13. Delbrücker Pferdesportfestival / Dressurtage / U25 Turniertag
Preis der Fa. Modehaus Dunschen, Delbrück07 Dressurprüfung Kl.A* Mannschaft33 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 09:10 Uhr (27.04.2019)
|
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
06 Ponypower 18 plus
GER
Vanessa Messal
RV Bürenbruch e.V.
RV Bürenbruch e.V.
019
Amarin vom Eulental
H / Hafl. / FhLH / 2013 / Amecello / Arino / B: Messal,Vanessa / Z: ZG Schönung,Kirsten u.Martina
Details
H / Hafl. / FhLH / 2013 / Amecello / Arino / B: Messal,Vanessa / Z: ZG Schönung,Kirsten u.Martina
0.00 |
06 Ponypower 18 plus
GER
Silke Starke
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
072
Benny Butterfly
W / Hafl. / FhLH / 2011 / Belarex / Amsterdam / B: Arning,Werner / Z: Rier,Norbert
Details
W / Hafl. / FhLH / 2011 / Belarex / Amsterdam / B: Arning,Werner / Z: Rier,Norbert
0.00 |
06 Ponypower 18 plus
01 RFV Graf Sporck Delbrck
01 RFV Graf Sporck Delbrck
GER
Laura Grothoff
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
049
Bandit 451
W / Westf / B / 2009 / Beltoni / Ribbeck / B: Fenske-Niedenführ,Antje / Z: Dieste-Kraes,Josef
Details
W / Westf / B / 2009 / Beltoni / Ribbeck / B: Fenske-Niedenführ,Antje / Z: Dieste-Kraes,Josef
0.00 |
01 RFV Graf Sporck Delbrck
01 RFV Graf Sporck Delbrck
GER
Lina Klösener
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
107
Caillou 47
S / Westf / B / 2010 / Captain Fire / Pit I / B: Klösener,Familie / Z: Hagen,Franz-Josef u.Henriette
Details
S / Westf / B / 2010 / Captain Fire / Pit I / B: Klösener,Familie / Z: Hagen,Franz-Josef u.Henriette
0.00 |
10 RV Avenwedde
GER
Annika Dalkmann
RFV Avenwedde e.V.
RFV Avenwedde e.V.
292
Devina 46
S / Westf / F / 2004 / De Kooning / Ehrentusch / B: Dalkmann,Annika / Z: Ramsbrock,Heinrich
Details
S / Westf / F / 2004 / De Kooning / Ehrentusch / B: Dalkmann,Annika / Z: Ramsbrock,Heinrich
0.00 |
10 RV Avenwedde
GER
Marleen Gebauer
RFV Avenwedde e.V.
RFV Avenwedde e.V.
451
Flying Angel 15
S / Rhld / F / 2008 / Fürst Piccolo / Brentano II / B: Gebauer,Udo / Z: Bubenzer,Ulrike
Details
S / Rhld / F / 2008 / Fürst Piccolo / Brentano II / B: Gebauer,Udo / Z: Bubenzer,Ulrike
0.00 |
10 RV Avenwedde
GER
Lena Siekaup
RFV Avenwedde e.V.
RFV Avenwedde e.V.
986
Vrieda
S / Hann / R / 2013 / Viscount / Ramiro's Bube / B: Siekaup,Lena / Z: ZG Verbarg,Britta u.Erwin
Details
S / Hann / R / 2013 / Viscount / Ramiro's Bube / B: Siekaup,Lena / Z: ZG Verbarg,Britta u.Erwin
0.00 |
10 RV Avenwedde
GER
Laura Marleen Stephan
RFV Avenwedde e.V.
RFV Avenwedde e.V.
679
Pietje Belle
W / Westf / F / 2009 / Peking / Gralshüter / B: Stephan,Laura Marleen / Z: Miezal,Katrin
Details
W / Westf / F / 2009 / Peking / Gralshüter / B: Stephan,Laura Marleen / Z: Miezal,Katrin
0.00 |
04 RV Geseke
GER
Annika Lappe
RV Geseke e.V.
RV Geseke e.V.
048
Balu 473
W / Wel.D / B / 2008 / Bimberg-Boyo / Pennal Calon Lan / B: Wernze,Ursula / Z: Wernze,Ursula
Details
W / Wel.D / B / 2008 / Bimberg-Boyo / Pennal Calon Lan / B: Wernze,Ursula / Z: Wernze,Ursula
0.00 |
04 RV Geseke
GER
Lena Wernze
RV Rhynern e.V.
