Darfeld Dressur und Springturnier

 

Preis d. Augenoptikers Uwe Kockmann

37/2 Springprüfung Kl. L LK 4-5 Junioren / JR

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Marten Schulze Icking  
RFV St.Martin Stadtlohn e.V. 
   276   Figo 11 
W / Westf / F / 1999 / Fortissimo / Taipan xx  / B: Boll,Sandra  / Z: Wilder,Helmut
72,00 EUR   0.00  47.29 
 2  Corinna Bornhold  
RFV Rüenberg Gronau e.V. 
   334   Gwendolin 29 
W / Hess / Schwb / 1995 / Gorbi / Woerth  / B: Niehues,Josef  / Z: Brohlburg,Rainer
60,00 EUR   0.00  47.43 
 3  Christina Lenfers  
RFV Senden e.V. 
   286   Fiorina Fantastica 2 
S / Westf / F / 2002 / Florestan I / Pilot  / B: Lenfers,Heinrich  / Z: Hahler,Reinhold
51,00 EUR   0.00  48.54 
 4  Lynn Wethmar  
ZRFV Metelen e.V. 
   652   Secco 2 
W / Hann / Schwb / 1995 / Sandro / Sonnenstrahl  / B: Wethmar,Lynn  / Z: Grimsel,Peter
45,00 EUR   0.00  51.03 
 5  Verena Könning  
RFV St.Martin Stadtlohn e.V. 
   317   Gina Bea 
S / Westf / B / 1997 / Gralshüter / Barring  / B: Lensing,Reinhard  / Z: Feldhaus,Wilhelm
42,00 EUR   0.00  51.49 
 6  Julius Heitmann  
ZRFV Lembeck e.V. 
   819   Laskara 5 
S / Westf / B / 2000 / St.Ludwig's Lanciano / Rhythmus 17  / B: Heitmann, Klaus  / Z: Heitmann, Klaus
30,00 EUR   0.00  52.20 
 7  Lynn Wethmar  
ZRFV Metelen e.V. 
   443   Lordanos 8 
H / Rhld / B / 2001 / Lehnsherr GL / Rekord GL  / B: Wethmar,Lynn  / Z: Helmes,Josef
   0.00  52.51 
 8  Dennis Albers  
Reiterverein Osterwick e.V. 
   280   Fine Boy 5 
W / Hann / Hlb / 2002 / Fly High I / Argentinus  / B: Hambloch,Norbert  / Z: Ählen,Hans
   4.00  44.83 
Total = 300,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 9  Valeria Zöllner  
RFV St.Martin Stadtlohn e.V. 
   403   Laviano 4 
W / Holst / Db / 1995 / Levantos I / Ahorn Z  / B: Lindner,Dirk  / Z: Büttner,Heiko
   4.00  45.15 
 10  Katharina Gerleve  
ZRFV Darup-Nottuln e.V. 
   408   Leandra 165 
S / Westf / Db / 2002 / Lamerto H / Primero  / B: Gerleve,Claudia  / Z: Geßmann,Dieter
   4.00  50.39 
 11  Lisa-Marie Klaas  
Ländl.ZRFV Gronau e.V. 
   069   Calais 17 
S / Dt.Sp. / B / 2003 / Ciacomo / Strohmann xx  / B: Klaas,Lisa-Marie  / Z: Neumann,Silvia
   4.00  50.62 
 12  Ines Wermert  
ZRFV Legden e.V. 
   161   Contra 21 
S / Hann / Schi / 1998 / Compliment / Gardekuerassier  / B: Wermert,Ines  / Z: Künnemann,Robert
   4.00  53.97 
 13  Linda Bone  
RV Gestüt Forellenhof e.V. 
   618   Rodrigo W 
W / Westf / Db / 1991 / Ramiro's Son I / Faisal  / B: Bone,Linda  / Z: Wentrup,Franz-Adolf
   4.00  54.11 
 14  Jana Wernsmann  
ZRFV Metelen e.V. 
   551   Pik Rubin 
W / Westf / B / 2000 / Pik Labionics / Rosenkavalier  / B: Wernsmann,Rudolf  / Z: Spekenbrink-Hazewinkel,H.J.
   4.00  54.41 
 15  Svenja Lobbe  
RFV Darfeld e.V. 
   506   Novalee 
S / Old / Schi / 1996 / Narcos II / Pik Bube II  / B: Lobbe,Herbert  / Z: Kröner,Christa
   4.00  55.09 
 16  Manuel Feldmann  
RZFV Epe e.V. 
   010   Against All 
S / Westf / Db / 2001 / Arpeggio / Phantom  / B: Wassing-Schumann,Renate  / Z: Wassing,Josef
   5.00  63.23 
 17  Ines Wermert  
ZRFV Legden e.V. 
   648   Scaramanga 3 
S / Hann / B / 1995 / Sao Paulo / Gardegeneral  / B: Wermert,Michael  / Z: Specker,Alois
   5.50  65.29 
 18  Kathleen Feldmann  
RZFV Epe e.V. 
   206   Did it Myself 
W / Westf / Db / 1997 / Dinard L / Phantom  / B: Wassing-Schumann,Renate  / Z: Wassing,Josef
   5.50  65.70 
 19  Charlotte Dornbusch  
RFV Steinfurt-Dumte e.V. 
   077   Cambridge 13 
W / Old / B / 1996 / Cordalme Z / Wodan  / B: Schulze Westerhoff,Reinhold  / Z: Grüter,Hubert
   8.00  51.16 
 20  Lisa Marie König  
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V. 
   388   Laprim 
S / Westf / B / 1999 / Lamoureux II / Pilot's Ass  / B: König,Andrea  / Z: Bresser Dr.,Friedrich Wilhelm
   8.00  53.77 
 21  Alina Nitsche  
ZRFV Legden e.V. 
   083   Capitanus Boy 
W / Hann / B / 1998 / Carismo / Gloster  / B: Nitsche,Franz  / Z: Burfeindt,Wilfried
   9.50  65.55 
 22  Charlotte Rotmann  
RFV Burgsteinfurt e. V. 
   113   Chanel 136 
S / Dt.Pf / Schi / 1992 / Calero / Belmondo xx  / B: Sportpferde Hermann Tieben,  / Z: Niehaus,Dagmar
   10.00  67.71 
 23  Ivy Schroer  
Ländl.ZRFV Gronau e.V. 
   107   Cayman 18 
W / Westf / Db / 2004 / Charming / Rex Fritz  / B: Schroer,Ivy  / Z: Borchers,Dagmar
   11.00  71.21 
 24  Johanna Leppen  
RZFV Epe e.V. 
   149   Collin 35 
H / Old / B / 2001 / Clintino / Pablo  / B: Leppen,Johanna  / Z: Kayser,Heinrich
   12.00  47.57 
Richter:    Heiner Messing
Hubert Uphus
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.