EUR   7.80   
 9  Vivien Varga  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   021   Aurelia 59 
S / Westf / B / 2015 / Araldik / Verdi (Q-Verdi)  / B: Ottmann,Willi  / Z: Ottmann,Willi
   7.60   
 10  Evgeny Litjagin  
RUFV Melle-Gesmold e.V. 
   012   Angelika 28 
S / Z.Rpf / B / 2015 / Aktion Pur / Diarado  / B: Litjagin,Evgeny  / Z: Maslov,Sergey
   7.50   
 10  Milos Rajna  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   144   Chavertara PS 
S / OS / F / 2014 / Chacco-Blue / Conthargos  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   7.50   
Total = 112,00 EUR
 
 Abteilung: 2
 
 1  Matthias Janßen  
RFV Holdorf e.V. 
   175   Cobain 12 
H / OS / B / 2015 / Comme il faut / Gabbiano  / B: BG Janßen u.Vornholt,  / Z: Janßen,Dr. Regine
22,00 EUR   8.30   
 2  Annika Kreuzer  
RTG Silberberghof 
   263   Dori 66 
S / Rhld / B / 2015 / Darshan / For Pleasure  / 107CF09 / B: Blandfort-Weinberg Pferde,  / Z: Düstersiek,Christine
17,00 EUR   8.20   
 3  Carsten Biermann  
RFV Nienburg e. V. 
   470   Sunceline 
S / Hann / R / 2015 / Stakkato / Cassini I  / B: Biermann,Carsten  / Z: Biermann,Carsten
13,00 EUR   8.10   
 3  Alexandre Boursier  
RFV Emsbüren e.V. 
   339   Kenzo 73 
H / KWPN / Db / 2016 / Kannan / Caretino  / B: Pohl,Jacqueline 
13,00 EUR   8.10   
 3  Zuzana Mikova  
RG Klein Roscharden 
   117   Chaccartino 
W / OS / B / 2015 / Chaccato / Caretino  / B: Klatte,Henrik  / Z: Klatte,Henrik
13,00 EUR   8.10   
 6  Balazs Krucso  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   264   Dream Boy 104 
W / DSP / Db / 2015 / Diarado / Ratsherr  / B: Bargstõdt,Stephanie  / Z: Seidel,Dirk
10,00 EUR   7.90   
 7  Kylie Clarkson  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   517   Chyazint 
W / 2016 / 
10,00 EUR   7.80   
 8  Gerald Geessink  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   373   Macciato 4 
W / Z.Rpf / BkaSc / 2015 / Mr. Blue / Dollar Dela Pierre (Tlaloc la  / B: Holtgers,Ansgar  / Z: Holtgers,Ansgar
10,00 EUR   7.70   
 8  Laura Hinkmann  
RV Rhynern e.V. 
   072   Caribbean Crush FS 
W / Westf / Schi / 2015 / Colestus / Comme il faut  / B: Frehe-Siermann,Marten 
10,00 EUR   7.70   
 8  Andreas Wegener  
RV Lembruch e. V. 
   180   Cocosse PS 
W / OS / F / 2015 / Conthargos / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
10,00 EUR   7.70   
Total = 128,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 22  Vaclav Stanek  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   125   Chacoothargos PS 
H / OS / B / 2016 / Chacoon Blue / Conthargos  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   7.40   
 23  Emanuele Cesarotti  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   210   Corneville PS 
S / OS / B / 2014 / Cornet's Balou / Galoubet A  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   7.20   
 23  Hanna Elin Ottersky  
RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
   318   Highlight 187 
S / Holst / B / 2015 / Sandro Boy / Caretino  / B: Ottersky,Dr. Gerd  / Z: Andresen,Harald
   7.20   
 25  Clara Blau  
RUFV Rulle 
   397   Nala 190 
S / Hann / B / 2016 / Niagara D'Elle / Stakkato  / B: Blau,Clara  / Z: Wagner,Udo
   7.10   
 25  Carola Wegener  
RV Lembruch e. V. 
   132   Change of Control PS 
S / OS / Db / 2014 / Chacco-Blue / Conthargos  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   7.10   
 25  Annina Nordström  