RV Rhynern e.V.
043
Baldur W
W / Wel.D / B / 2011 / Bimberg-Boyo / Pennal Calon Lan / B: Wernze,Ursula / Z: Wernze,Ursula
Details
W / Wel.D / B / 2011 / Bimberg-Boyo / Pennal Calon Lan / B: Wernze,Ursula / Z: Wernze,Ursula
0.00 |
04 RV Geseke
GER
Zoe Wilmes
RV Geseke e.V.
RV Geseke e.V.
069
Bennet W
W / Wel.C / B / 2010 / Thor Baffle / Bolster Goya / B: Wernze,Ursula / Z: Wernze,Ursula
Details
W / Wel.C / B / 2010 / Thor Baffle / Bolster Goya / B: Wernze,Ursula / Z: Wernze,Ursula
0.00 |
08 RV Rietberg-Druffeln
GER
Ann Kristin Stükerjürgen
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
201
Conquistadora 2
S / Westf / Schi / 2008 / Contini / Landstreicher / B: Zimmermann,Familie / Z: Dahlhaus,Alfons
Details
S / Westf / Schi / 2008 / Contini / Landstreicher / B: Zimmermann,Familie / Z: Dahlhaus,Alfons
0.00 |
08 RV Rietberg-Druffeln
GER
Ina Zimmermann
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
253
Daniero
W / Hann / B / 2013 / Don Index / Londonderry / B: Rötter,Laura / Z: Meiners-Funke,Stephanie
Details
W / Hann / B / 2013 / Don Index / Londonderry / B: Rötter,Laura / Z: Meiners-Funke,Stephanie
0.00 |
08 RV Rietberg-Druffeln
08 RV Rietberg-Druffeln
GER
Jennifer Ibold
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
547
Jazzmate's Sweetheart
S / Westf / F / 2012 / Jazzmate / Sandro Hit / B: Busche,Claudia / Z: Schurf,Adolf-Theo
Details
S / Westf / F / 2012 / Jazzmate / Sandro Hit / B: Busche,Claudia / Z: Schurf,Adolf-Theo
0.00 |
03 RV Verl
GER
Jana Lienenlüke
RV Verl e.V.
RV Verl e.V.
580
Lavanda 7
S / Old / Db / 2006 / Licotus / Welt Hit II / B: Lienenlüke,Gabriele / Z: ZG Kirchner,Dr. u.Flüteotte-Kirchne
Details
S / Old / Db / 2006 / Licotus / Welt Hit II / B: Lienenlüke,Gabriele / Z: ZG Kirchner,Dr. u.Flüteotte-Kirchne
0.00 |
03 RV Verl
GER
Bianca Merkwitz
RV Verl e.V.
RV Verl e.V.
207
Continus
W / Westf / B / 2008 / Continus Grannus / Pilot / B: Merkwitz,Bianca / Z: Austenfeld,Franz
Details
W / Westf / B / 2008 / Continus Grannus / Pilot / B: Merkwitz,Bianca / Z: Austenfeld,Franz
0.00 |
03 RV Verl
GER
Lena Beckervordersandforth
RV Verl e.V.
RV Verl e.V.
699
Quidam's Cordeaimee
S / Hann / F / 2008 / Quidam's Rubin / Cordalme Z / B: Franziski,Teresa / Z: ZG Janssen,Ingo u.Britta
Details
S / Hann / F / 2008 / Quidam's Rubin / Cordalme Z / B: Franziski,Teresa / Z: ZG Janssen,Ingo u.Britta
0.00 |
03 RV Verl
GER
Jennifer Hülsmann
RV Verl e.V.
RV Verl e.V.
367
Faizah
S / Westf / B / 2006 / Flovino / Donnersberg / B: Hülsmann,Jennifer / Z: Vollbrecht,Ernst
Details
S / Westf / B / 2006 / Flovino / Donnersberg / B: Hülsmann,Jennifer / Z: Vollbrecht,Ernst
0.00 |
02 RV Wrexen
GER
Franziska Gottesmann
RV Wrexen u. Umgeb. e.V.
RV Wrexen u. Umgeb. e.V.
