DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03 Standard-Spring-Wettbewerb

Ergebnisse: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
Richter:   
 
Kathrin Müller
Katy Schreiber
Sylvia Jegler - AP
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Tina Heerlein 
Wörmlitzer SV `90 e.V.
   006  Ballerina 308
S / DSP / Db / 2003 / Bavaria Luchs / Grundgold II / B: Besecke,Lutz  / Z: Besecke,Lutz
 0.00  37.61   
 2  Gracy Niering 
RV Ihleburg e.V.
   282  Edelchen
S / Braun / 2008 / / B: Edelgard Schneider 
 0.00  39.36   
 3  Heidi Krumpe 
RV Reitanlage Bernburg e.V.
   230  Tequila Sunrise 68
S / DR / F / 2013 / The Braes My Mobility / Aircraft / B: Neumeister,Lena  / Z: Würdemann,Ludwig
 0.00  40.62   
 4  Franziska Merx 
Wörmlitzer SV `90 e.V.
   226  Sunshine Live 2
S / KlDRpf / F / 2005 / Sazar / Picard / B: Merx,Franziska  / Z: Dobner,Manfred
 0.00  41.61   
 5  Tina Heerlein 
Wörmlitzer SV `90 e.V.
   131  Larissa B 7
S / DSP / B / 2013 / Light Star / Bavaria Luchs / B: Besecke,Lutz  / Z: Besecke,Lutz
 0.00  41.93   
 6  Alina Schwindack 
RV Ziepel e.V.
   003  Amadeus 953
W / DSP / B / 2010 / Askano / Nintendo K / B: Schwindack,Sandra  / Z: Worch,Thomas
 0.00  42.00   
   nicht plaziert:           
 7  Alina Kauthe 
RV Ihleburg e.V.
   233  Ugobaines B
W / DSP / R / 2013 / Ugobak des Baleines / Ghamaalx ox / B: Buschil,Jana  / Z: Buschil,Jana
 4.00  41.43   
 8  Mia Helene Strobel 
RFV HLG Neustadt e.V.
   069  De Comtesse 2
S / DR / F / 2008 / Dublin N / Rotspon / B: Strobel,Mia Helene  / Z: Holm,Vanessa
 4.00  44.44   
 9  Linda Buchheister 
RFV Mützel/Genthin u.u. e.V.
   102  Galina 225
S / Pony o.R / BSchi / 2004 / Gharib Ben Lancer ox / B: Oberschal,Svea  / Z: Krumnow,Mario
 4.00  44.60   
 10  Cameron Mapolie 
RFV Quellendorf e.V.
   033  Celina N
S / DSP / B / 2013 / Casdorff / Monte Bellini / B: Mapolie,Claudia  / Z: Nebe,Bernd
 4.00  47.53   
 11  Kim Neumann 
RV Ziepel e.V.
   256  Beluccia
S / Hann / F / 2007 / Burlington / Larinero / B: Neumann,Kim  / Z: Keller-Ehrichs,Liane
 7.00  65.95   
 12  Alina Kauthe 
RV Ihleburg e.V.
   248  Stepke
W / Braun / 2007 / / B: Sina Niering 
 8.00  42.60   
 13  Coralie Müller 
RSV Dessau-Neeken e.V.
   247  Brooklyn
W / KWPN / Braun / 2006 / / B: RSV Dessau-Neeken 
 12.00  51.92   
 14  Anne Schmidt 
RV Bernburg-Roschwitz e.V.
   265  Leonie 219
S / DSP / B / 2006 / unbekannt / Windhauch xx / B: Lotter,Roland  / Z: ZG Heuser,Wolfgang u.Britta
 14.00  60.03   
 15  Heidi Krumpe 
RV Reitanlage Bernburg e.V.
   089  Fantastic 44
S / DSP / B / 2013 / Feuerbrand / Lamarc / B: Krumpe,Heidi  / Z: Tauchnitz,Matthias
 16.00  67.13   
 el.  Vanessa Natho 
RSV Dessau-Neeken e.V.
   104  Gimli 20
W / DR / B / 2008 / Garfield / Boss jun. / B: Natho,Vanessa  / Z: Beschnidt,Hans-Werner