DEUTSCH    ENGLISH  
EP: Reitsport Equiva GP: Reitering Mittelbaden Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06 Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.L

Ergebnisse: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 5 plaziert.
 
Richter:   
 
Markus Kohlbecker
Rolf Früh
Anja Imhof
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Philipp Herrmann 
TSG Sucherhof e.V.
   258  Sherlock 33
W / Westf / Db / 2006 / Sacre Coeur / Charisma / B: Herrmann,Philipp  / Z: Nübel,Josef
 0.00  58.79 
55,00 EUR
 
 2  Stefan Kaiser 
Reitclub Kandel
   066  Charmeur 458
W / ZW / B / 2012 / Cerdic / Coriano / B: Kaiser,Stefan  / Z: Kaiser,Paul
 0.00  68.32 
45,00 EUR
 
 3  Matthias Rihm 
RFV Fautenbach
   257  Shakira 423
S / Württ / B / 2008 / Cyrano de Bergerac / Cellini / B: Morgenthaler, Lothar u.Priska,  / Z: Morgenthaler,Lothar
 0.00  68.52 
38,00 EUR
 
 4  Lisa Walz 
Reitsportgemeinschaft Kuppenheim e.
   125  Ducato 6
W / Hann / B / 2012 / Diarado / Regazzoni / B: Walz,Lisa  / Z: Walter,Peter
 0.00  69.84 
33,00 EUR
 
 5  Joachim Merkle 
RC Baden-Baden
   256  Scandale de Circee
W / SF / B / 2006 / Dutyfry de la Loge / Tsar de Baussy / B: Gabel,Jean Michel  / Z: Brickelmeyer,Karl
 0.00  75.27 
30,00 EUR
 
Total = 201,00 EUR
   nicht plaziert:           
 6  Katja Kolbe 
RV Ötigheim
   069  Chili Jumper KH
W / Holst / Schi / 2009 / Cartani / Bachus / B: Kolbe,Heiko  / Z: Kolbe,Heiko
 4.00  61.86   
 7  Joachim Merkle 
RC Baden-Baden
   282  Unity 10
S / Thuer / B / 2000 / Lefevre / Adiso 1470 / GER42769 / B: Merkle,Joachim  / Z: Hüttig,Franziska
 4.00  69.01   
 8  Janine Korn 
RC Billigheim
   005  Alonso 32
H / Hann / B / 2004 / Adlantus As / Lacros / B: Reichenberger,Axel  / Z: Nieberg,Lars
 8.00  60.07   
 9  Philipp Handel 
RFV Rheinstetten
   321  Belle Amie 61
S / Old / R / 2009 / Sungold / Charon / B: Knoll,Wilhelm  / Z: Latsch,Edelhard
 8.00  61.01   
 10  Marcel Hasche 
TSG Durmersheim Hardt e.V.
   234  Quintaro 4
W / Hann / B / 2007 / Quality / Grannus / 104RM88 / B: Hasche,Andrea  / Z: Leymann,Wilhelm
 8.00  65.84   
 11  Lisa Meyer 
RV Karlsruhe
   110  Deacan
W / KWPN / B / 2008 / Zidane / Burggraaf / B: Weimar,Julia  / Z: Schouten,J
 8.00  66.93   
 12  Mona Matt 
RV Ötigheim
   028  Bonita 462
S / Holst / B / 2009 / Claudio / Colman / B: Matt,Mona  / Z: ZG Clausen, Hans-Peter u.Margaret,
 8.00  68.32   
 13  Hans Erbrecht 
RFV Hambrücken
   185  Lino Van't Roosakker
W / -n.gefunde / F / 2011 / Tinka's Boy / Kashmir van het Schuttershof / B: Rommelfanger,Fabienne  / Z: Kluskens,Marc
 9.00  79.29   
 14  Verena Hartmann 
RFZV Spöck
   134  Findus 135
W / Hann / Schi / 2009 / For Edition I / Cassini I / B: Hartmann,Verena  / Z: Baum,Holger
 12.00  69.55   
 15  Anna-Katrin Lüke 
RC Billigheim
   275  Surprise 231
S / Hann / B / 2012 / A Conto Son / Landkaiser / B: Nieberg,Lutz  / Z: Nieberg,Lars
 16.00  89.73