208
Conty 3
W / Westf / B / 2000 / Cordobes I / Granikos / B: Gottesmann,Franziska / Z: Renneke,Johannes
Details
W / Westf / B / 2000 / Cordobes I / Granikos / B: Gottesmann,Franziska / Z: Renneke,Johannes
0.00 |
02 RV Wrexen
GER
Franziska Mühlenkamp
RV Wrexen u. Umgeb. e.V.
RV Wrexen u. Umgeb. e.V.
747
Rock It RT
W / Westf / B / 2009 / Rock Forever I / Lancer III / B: Trilling,Reiner / Z: Trilling,Reiner
Details
W / Westf / B / 2009 / Rock Forever I / Lancer III / B: Trilling,Reiner / Z: Trilling,Reiner
0.00 |
02 RV Wrexen
GER
Kira Dickmann
RV Wrexen u. Umgeb. e.V.
RV Wrexen u. Umgeb. e.V.
351
Elettra con J
S / Westf / B / 2010 / Eminem J / World Magic / B: Dickmann,Kira u.Tine / Z: Junker,Karl-Friedrich
Details
S / Westf / B / 2010 / Eminem J / World Magic / B: Dickmann,Kira u.Tine / Z: Junker,Karl-Friedrich
0.00 |
07 SC Blau Weiá Ostenland
GER
Anna-Lena Wecker
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
811
Sentinel 7
W / CH.Wb / B / 2003 / Sir Libero / Carismo / B: Wecker,Anna-Lena / Z: Pferdezucht Schlatthof/R.Berger,
Details
W / CH.Wb / B / 2003 / Sir Libero / Carismo / B: Wecker,Anna-Lena / Z: Pferdezucht Schlatthof/R.Berger,
0.00 |
07 SC Blau Weiá Ostenland
GER
Marleen Pöhler
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
137
Cassalina Royal
S / Westf / Df / 2011 / Captain Chancy / Nobeltänzer / B: Pöhler,Marleen / Z: Brake,Reinhard
Details
S / Westf / Df / 2011 / Captain Chancy / Nobeltänzer / B: Pöhler,Marleen / Z: Brake,Reinhard
0.00 |
07 SC Blau Weiá Ostenland
GER
Jennifer Wecker
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
243
Dalton 18
W / Westf / B / 2003 / Dali X / Foxiland xx / B: Kremer,Kerstin / Z: Ahlswede,Dr. Lutz
Details
W / Westf / B / 2003 / Dali X / Foxiland xx / B: Kremer,Kerstin / Z: Ahlswede,Dr. Lutz
0.00 |
07 SC Blau Weiá Ostenland
GER
Marina Meier-Thieschnieder
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
712
Ramira 390
S / Rhld / R / 2007 / Riccio / Akzent I / B: Meier-Thieschnieder,Hermann / Z: Hofer,Matthias
Details
S / Rhld / R / 2007 / Riccio / Akzent I / B: Meier-Thieschnieder,Hermann / Z: Hofer,Matthias
0.00 |
05 Team Flor Bonita
GER
Nadine Lütkemeier
RFV Schwaney e.V.
RFV Schwaney e.V.
360
Evion
S / Westf / F / 2009 / Estobar NRW / Ron William / B: Lütkemeier,Nadine / Z: Reminghorst,Rudolf
Details
S / Westf / F / 2009 / Estobar NRW / Ron William / B: Lütkemeier,Nadine / Z: Reminghorst,Rudolf
0.00 |
05 Team Flor Bonita
09:15:00
GER
Claudia Aldenhoff
RFV Schwaney e.V.
RFV Schwaney e.V.
263
Dark Motion
S / Hann / R / 2013 / Don Crusador / Likoto xx / B: Aldenhoff,Claudia / Z: Boer,Wolfgang
Details
S / Hann / R / 2013 / Don Crusador / Likoto xx / B: Aldenhoff,Claudia / Z: Boer,Wolfgang
0.00 |
05 Team Flor Bonita
05 Team Flor Bonita
GER
Lara Dicke
RV Anröchte u.U. e.V.
RV Anröchte u.U. e.V.
836
Sisyphus W
W / Westf / B / 2011 / Silbermond / Lascadell / B: Dicke,Lara / Z: Westerholt,Heinz
Details
W / Westf / B / 2011 / Silbermond / Lascadell / B: Dicke,Lara / Z: Westerholt,Heinz
0.00 |
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.