Darfeld Dressur und Springturnier

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

Preis d. Ausbildungsstalls Schulze Averdiek, Rosendahl

31 Springpferdeprüfung Kl. A** 4j.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Frank Merschformann  
Reiterverein Osterwick e.V. 
   614   Rocket 120 
W / Westf / B / 2007 / Rock Forever / Azett  / B: Sportpferde Merschformann GmbH,  / Z: Merschformann,Karl
33,00 EUR   8.20 
 2  Stefan Engbers  
RFV Südlohn-Oeding e.V. 
   654   Shiraz G 
W / Hann / Db / 2007 / Stakkato / Calypso II  / B: Beckmann/Hombach,  / Z: Brönnemann,Alfred
25,00 EUR   7.80 
 2  Stefan Engbers  
RFV Südlohn-Oeding e.V. 
   156   Con Polydor 
H / Westf / B / 2007 / Converter / Polydor  / B: Beckmann,Mathieu  / Z: Müller,Patrick
25,00 EUR   7.80 
 4  Peter Duitz  
ZRFV Bösensell e.V. 
   368   Lady Alida 
S / Westf / Db / 2007 / Lenardo / Polany  / B: Große Lefert,Tanja  / Z: Große Lefert,Tanja
19,00 EUR   7.70 
 4  Franz-Josef Schulze Elpert  
ZRFV Legden e.V. 
   132   Clarinius 
H / Holst / Schi / 2007 / Clearway / Cor de la Bryere  / B: Glania,Werner  / Z: Böge,Peter
19,00 EUR   7.70 
Total = 121,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 6  Stefan Engbers  
RFV Südlohn-Oeding e.V. 
   101   Casina Royal 
S / Westf / Schwb / 2007 / Charisma / Pluspunkt  / B: Beckmann/Bröker,  / Z: Lenneper,Familie
   7.60 
 6  Katharina Berning  
RFV Steinfurt-Dumte e.V. 
   695   Valencia 77 
S / NL / B / 2007 / Vincenzo / Carlino  / B: Berning,Katharina  / Z: ZG Pomp-Bruggink,W.u.A.
   7.60 
 8  Johanna Reckermann  
RFV Steinfurt-Dumte e.V. 
   121   Checker 22 
W / Westf / B / 2007 / Christiano / Der Clou  / B: Reckermann,Manfred  / Z: Schmerling,Peter
   7.50 
 9  Iris Schmerling  
RFV Ochtrup e.V. 
   093   Carlsson 55 
W / DR / Palom / 2007 / FS Champion de Luxe / Doodoo  / B: Bodenkamp Dr.,Katja  / Z: Helmich,Uwe
   7.40 
 9  Aron Petuchovski  
Reiterverein Osterwick e.V. 
   122   Checkini 
W / Old / 2007 / Check In / Quidam's Rubin  / B: Kruse,Elisabeth  / Z: Fick,Diedrich
   7.40 
 11  Sandra ter Bahne  
ZRFV Borken e.V. 
   402   Lausejunge 16 
W / Westf / B / 2007 / Ludwigs As / Cornet Obolensky  / B: Schulze-Averdiek,Antonius  / Z: Schulze-Averdiek,Antonius
   7.20 
 12  Nicole Agten  
Ländl.ZRFV Gronau e.V. 
   047   Avec Charme 4 
W / Westf / B / 2007 / Avec Coeur / Polydor  / B: Agten,Nicole  / Z: Antenbrink,Manfred
   7.10 
 12  Sandra ter Bahne  
ZRFV Borken e.V. 
   086   Capris 14 
S / Westf / B / 2007 / Cristallo / Collin L  / B: Rübbelke,Hubert  / Z: Rübbelke,Hubert
   7.10 
 14  Birgit Stücker  
ZRFV Metelen e.V. 
   068   Cairo 31 
H / Westf / B / 2007 / Cayetano L / Ramiro  / B: Stücker,Josef  / Z: Beuter-Kunze,Hermann-Friedrich
   6.50 
 15  Franz-Josef Schulze Elpert  
ZRFV Legden e.V. 
   117   Charly Brown 281 
H / Hann / Schwb / 2007 / Contendro I / Escondido (Ex Ernie)  / B: Glania,Heidi  / Z: Glania,Werner
   6.10 
Richter:    Harald Hoffmann
Hubert Uphus
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.