Darfeld, Dressur-und Springturnier vom 20.-22.052

 

Preis des Friseursalon Winfried Dolle

23/2 Stilspringprüfung Kl.A* geschlossen 23-2913 RLP

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Lea Schulze Averdiek  
RFV Darfeld e.V. 
   116   Cannon 22 
H / Westf / 2011 / Cornado I / Cayetano L  / B: Schulze-Averdiek,Antonius  / Z: Ahlmann,Georg
36,00 EUR   8.20 
 2  Markus Terhechte  
ZRFV Gescher e.V. 
   515   For Future 15 
W / Westf / F / 2010 / For Contest / Rockwell  / B: Terhechte,Georg  / Z: Terhechte,Georg
30,00 EUR   8.00 
 3  Jaqueline Dowe  
RFV Reken e.V. 
   894   Shogun 150 
W / Westf / R / 1999 / Sir Sch÷lling / Ferragamo  / B: Dowe,Birgit  / Z: Borgmann,Norbert
25,00 EUR   7.90 
 3  Maximilian Hörbelt  
ZRFV Gescher e.V. 
   332   Cosma Diva 
S / Old / B / 2003 / Contendro I / Larinero  / B: Dieks Dr. med. vet.,Kati  / Z: Dieks Dr. med. vet.,Kati
25,00 EUR   7.90 
 5  Anna Terhechte  
ZRFV Gescher e.V. 
   730   Parina 22 
S / Westf / F / 1997 / Prinz Segelhorst / Montparnasse  / B: Terhechte,Georg  / Z: Altrogge,Bernhard
18,00 EUR   7.80 
 5  Theresa Arentz  
RG Lippramsdorf e.V. 
   127   Captain Sharky 2 
H / Westf / B / 2009 / Captain Fire / Dinard L  / B: Freisfeld,Heinrich  / Z: Freisfeld,Heinrich
18,00 EUR   7.80 
 7  Sandra Baumscheiper  
RFV Borghorst e.V. 
   889   Semper Libere 
W / Z.Rpf / Schi / 2011 / Satisfaction I / Cristallo  / B: Brenna,Familie  / Z: Brenna,Laura
15,00 EUR   7.70 
 7  Pia Levermann  
ZRFV Coesfeld/Lette e.V. 
   307   Contess R 
S / Westf / Schi / 2009 / Colbert GTI / Rotarier  / B: R³ping-Heine,Sabine  / Z: R³ping-Heine,Sabine
15,00 EUR   7.70 
 9  Julius Goeke  
RFV Ochtrup e.V. 
   033   Arctic Sun 
W / Old / Schwb / 2005 / Abke / Gracieux  / B: Goeke,Familie  / Z: Au¯el,Karl-Heinz
15,00 EUR   7.60 
 9  Petra Pöpping  
RV Nottuln e.V. 
   305   Constanze 56 
S / Westf / B / 2010 / Captain Fire / Lancer III  / B: Sportpferde Merschformann GmbH u.Co  / Z: Tillkorn,Christoph
15,00 EUR   7.60 
 11  Stephanie Droste  
ZRFV Heiden e.V. 
   010   Alehandro 
W / Holst / B / 2006 / Acodetto I / Calido I  / B: Baumeister,Alexandra  / Z: Paulsen,S÷nke Lorenzen
   7.50 
 12  Nicole Könning  
RV Velen e.V. 
   646   Linux 7 
W / Westf / B / 2003 / Lissabon / Preussenprinz  / B: K÷nning,Sarah und Nicole  / Z: Honvehlmann,Heinrich
   7.40 
Total = 212,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 13  Christine Ebbing-Rose  
ZRFV Gescher e.V. 
   794   Quintaro 8 
W / Westf / Df / 2009 / Quicksilber / Polydor  / B: Ebbing-Rose,Christine  / Z: Schulze-Tomberge,Bernd
   7.30 
 13  Kathrin Terhechte  
ZRFV Gescher e.V. 
   299   Condor 601 
W / Westf / F / 2010 / Camax L / Cento  / B: Terhechte,Markus  / Z: ZG Kellermann,Dieter u.Christel
   7.30 
 15  Lea Schipmann  
RFV Steinfurt-Dumte e.V. 
   506   Florentin 16 
W / Westf / Df / 2008 / Floresco / Feuerglanz  / B: Friedrichs,Jette  / Z: Strõtz,Brigitte
   7.20 
 16  Irina-Janine Roling  
ZRFV Legden e.V. 
   689   Madox 4 
W / Pol. / B / 2008 / Medal / Unbekannt  / B: Blanke,Lars Oliver 
   7.10 
 16  Anna-Lena Reers  
ZRFV Schöppingen e. V. 
   920   Sulana 3 
S / Holst / Schi / 2002 / Cardino / Latino  / 102VD27 / B: Reers,Ingrid  / Z: Petersen,Johannes
