HORSE classics Killingen
1. Abt.: Preis der Fa. Landmaschinen Bassler, Aalen-Waldhausen
|
Richter |
Dieter Melwitz Hans Holzwarth |
Abteilung 1
1
GER
Marcel Baßler
RFV Aalen-Waldhausen
RFV Aalen-Waldhausen
496
Pilotta 6
S / Oe.Wb / B / 2001 / Goethe / Pilot / 103CK13 / B: Bassler,Heidi / Z: Drexel,Paul
Details
S / Oe.Wb / B / 2001 / Goethe / Pilot / 103CK13 / B: Bassler,Heidi / Z: Drexel,Paul
0.00 |
47.57
84.00 EUR |
4
GER
Simone Schwarzkopf
RFV Bad Schussenried
RFV Bad Schussenried
173
Chesnut 2
S / Württ / F / 1997 / Come Well / Athenagoras xx / B: Beisswenger,Carlo / Z: Semler,Franz
Details
S / Württ / F / 1997 / Come Well / Athenagoras xx / B: Beisswenger,Carlo / Z: Semler,Franz
0.00 |
53.39
53.00 EUR |
5
GER
Heiko Rabenstein
RC RH Zoltingen e.V.
RC RH Zoltingen e.V.
372
Horse Gym's Joyfull
S / Holst / Db / 2004 / Caretino / Acord II / B: Horse Gym 2000 GmbH/Siegfried Mitze / Z: Krohn,Hans-Otto
Details
S / Holst / Db / 2004 / Caretino / Acord II / B: Horse Gym 2000 GmbH/Siegfried Mitze / Z: Krohn,Hans-Otto
0.00 |
54.89
49.00 EUR |
7
GER
Claudia Böttcher
RFV Heuchlingen e.V.
RFV Heuchlingen e.V.
214
CMB Cantara
S / Holst / Schi / 2004 / Calido I / Linaro / B: Böttcher,Claudia / Z: Plath,Hans
Details
S / Holst / Schi / 2004 / Calido I / Linaro / B: Böttcher,Claudia / Z: Plath,Hans
0.00 |
61.44
35.00 EUR |
8
GER
Andreas Bucher
RC TG Oberelchingen e.V.
RC TG Oberelchingen e.V.
629
Zap Along
W / Old / B / 1996 / Zapateado / Prinz Oldenburg / B: Bucher,Andreas / Z: Dinklage,Hermann
Details
W / Old / B / 1996 / Zapateado / Prinz Oldenburg / B: Bucher,Andreas / Z: Dinklage,Hermann
4.00 |
47.10
35.00 EUR |
9
GER
Klaus Eichert
RSG Fohlenhof Hornbergwiese e.V
RSG Fohlenhof Hornbergwiese e.V
656
Le Capule E
W / Holst / BkaSc / 2002 / Loving Dancer / Landego 3 / B: Eichert, Carmen / Z: Eichert, Nikolaus
Details
W / Holst / BkaSc / 2002 / Loving Dancer / Landego 3 / B: Eichert, Carmen / Z: Eichert, Nikolaus
4.00 |
54.37
|
10
GER
Klaus Krüp
RSG Ostalb
RSG Ostalb
380
It's Fritz 7
W / KWPN / Schi / 2002 / Indorado / C-Indoctro / 103BU99 / B: Wieland,Karl-Robert / Z: Arnoe,N.A.F.
Details
W / KWPN / Schi / 2002 / Indorado / C-Indoctro / 103BU99 / B: Wieland,Karl-Robert / Z: Arnoe,N.A.F.
4.00 |
55.66
|
12
GER
Friedrich von Unger
RFV Essingen
RFV Essingen
236
Contiki 7
S / Württ / F / 2002 / Cor de Brillant / Raueck I / B: Seemann,Brigitte / Z: Seemann,Brigitte
Details
S / Württ / F / 2002 / Cor de Brillant / Raueck I / B: Seemann,Brigitte / Z: Seemann,Brigitte
4.00 |
57.15
|
14
GER
Heiko Rabenstein
RC RH Zoltingen e.V.
RC RH Zoltingen e.V.