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 
   003   Adorado's Cantucci 
W / Hann / Hlb / 2015 / Adorado / Canstakko  / B: Nordström,Annina  / Z: Johannsen,Frank
   7.10   
 25  Marie Brisson  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   513   Contesso 3 
H / Hann / DB / 2014 / Contendro I / Embassy I  / B: Schockemöhle,Paul  / Z: Steuber,Ute
   7.10   
 25  Josephin-Viktoria Schmidt  
ZRFV Albachten e. V. 
   209   Cornet's Champ KB 
H / Westf / Schi / 2015 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Champion Du Lys  / B: LH Reitsport GmbH & Co.KG,  / Z: Krüer,Franz Josef
   7.10   
 25  Gerald Geessink  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   112   Celtic Dream 4 
H / OS / B / 2016 / Cinsey / Lavall I  / B: Carl Hanley Sporthorses GmbH,  / Z: Carl Hanley Sporthorses GmbH,
   7.10   
 31  Alexandre Boursier  
RFV Emsbüren e.V. 
   242   Designer 20 
H / Westf / B / 2015 / Don Diarado / Cornet Obolensky (ex: Windows  / B: Sportpferde Rene Tebbel GmbH,  / Z: Könemann,Hubert
   7.00   
 31  Hanna Elin Ottersky  
RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
   110   Celly 34 
S / Westf / B / 2015 / Calato / Stakkato  / B: Rieskamp-Goedeking,Isabelle  / Z: Hahn,Sascha
   7.00   
 31  Stephanie Böhe  
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
   109   Cellestino H 
W / OS / Schi / 2015 / Cellestial / Raphael  / 107DG96 / B: Double First Stables Ltd,  / Z: Harjes,Wolfgang
   7.00   
 31  Paraic Kenny  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   156   Christiano 27 
W / OS / B / 2015 / Christian / Lord Z  / B: K & K Windows Ltd,  / Z: ZG Sieve, Bernhard u.Christiane,
   7.00   
 31  Patrick Bölle  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   519   Cornetto Star PS 
W / OS / DB / 2015 / Cornet Du Lys / Stakkato  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   7.00   
 36  Vivien Varga  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   151   Chivas vd Mullegracht 
H / Holst / B / 2015 / Casall / Quidam de Revel  / B: Yorgova,Maria  / Z: Borloo,Ronny
   6.90   
 36  Vaclav Stanek  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   157   Chupa Chups PS 
H / OS / B / 2014 / Chacco-Blue / Stakkatol  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   6.90   
 36  Alexandre Boursier  
RFV Emsbüren e.V. 
   411   Pompei van de Fruitkorf 
W / BWP / B / 2015 / For Pleasure / Clinton  / B: Reitsportanlage Dagobertshausen Gmb  / Z: Blocken,Willy
   6.90   
 39  Manuel Feldmann  
RUFV Isterberg e.V. 
   454   Spartacus T 
H / DSP / B / 2016 / Skyflight / Castellini  / B: Temmen,Franz  / Z: Temmen,Franz
   6.80   
 39  Dennis Albers  
RFV Greven e.V. 
   026   Bacardi O 
S / Westf / B / 2016 / Bellini Royal / Leonetti  / B: Osterkamp,Josef  / Z: Osterkamp,Josef
   6.80   
 41  Martin Dimitrov  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   249   Diaronimo 
H / Db / 2015 / Diarado / Candillo  / B: Wiepert,Klaus-Peter  / Z: Wiepert,Klaus-Peter
   6.70   
 42  Frederick Troschke  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   166   Clarissa 189 
S / OS / B / 2015 / Chacco-Blue / Conthargos  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   6.00   
 43  Clara Blau  
RUFV Rulle 
   158   Cilli N.W. 
S / Westf / B / 2015 / Captain Collin / Comme il faut  / 106XX76 / B: Wentrup,Norbert  / Z: Wentrup,Norbert
   5.90   
 44  Krystina Schütte  
 
