DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Volksbank Westenholz eG Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

30 Springprfg.Kl.M* m.St.

Ergebnisse: 12 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 4 plaziert.
 
Richter:   
 
Arnold Bünger
Hans-Ullrich Müller
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Carina Pöttner 
RFV St.Kilian e.V. Lelbach
   534  Pertina
S / Westf / B / 2004 / Potsdam / Ramiro / B: Göhner,Karl  / Z: Göhner,Karl
 0.00  60.73 
88,00 EUR
 
 2  Reimund Peitz 
RFV des Delbrücker Land Westenholz
   083  Burschi 20
W / Hann / B / 2007 / Baroncelli / Espri / B: Peitz,Reimund  / Z: Buck,Jörg
 0.00  62.15 
72,00 EUR
 
 3  Kristina Rochell 
RV St.Georg Salzkotten e.V.
   560  Quba 5
W / Westf / F / 2012 / Qualität / Cassis / B: Koller Aufzucht-Sportpferde GbR,  / Z: Schoppe,Gerhard
 0.00  57.89 
60,00 EUR
 
 4  Manfred Ebbesmeier 
RFV des Delbrücker Land Westenholz
   580  Rafaello 5
H / Tsch.W. / F / 2003 / Radegast / Gottward / B: Ebbesmeier,Manfred 
 0.00  64.57 
52,00 EUR
 
Total = 272,00 EUR
   nicht plaziert:           
 5  Manuel Schwarzenberg 
RFV Hövelhof e.V.
   027  Ancelotti G
W / Westf / B / 2011 / a' Lee Spring Power / Pilot / B: Gockeln,Clemens  / Z: ZG Gockeln,Clemens u.Hiltrud
 0.00  61.14   
 6  Christian Markus 
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
   005  Abby's Dream U
S / Westf / B / 2009 / Arpeggio / It's Me du Mesnil / B: Lammert,Sabrina  / Z: Uphus,Josef
 4.00  60.83   
 7  Christian Markus 
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
   153  Chapeau 26
W / Westf / B / 2011 / Comme il faut / FAN Holland (ex Holland) / B: Brüggenthies,Gerhard  / Z: Jakobs,Johannes
 4.00  62.42   
 8  Tobias Gockeln 
RFV des Delbrücker Land Westenholz
   088  Cadillac - G
H / Westf / B / 2006 / Co-Pilot / Lamoureux I / B: Gockeln,Clemens  / Z: ZG Gockeln,Clemens u.Hiltrud
 5.00  66.15   
 9  Manfred Ebbesmeier 
RFV des Delbrücker Land Westenholz
   144  Cekoda
S / DSP / Schi / 2013 / Cellestial / Kolibri / B: ZG Linnenbrink GbR,  / Z: Schwerin,Ingo
 8.00  64.80   
 10  Markus Tölle 
RFV des Delbrücker Land Westenholz
   536  Petite Amour 7
S / Westf / B / 2009 / Peking / Stolzenberg / B: Tölle,Werner  / Z: Tölle,Werner
 12.00  58.20   
 11  Vanessa Höwekenmeier 
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
   195  Con Calimero 2
W / Westf / Db / 2011 / Con Spirit / Charisma / B: Höwekenmeier,Udo  / Z: Rudde,Heinrich
 16.00  62.32   
 12  Anna-Lena Wecker 
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
   643  Sentinel 7
W / CH.Wb / B / 2003 / Sir Libero / Carismo / B: Wecker,Anna-Lena  / Z: Pferdezucht Schlatthof/R.Berger,
 24.00  78.18