Darfeld, Dressur-und Springturnier vom 20.-22.052

 

Preis eines Pferdefreundes Bernhard Brömmel

22/2 Springprüfung Kl.A* 35-1264 RLP

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Isabelle Hericks  
RV Laer e.V. 
   980   Zarissa 5 
S / Hann / Db / 2003 / Zacharias / Unbekannt  / B: Hericks,Nicole  / Z: Cordes,Anja
36,00 EUR   0.00  42.91 
 2  Maximilian Hörbelt  
ZRFV Gescher e.V. 
   332   Cosma Diva 
S / Old / B / 2003 / Contendro I / Larinero  / B: Dieks Dr. med. vet.,Kati  / Z: Dieks Dr. med. vet.,Kati
30,00 EUR   0.00  44.01 
 3  Nicole Könning  
RV Velen e.V. 
   646   Linux 7 
W / Westf / B / 2003 / Lissabon / Preussenprinz  / B: K÷nning,Sarah und Nicole  / Z: Honvehlmann,Heinrich
26,00 EUR   0.00  45.10 
 4  Michelle Sowa  
RV Nottuln e.V. 
   789   Quidam's Quibell 
S / Westf / B / 2005 / Quidam's Rubin / Contender  / 103UX95 / B: Sowa,Michelle  / Z: ZG M÷hle,Friedrich u.Volker
23,00 EUR   0.00  47.06 
 5  Stephanie Droste  
ZRFV Heiden e.V. 
   010   Alehandro 
W / Holst / B / 2006 / Acodetto I / Calido I  / B: Baumeister,Alexandra  / Z: Paulsen,S÷nke Lorenzen
21,00 EUR   0.00  47.38 
 6  Carlotta Terhörst  
ZRFV Legden e.V. 
   442   Estorial 
W / Westf / Db / 2003 / El Bundy I / Azur de Paulstra  / B: Terh÷rst,Hermann  / Z: ZG Korte,Willi u.Elfi
15,00 EUR   0.00  47.39 
 7  Christine Ebbing-Rose  
ZRFV Gescher e.V. 
   794   Quintaro 8 
W / Westf / Df / 2009 / Quicksilber / Polydor  / B: Ebbing-Rose,Christine  / Z: Schulze-Tomberge,Bernd
15,00 EUR   0.00  47.50 
 8  Elena Bachmann  
RFV Münster-Sprakel e.V. 
   674   Loulufee 
S / Westf / B / 2003 / Leardo / Portland L  / B: Bachmann,Elena  / Z: Bockhorn,Bõrbel
15,00 EUR   0.00  48.91 
 9  Anna Terhechte  
ZRFV Gescher e.V. 
   730   Parina 22 
S / Westf / F / 1997 / Prinz Segelhorst / Montparnasse  / B: Terhechte,Georg  / Z: Altrogge,Bernhard
   0.00  49.24 
 10  Veronika Göcke  
RV Nottuln e.V. 
   664   Lord Ludwig 2 
W / Westf / B / 2001 / Lancer III / Paradiso  / GER42341 / B: G÷cke,Veronika  / Z: Engel,Peter
   0.00  49.46 
 11  Claudia Hermanns  
RFV Dülmen e.V. 
   682   Lugato 8 
W / Westf / F / 2004 / Lenardo / Pablo  / B: Reckmann,Renate  / Z: Niehues,Karl
   0.00  49.56 
Total = 181,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 12  Carolin Brockmeier  
RFG Hof Hillebrandt e.V. 
   293   Conan FS 
W / DSP / B / 2005 / Collini / Sadenio  / B: Brockmeier,Katja  / Z: Schulze,Matthias
   0.00  49.79 
 13  Stephanie Heming  
ZRFV Legden e.V. 
   948   Ups 13 
W / Westf / B / 2001 / Up to date / Rheinprinz  / B: Heming,Bernhard  / Z: Heming,Bernhard
   0.00  49.90 
 14  Sarah Könning  
RV Velen e.V. 
   484   Filou Dior 
W / Westf / Schwb / 2010 / For Contest / Christiano  / B: K÷nning,Sarah und Nicole  / Z: Eckelt,Werner
   0.00  50.33 
 15  Laura Eichholz  
RFV St. Martin Stadtlohn e. V. 
   972   Why Not 291 
W / AESRpf / B / 2009 / Falco (BEL) / Apollo van het Lindebos  / B: Robers,Cindy  / Z: Sluivers,Vick
   0.00  50.56 
 16  Sarah Enning  
RV St.Georg Heek-Nienborg e.V. 