   506   Vigo´s Corneta 
W / F / 2016 / Vigo d¦Arsouilles / Cornet Obolensky 
   5.80   
 44  Hanna Elin Ottersky  
RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
   232   Darlido 
H / OS / DbkaS / 2015 / Darco de Revel / Calido I  / B: Zucht-Sport-u.Reitzentrum Leinetal,  / Z: Zucht-Sport-u.Reitzentrum Leinetal,
   5.80   
 46  Krystina Schütte  
 
   507   Chupa Chup 16 
W / Lux.W / SCHI / 2015 / Chellsini Z / Kolibri  / B: Leyder,Roger  / Z: Leyder,Roger
   5.70   
 47  Anika Betcke  
RV Minden/Weser e.V. 
   184   Colored 
H / Westf / F / 2014 / Chiwago / Amalgan  / B: Lütkemeier,Friedrich-Wilhelm  / Z: Lütkemeier,Friedrich-Wilhelm
   5.60   
 48  Brandon Schäfer-Gehrau  
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf 
   486   Very Special 5 
S / Hann / F / 2015 / Viscount / Nobre xx  / B: Schõfer-Gehrau,Dagmar  / Z: Edel-Heidhues,Ulrike
   5.00   
 48  Manuel Feldmann  
RUFV Isterberg e.V. 
   206   Cordula T 
S / DSP / B / 2015 / Ciacomo / Castellini  / B: Temmen,Franz  / Z: Temmen,Franz
   5.00   
 50  Evgeny Litjagin  
RUFV Melle-Gesmold e.V. 
   282   Fast and Furihus 
H / SF / Db / 2015 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Conrad de Hus  / B: Maslov,Sergey 
   -1.00   
 ret.  Anika Betcke  
RV Minden/Weser e.V. 
   171   Clintissima H 
S / Hann / B / 2015 / Clinton I / Buenos Aires  / B: Heuke-Kucharzeck,Ulrike  / Z: Heuke-Kucharzeck,Ulrike
       
 ret.  Zuzana Mikova  
RG Klein Roscharden 
   293   For Professor 
H / Hann / B / 2016 / For Pleasure / Stakkato  / B: Klatte,Henrik  / Z: Böhm,Prof.Dr. Karl Heinz
       
 ret.  Emanuele Cesarotti  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   143   Chatovio PS 
W / OS / B / 2014 / Chacco-Blue / Cartoon  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
       
 ret.  Regine Janßen Dr.  
RFV Holdorf e.V. 
   101   Catalana 7 
S / OS / Schi / 2014 / Cordess (Billy Clinton A) / Landadel  / B: Janßen,Dr. Regine  / Z: Janßen,Dr. Regine
       
 ret.  Manuel Feldmann  
RUFV Isterberg e.V. 
   453   Spark of Phoenix 
W / OS / B / 2016 / Stakkato / Argentinus  / B: Feldmann,Werner  / Z: Schnieder,Reinhold
       
 ret.  Clara Blau  
RUFV Rulle 
   489   Victoria 126 
S / Meckl. / Db / 2016 / Viva Vulkano / Cerousi  / B: Blau,Clara  / Z: Brümmer,Helga
       
 ret.  Nicolo Gusella  
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
   202   Convinto 
H / Holst / B / 2015 / Corrado I / Parco xx  / B: Schuster,Rainer  / Z: Eggers,Ernst
       
 ret.  Christopher Kläsener  
ZRFV Dorsten e.V. 
   023   Azelo V 
W / Westf / B / 2015 / Apower / Gralshüter  / B: Vogt,Hermann  / Z: Vogt,Hermann
       
 ret.  Carola Wegener  
RV Lembruch e. V. 
   353   Lantano M 
W / OS / Db / 2014 / Lyjanero / Lord Lennox  / B: Israel,Eckhard  / Z: Israel,Eckhard
       
Richter:    Heiner Messing
Werner Tapken
© 2021 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.