Darfeld, Dressur-und Springturnier vom 20.-22.052

 

Preis der Firma Immobilien Hinzmann Nürnberger Versicherung Bernhard Wiesmann

18 Dressurreiterprüfung Kl.L RL1ausw.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Claudia Wilde  
RFV Darfeld e.V. 
   493   Fionn 
W / Westf / F / 2002 / Florestan I / Germanicus Rex  / B: Drews,Joelina  / Z: Heuser,Marita
48,00 EUR   7.80 
 2  Lisa Robert  
RFV Billerbeck e.V. 
   645   Lincoln 110 
W / Westf / B / 2004 / Laomedon / Rosenkavalier  / B: Robert,Dorothee  / Z: Brinkmann,Hubert
40,00 EUR   7.60 
 3  Mareen Gesing  
RV Vreden e.V. 
   387   Der da wer da Diego 
W / Old / Df / 2008 / Diamond Hit / Lauries Crusador xx  / B: Gesing,Mareen  / Z: Schulze-Averdiek,Antonius
34,00 EUR   7.40 
 4  Julia Siering  
RFV Münster-Sprakel e.V. 
   439   Escada 225 
S / Westf / B / 2007 / Ehrenpreis / Philipo  / B: Schroll Dr.,Stefan  / Z: Deitermann,August
29,00 EUR   7.30 
 4  Elisa Hörst  
RFV Borghorst e.V. 
   725   Padua 76 
S / Westf / B / 1997 / Polany / Feuerfunke xx  / B: Ducree,Sabine  / Z: Gro¯e Lefert,Bernhard
29,00 EUR   7.30 
 6  Ricarda Protzel  
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V. 
   062   Bellevue 111 
S / Westf / F / 2010 / Belissimo M / Donnerschlag  / B: Jelitto-Russell,Wynne  / Z: Middendorf,Ludwig
20,00 EUR   7.20 
 7  Eva Potthoff  
Turniergemeinschaft Holsterbrink e. 
   841   Rockzipfel 
S / Westf / B / 2007 / Rock Forever I / Akzent II  / B: Potthoff,Eva  / Z: Potthoff,Eva
20,00 EUR   7.10 
 8  Zoe Sophie Nieweler  
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. 
   381   Deja Vu 63 
H / Hann / R / 2005 / Don Crusador / Weltruhm  / B: Nieweler,Zoe Sophie  / Z: Cohrs,Carsten
   7.00 
 8  Julia Winkelhaus  
ZRFV Albachten e.V. 
   353   Cupido 72 
H / Westf / Db / 2007 / Continus Grannus / Aletto  / B: Backenecker-Stein,Tanja  / Z: Backenecker-Stein,Tanja
   7.00 
Total = 220,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 10  Eva Topüth-Heymer  
RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 
   420   Dropsyna 
S / Old / Df / 2008 / Dimaggio / Rubinstein I  / B: Top³th,Heinz-G³nter  / Z: Hannoever,Josef
   6.90 
 10  Jana Theiken  
RFV Münster-Sprakel e.V. 
   908   Soraya 138 
S / Westf / B / 2003 / Show Star / Democraat  / B: Rabing,Hubert  / Z: Rabing,Hubert
   6.90 
 12  Kim-Lea Waldmann  
ZRFV Neuenkirchen e. V. 
   616   Layra van der Meer 
S / Westf / F / 2008 / Laudabilis / Donnerschlag  / B: Otte,Christiane  / Z: Meer,Jos van der
   6.80 
 13  Claudia Deitert  
ZRFV Schöppingen e. V. 
   499   First Final 2 
W / Rhld / F / 2007 / First Final / Lord Sinclair I  / B: Deitert,Bernhard  / Z: Hambrock Dipl.-Ing.,Angelika
   6.70 
 13  Franziska Wiedau  
ZRFV Bösensell e. V. 
   915   Stalyptic 
W / Hann / Schi / 2008 / Stalypso / Kolibri  / B: Wiedau,Christoph  / Z: Asseburg,Selena Grõfin von der
   6.70 
 15  Laura Niehoff  
ZRFV Schöppingen e. V. 
   861   Rubinio 35 
W / Old / Db / 2005 / Rubin-Royal / Rouletto  / B: Zucht-Reit-u.Fahrverein Sch÷ppingen  / Z: Brandes,Uwe
   6.60 
 15  Zoe Sophie Nieweler  
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. 
   764   Polydor's Son 
W / Pony o.R / F / 2007 / Calenberg's Polydor / Aachen  / B: Nieweler,Zoe Sophie  / Z: Schmidt,Erwin
   6.60 
 17  Eva Potthoff  
Turniergemeinschaft Holsterbrink e. 
   486   Fine vom Brock 
S / Westf / F / 2009 / F³rst Piccolo / Ehrentanz I  / B: M³ther,Ursula  / Z: M³ther,Ursula
   6.50 
 18  Eva Jana Ross  
RFV Roxel e.V. 
   478   Fianos-Pünktchen 
W / Pony o.R / FSchi / 2006 /  / B: Gro¯e-Hellmann,Robert 
   6.40 
 18  Susan Busch  
RV Appelhülsen e.V. 
   896   Siena 66 
S / Westf / B / 2009 / Sandro Hit / Lauries Crusador xx  / B: L³cke,Heinrich  / Z: Thies,Lore
   6.40 
 20  Katja Hillebrandt  
RFG Hof Hillebrandt e.V. 
   088   Caipirinha 63 
S / Rhld / B / 2006 / Continus Grannus / Phoenix  / B: Hillebrandt,Georg  / Z: Lohmann,Dirk
   6.30 
 20  Nina Voos  
RFV Nienberge-Schonebeck e.V. 
   718   Nobless 76 
S / DR / B / 2003 / Nagano / Durello  / B: Oberlack,Thomas  / Z: Karlheim,Paul
   6.30 
 22  Jil Frahling  
ZRFV Altenberge e.V. 
   668   Lorio 28 
W / Westf / B / 2002 / Lord Caletto / Pilot  / B: Frahling,Alexander  / Z: Platte,Josef
   6.20 
 23  Janna Averbeck  
ZRFV Metelen e.V. 
   625   Leona Louis 
S / Westf / B / 2004 / Lissabon / Laurentianer  / B: Averbeck,Stephanie  / Z: Buning,Antonius
   6.10 
 24  Maike Gude  
RFV Dülmen e.V. 
   386   Der Bedo 
W / Westf / Db / 2005 / Don Bedo I / Mon Cheri  / B: RFV D³lmen,  / Z: Sch³rmann,Reinhold
   6.00 
 25  Nicole Sicking  
ZRFV Coesfeld/Lette e.V. 
   545   Graf Juppie 
H / DR / B / 2000 / Gentleman / Silvertop's As  / B: Sicking,Nicole  / Z: ZG Kropf,Ulrich u.Karin
   5.80 
 26  Nicole Stöver  
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. 
   393   Diamond Pearl 
S / Westf / B / 2006 / Don Lauredo / Riccione  / B: St÷ver,Nicole  / Z: Lenfort,Josef
   5.70 
 27  Fabian Theile  
ZRFV Altenberge e.V. 
   890   Serinissima 
S / Westf / R / 2009 / Sandro Hit / Biotop  / B: H³ntrup,Bernhard  / Z: H³ntrup,Bernhard
   5.50 
Richter:    Harald Hoffmann
Albert Wensing
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.