   294   Concerto 23 
W / KWPN / Schi / 2007 / Crusador / Guidam (de Dartay)  / B: Enning,Sarah  / Z: Reuvekamp,Beau
   0.00  50.88 
 17  Daniela Exeler  
ZRFV Neuenkirchen e. V. 
   548   Grazia 130 
S / Old / Schi / 2006 / Grafenstolz / Exorbitant xx  / B: Temmen,Franz  / Z: Temmen,Franz
   0.00  50.99 
 18  Lina Hengst  
ZRFV Darup-Nottuln e.V. 
   603   Lafee Fleur 
S / DR / F / 2009 / Losander / Mentos  / B: Hengst,Silke  / Z: K÷nning,Verena
   0.00  51.64 
 19  Leslie Merschformann  
RV Nottuln e.V. 
   749   Peter Pan 170 
H / Hann / F / 2008 / Perigueux / Edinburgh  / B: Sportpferde Merschformann GmbH u.Co  / Z: Vorreier,Matthias
   0.00  52.62 
 20  Till Büning  
RFV Greven e.V. 
   606   Lancelot 363 
H / Westf / F / 2003 / Lissabon / Goldloewe  / B: Woltering,Alfons  / Z: Woltering,Alfons
   0.00  53.93 
 21  Florian Hölscher  
RV Nottuln e.V. 
   783   Quel Charmeur 4 
W / Old / Db / 2009 / Quarterline / Pilox  / B: Pettendrup,Verena  / Z: Stolle,Iris
   0.00  57.10 
 22  Alfons Exeler  
ZRFV Neuenkirchen e. V. 
   315   Cora 628 
S / Westf / Schi / 2011 / Cliostro / Pik Labionics  / B: Exeler,Alfons  / Z: Wittenberg,Anne
   0.00  60.38 
 23  Friederike Stauvermann  
RFV Darfeld e.V. 
   082   Cadisha 3 
S / Hann / R / 2008 / Curator / Rotspon  / B: Stauvermann,Friederike  / Z: Grosse Glanemann,Klaus
   4.00  43.90 
 24  Anna-Lena Reers  
ZRFV Schöppingen e. V. 
   608   Lando 258 
H / ZW / 2002 / Lac Leman S / Futuro  / B: Reers,Ingrid  / Z: Putsch,Andreas
   4.00  44.98 
 25  Anna Terhechte  
ZRFV Gescher e.V. 
   391   Diamant 521 
W / DR / 1997 / Duktus / Merafic ox  / B: Terhechte,Familie  / Z: Reiterhof H÷rsting Frieling,
   4.00  49.35 
 26  Franziska Schwieters  
ZRFV Legden e.V. 
   507   Florentina 80 
S / Westf / Db / 2008 / Filius Bedo / Abano  / B: Schwieters,Franziska  / Z: Wilder,Helmut
   4.00  50.55 
 27  Ida Kottig  
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
   649   Lisa 1219 
S / Wel.K / F / 2000 / Hamrik's Martell / Bokkesprong Czardas  / B: Kottig,Petra  / Z: Kessels,J
   4.00  50.66 
 28  Sarah Enning  
RV St.Georg Heek-Nienborg e.V. 
   178   Cassiopaya 11 
S / Westf / F / 2010 / Carrick / Upan la Jarthe AA  / B: Enning,Sarah  / Z: Enning,Sarah
   4.00  55.57 
 29  Theresa Ahlbrand  
ZRFV Bösensell e. V. 
   468   Federleicht 18 
S / Westf / Df / 2010 / Fidertanz / Donnerhall  / B: Ahlbrand,Bernd  / Z: Schmidtke,Beate
   4.00  59.61 
 30  Ines Plastrotmann  
RFV Dülmen e.V. 
   744   Pepsie 3 
S / Westf / B / 2006 / Pay / Dorint  / B: Wiesner,Volker  / Z: Kleine-Bu¯mann,Helmut
   5.00  65.40 
 31  Sophie Damhuis  
LZRFV Gronau e.V. 
   400   Die-Da E WE 
S / DR / Df / 2007 / Three-Stars Dumbledore / Famos  / 104QH59 / B: Hobitz,Calvin  / Z: Eden,Helga
   20.00  77.80 
 el.  Carina Mecking  
RV Velen e.V. 
   513   Flying Dutchman 62 
S / KWPN / F / 2007 / Tangelo van de Zuuthoeve / Burggraaf  / B: Mecking,Carina  / Z: Gerritsen,W.
       
Richter:    Heiner Messing
Ursula Hartmann
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.