   7.10 
 18  Tanja Backenecker-Stein  
ZRFV Albachten e.V. 
   353   Cupido 72 
H / Westf / Db / 2007 / Continus Grannus / Aletto  / B: Backenecker-Stein,Tanja  / Z: Backenecker-Stein,Tanja
   7.00 
 18  Frederike Klaus  
ZRFV Darup-Nottuln e.V. 
   765   Popette 2 
S / Westf / R / 2001 / Pygmalion / Parcours  / B: Klaus,Frederike  / Z: Senger,Tanja
   7.00 
 20  Birgit Brinkmann  
RFV Billerbeck e.V. 
   460   Fantasie 304 
S / Westf / B / 2009 / Florencio I / Sir Donnerhall I  / B: Brinkmann,Hubert  / Z: Brinkmann,Hubert
   6.90 
 20  Melanie Elsner  
ZRFV Legden e.V. 
   039   Arpedino E 
W / Westf / B / 2009 / Arpeggio / Dinard L  / B: Elsner,Anja  / Z: Elsner,Anja
   6.90 
 20  Friederike Stauvermann  
RFV Darfeld e.V. 
   082   Cadisha 3 
S / Hann / R / 2008 / Curator / Rotspon  / B: Stauvermann,Friederike  / Z: Grosse Glanemann,Klaus
   6.90 
 23  Carla Eweler  
RV Leer 1976 e.V. 
   799   Quirino 9 
W / Old / B / 2007 / Quidamo / Lifestyle  / B: H÷seler,Eva-Christin  / Z: Breher,Georg
   6.80 
 23  Sarah Enning  
RV St.Georg Heek-Nienborg e.V. 
   178   Cassiopaya 11 
S / Westf / F / 2010 / Carrick / Upan la Jarthe AA  / B: Enning,Sarah  / Z: Enning,Sarah
   6.80 
 25  Till Büning  
RFV Greven e.V. 
   222   Chica 122 
S / Westf / B / 2005 / Conceicao / Wandervogel I  / B: Strohbusch,Sylvia  / Z: Czwikla,G³nther
   6.70 
 26  Nicole Diekrup  
RFV Greven e.V. 
   598   La Luna 345 
S / Westf / B / 2009 / Lissaro / Pavarotti v.d.Helle  / B: Diekrup,Nicole  / Z: R³scher-Konermann,Wilhelm
   6.40 
 27  Yvonne Tauras  
LRFV Kirchhellen e.V. 
   891   Shandira 
S / Westf / B / 2009 / Stalypso / Lancer III  / B: Tauras,Yvonne  / Z: Heubaum,Marie-Luise
   6.30 
 28  Sarah Könning  
RV Velen e.V. 
   484   Filou Dior 
W / Westf / Schwb / 2010 / For Contest / Christiano  / B: K÷nning,Sarah und Nicole  / Z: Eckelt,Werner
   6.00 
 28  Florian Hölscher  
RV Nottuln e.V. 
   568   Ilano 14 
W / Old / B / 2009 / Incolor / Graf Grannus  / B: Pettendrup,Verena  / Z: Stolle,Iris
   6.00 
 30  Klaus Büning  
RFV Münster-Sprakel e.V. 
   909   Sorella 14 
S / Westf / F / 2010 / Schumacher / Feuerstern  / B: B³ning,Nicole  / Z: B³ning,Klaus
   5.90 
 31  Theresa Ahlbrand  
ZRFV Bösensell e. V. 
   468   Federleicht 18 
S / Westf / Df / 2010 / Fidertanz / Donnerhall  / B: Ahlbrand,Bernd  / Z: Schmidtke,Beate
   5.80 
 31  Theresa-Pauline Lammers  
ZRFV Schöppingen e. V. 
   504   Fleur de la coeur 
S / Westf / R / 2008 / Fifty Cent / Bormio xx  / B: Lammers,Theresa-Pauline  / Z: E¯mann,Bernhard
   5.80 
 33  Hannah Kelliger  
RV Osterwick e.V. 
   190   Cenai 2 
W / Hann / R / 2010 / Convoi / Salito  / B: Kelliger,Hubert  / Z: Grabow,Heino
   5.50 
 34  Wiebke Sievert  
ZRFV Schöppingen e. V. 
   593   La Colina 3 
S / Westf / F / 2012 / Los Angeles / Corradino  / B: Sievert,Wiebke  / Z: Bõumer,Andrea
   5.40 
 el.  Philipp Mensing  
RV St.Georg Heek-Nienborg e.V. 
   644   Limited Edition M 
W / Westf / B / 2011 / Leon / Gracchus  / B: Mensing,Francesca  / Z: ZG Mensing,Stefan u.Wilma
     
Richter:    Werner Beckmann
Dieter Schniedermeier
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.