370
Horse Gym's Energie Girl
S / Holst / Schi / 2003 / Cassini I / Langata Express xx / B: Mitzel,Siegfried / Z: Overath,Horst
Details
S / Holst / Schi / 2003 / Cassini I / Langata Express xx / B: Mitzel,Siegfried / Z: Overath,Horst
4.00 |
59.11
|
15
GER
Julia Zahn
LRFV Creglingen
LRFV Creglingen
452
Louis D'or 29
W / Hann / F / 2001 / Landor S / Grannox / 102PL50 / B: Zahn,Julia / Z: ZG Lohaus,Wilhelm u.Brigitte
Details
W / Hann / F / 2001 / Landor S / Grannox / 102PL50 / B: Zahn,Julia / Z: ZG Lohaus,Wilhelm u.Brigitte
4.00 |
59.36
|
16
GER
Sven Schlüsselburg
PSZ Benzenbühl e.V.
PSZ Benzenbühl e.V.
520
Quinta 78
S / Holst / B / 2003 / Quick Star / Silvester / 103EC77 / B: Schlüsselburg,Maximilian / Z: Seemann,Wolfgang
Details
S / Holst / B / 2003 / Quick Star / Silvester / 103EC77 / B: Schlüsselburg,Maximilian / Z: Seemann,Wolfgang
4.00 |
59.41
|
17
GER
Katharina Schlosser
RFV Jagstzell
RFV Jagstzell
216
Coco Chanel 134
S / Württ / B / 2004 / Candillo / Freiherr / B: Schlosser,Josef / Z: Walter,Rupert
Details
S / Württ / B / 2004 / Candillo / Freiherr / B: Schlosser,Josef / Z: Walter,Rupert
4.00 |
59.69
|
18
GER
Frank Isaak
RV Löcherholz e.V.
RV Löcherholz e.V.
079
Campino 70
W / Württ / Schi / 1995 / Carolus I / Donar / GER44882 / B: Isaak,Klaus / Z: Schweighofer,Claudia
Details
W / Württ / Schi / 1995 / Carolus I / Donar / GER44882 / B: Isaak,Klaus / Z: Schweighofer,Claudia
4.00 |
60.17
|
19
GER
Anna-Lena Dingler
PSG Seegartenhof e.V.
PSG Seegartenhof e.V.
440
Lilly Louise
S / Dt.Sp. / BkaSc / 2003 / Levisto / Aircraft / B: Jürgens,Olaf / Z: Haberer,Ute
Details
S / Dt.Sp. / BkaSc / 2003 / Levisto / Aircraft / B: Jürgens,Olaf / Z: Haberer,Ute
4.00 |
61.17
|
20
GER
Maren Walliser
RFV Weilheim/Teck
RFV Weilheim/Teck
317
Ernst-August 4
W / Hann / Db / 2004 / El Bundy I / Fabriano / 102VO43 / B: Walliser,Maren / Z: Fricke,Rüdiger
Details
W / Hann / Db / 2004 / El Bundy I / Fabriano / 102VO43 / B: Walliser,Maren / Z: Fricke,Rüdiger
4.25 |
62.30
|
22
GER
Sven Schlüsselburg
PSZ Benzenbühl e.V.
PSZ Benzenbühl e.V.
581
Solei de Noir
S / Holst / Schwb / 2002 / Acobat II / Lord Calando / 103AI69 / B: Brunk,Thorsten / Z: Franck,Hermann
Details
S / Holst / Schwb / 2002 / Acobat II / Lord Calando / 103AI69 / B: Brunk,Thorsten / Z: Franck,Hermann
6.50 |
72.00
|
23
GER
Gunther Döhler
RSG Simmershofen
RSG Simmershofen
139
Celina 108
S / Dt.Pf / B / 2001 / Campamento / Unbekannt / B: BG Ühlin,Horst u.Angelika / Z: Ühlin,Horst
Details
S / Dt.Pf / B / 2001 / Campamento / Unbekannt / B: BG Ühlin,Horst u.Angelika / Z: Ühlin,Horst
8.00 |
51.06
|
24
GER
Amelie Sand
RV Arberg e.V.
RV Arberg e.V.
