Darfeld, Dressur-und Springturnier vom 20.-22.052

 

Preis eines Pferdefreundes Manfred Röpnack

09 Pony-Standard-Spring-WB

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Hannah Bröker  
RFV Billerbeck e.V. 
   638   Lillifee 103 
S / DR / F / 2007 / Losander / Confetti  / B: Br÷ker,Gustav  / Z: Warmers,Hermann
   0.00  36.25 
 2  Sophie Schulz  
RFV v. Nagel Herbern e.V. 
   1024   Calimero 457 
W / DR / Schi / 2003 / Caspar / Thor Baffle  / B: Schulz, Michaela  / Z: ZG Gõrtner, Patrick u.Julian
   0.00  39.07 
 3  Nina Schaten  
ZRFV Legden e.V. 
   704   Miss Mira 
S / n.b. / F / 2006 /  / B: Roters,Anna-Lea 
   0.00  39.50 
 4  Adrian Klokkers  
RFV Billerbeck e.V. 
   1027   My Love D 
S / DR / Palom / 1992 / Merano /  / B: Klokkers, Gabi  / Z: Dahlkamp, Christa
   0.00  41.71 
 5  Marleen Mensing  
RFV Mesum e.V. 
   685   Luna Lovegood 5 
S / Pony o.R / Db / 2006 /  / B: Mensing,Antje 
   0.00  42.15 
 6  Lea Palster  
ZRFV Metelen e.V. 
   700   Mercy 22 
S / DR / F / 2005 / Medoc / Oosteinds Ricky  / 103EU86 / B: Palster,Jana  / Z: Henrichmann,Clemens
   0.00  42.28 
 7  Jolina Hornhues  
RFV Südlohn-Oeding e. V. 
   656   Little bit late 
H / Pony o.R / B / 2008 / Losander / Maccardo  / B: Hornhues,Jolina  / Z: Hornhues,Jolina
   0.00  42.97 
 8  Liz Große Voß  
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
   807   Rafiness 16 
S / DR / Df / 2003 / Oosteinds Ricky / Platello  / B: Gro¯e Vo¯,Markus  / Z: Dahlhues,Tina
   0.00  43.15 
 9  Isabel Wüller  
ZRFV Legden e.V. 
   133   Carello 10 
S / Grpf.o.R / F / 2004 /  / B: W³ller,Marion 
   0.00  43.97 
 10  Carolin Entrup  
RFV Senden e.V. 
   1001   Dunja 
S / Westfalen / braun / 2007 / Domingo / 
   0.00  46.81 
Total =
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 11  Janis Terhörst  
ZRFV Legden e.V. 
   1045   Jessica 150 
S / Pony o.R / F / 1990 /  / B: Terh÷rst, Hermann 
   0.00  47.78 
 12  Britta Hölscher  
FIRST-TEAM RSV Horstmar-Leer e.V. 
   364   Daisy 889 
S / DR / B / 2010 / Dream of Lord / Calenberg's Donnerblitz  / B: Albrecht,Martina  / Z: David,Georg
   0.00  48.06 
 13  Merle Lautenschlager  
ZRFV Schöppingen e. V. 
   1029   Goofy 113 
W / DR / F / 2002 / FS Golden Highlight /  / B: Brauckmann, Heike  / Z: ZG Werner u.Sch÷nemann, M.u.Sch÷nem
   0.00  50.87 
 14  Julius Wichmann  
RFV Billerbeck e.V. 
   993   Night Pearl 
S / B / Night-Star /  / B: Wichmann,Julius 
   0.00  52.06 
 15  Dana Hollenhorst  
RV Appelhülsen e.V. 
   1036   Pokerface 41 
S / DR / Db / 2006 / Potter / Medoc  / B: Papenheim, Melanie  / Z: Neukõter, Gerd
   0.00  52.72 
 16  Lea Rennert  
ZRFV Gescher e.V. 
   419   Dream 31 
S / n.b. / FSchi / 1999 /  / B: Rennert,Nicole 
   0.00  53.21 
 17  Hendrik Splaning  
RFV Darfeld e.V. 
   1015   Nelke 36 
S / Hafl. / F / 2006 / Nekoma B / Almbube  / B: Splaning, Bõrbel  / Z: Schulze-Feldmann, Franz-Josef
   0.00  53.94 
 18  Michelle Krevert  
ZRFV Bösensell e. V. 
   472   Felicitano 2 
W / n.b. / R / 1995 /  / B: Krevert,Alfred 
   4.00  43.43 
 19  Lukas Deitert  
ZRFV Metelen e.V. 
   713   Nemax 2 
W / DR / F / 2006 / Heidbergs Nancho Nova / FS Don't Worry  / B: Deitert,Familie  / Z: Scharf,Heiko
   4.00  47.72 
 20  Lea Palster  
ZRFV Metelen e.V. 
   712   Nanuk 77 
W / DR / B / 2011 / Nobel Nagano / Mentos  / B: Palster,Jana  / Z: Ackerstaff,G³nther
   4.00  52.72 
 21  Sandra Nieland  
ZRFV Legden e.V. 
   072   Bobby 486 
W / n.b. / F / 2006 /  / B: Barenbr³gge,Familie 
   4.00  53.84 
 22  Nicola Schlüter  
RFV Billerbeck e.V. 
   726   Palina SG 
S / DR / B / 2010 / Playboy / Mentos  / B: Schulte-Geldermann,Gerd  / Z: Schulte-Geldermann,Gerd
   4.00  55.37 
 23  Marleen Mensing  
RFV Mesum e.V. 
   771   Poynstown Benny 
W / Pony o.R / Schi / 2009 /  / B: Schulte Mesum,Hermann Josef 
   4.00  60.63 
 24  Lotte Scharlau  
RV Osterwick e.V. 
   772   Principal's Girl 
S / DR / B / 2001 / Principal Boy / Nantano  / 103AI44 / B: Sportpferde Íhmann GmbH,  / Z: Tabbert,Petra
   4.00  61.32 
 25  Lea Laubrock  
RFV Beerlage-Holthausen e.V. 
   396   Diana 1136 
S / DR / B / 2008 / Durello / Viscount  / B: Laubrock,Gudrun  / Z: Kelle,Wilhelm
   4.00  62.66 
 26  Liz Große Voß  
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
   688   Macho 100 
W / Pony o.R / Db / 2004 /  / B: Kerkhoff,Clemens 
   8.50  65.81 
 27  Adrian Klokkers  
RFV Billerbeck e.V. 
   1028   Iron 26 
W / B / 2002 /  / B: Klokkers, Gabi 
   12.00  55.91 
 ret.  Vaida Marie van der Kamp  
RFV Ochtrup e.V. 
   1008   Monard Tick Tock 
S / Schim / 1995 / 
       
 el.  Vivien Benölken  
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
   1020   Bienchen 
W / F / 1998 /  / B: Ben÷lken,Vivien 
       
 el.  Fiona Mönsters  
ZRFV Coesfeld/Lette e.V. 
   1022   Dia de la Luna 
S / Schim / 2010 / 
       
Richter:    Harald Hoffmann
Heiner Messing
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.