136
Cavaliero 2
W / Holst / B / 2003 / Ciacomo / Orleandro / B: Sand,Anna-Lena / Z: Freitag,Ulrich
Details
W / Holst / B / 2003 / Ciacomo / Orleandro / B: Sand,Anna-Lena / Z: Freitag,Ulrich
8.00 |
51.56
|
25
GER
Michael Werner
RFV Heuchlingen e.V.
RFV Heuchlingen e.V.
348
Gracia Galilee
S / Old / Db / 2000 / Gracieux / Woodstock / B: Stubenvoll,Yvonne / Z: Hadeler,Katharina
Details
S / Old / Db / 2000 / Gracieux / Woodstock / B: Stubenvoll,Yvonne / Z: Hadeler,Katharina
8.00 |
51.84
|
26
GER
Lisa Zoller
RC RH Zoltingen e.V.
RC RH Zoltingen e.V.
519
Quinny Linny
S / Württ / B / 2004 / Quattro B / Silvio I / B: Zoller,Tatjana / Z: Schadel,Franz
Details
S / Württ / B / 2004 / Quattro B / Silvio I / B: Zoller,Tatjana / Z: Schadel,Franz
8.00 |
53.05
|
27
GER
Larissa Engel
RV Lorch e.V.
RV Lorch e.V.
599
Topperino van Driene
W / KWPN / B / 2000 / Optimist / Boreas / B: Beisswenger,Carlo / Z: Olffen,L. van
Details
W / KWPN / B / 2000 / Optimist / Boreas / B: Beisswenger,Carlo / Z: Olffen,L. van
8.00 |
54.46
|
28
GER
Nina Kohler
PSF Remshalden-Buoch e.V.
PSF Remshalden-Buoch e.V.
442
Limbizkit
W / Bay / B / 2003 / Lord Inci Pit / Rasso / GER44782 / B: Karl,Markus Matthias / Z: Beck,Christian
Details
W / Bay / B / 2003 / Lord Inci Pit / Rasso / GER44782 / B: Karl,Markus Matthias / Z: Beck,Christian
8.00 |
54.88
|
29
GER
Hans-Peter Ruberg
RFV Essingen
RFV Essingen
428
Lehigh
S / Holst / B / 1999 / Leandro / Latus II / 102UY82 / B: Ruberg,Hans-Peter / Z: Schulz,Achim
Details
S / Holst / B / 1999 / Leandro / Latus II / 102UY82 / B: Ruberg,Hans-Peter / Z: Schulz,Achim
8.00 |
55.30
|
30
GER
Lisa Zoller
RC RH Zoltingen e.V.
RC RH Zoltingen e.V.
608
Valetta 36
S / Holst / B / 2005 / For Pleasure / Caretino / B: Zoller,Ralf / Z: Hattebuhr,Jürgen
Details
S / Holst / B / 2005 / For Pleasure / Caretino / B: Zoller,Ralf / Z: Hattebuhr,Jürgen
8.00 |
55.80
|
31
GER
Klaus Krüp
RSG Ostalb
RSG Ostalb
029
Athena 151
S / Holst / Schi / 2003 / Acord II / Corrado I / B: Langbein,Volker / Z: ZG Schlüter,Jürgen,Anke u.Maren
Details
S / Holst / Schi / 2003 / Acord II / Corrado I / B: Langbein,Volker / Z: ZG Schlüter,Jürgen,Anke u.Maren
8.00 |
58.44
|
= 421.00 EUR
Abteilung 2
1
GER
Dietmar jun. Bschorr
RTG RH Holzheim e.V.
RTG RH Holzheim e.V.
427
Legolas 29
W / Rhld / B / 2000 / Lancer II / Ramiro / 102MP38 / B: Reiterhof Bschorr, / Z: Peters,L.P.J.
Details
W / Rhld / B / 2000 / Lancer II / Ramiro / 102MP38 / B: Reiterhof Bschorr, / Z: Peters,L.P.J.
0.00 |
48.65
84.00 EUR |
3
GER
Udo Weik
RFV Bettringen
RFV Bettringen
019
Angelina F 2
S / Holst / B / 1998 / Acord II / Ricardo / B: Feifel,Brigitte / Z: Feifel,Brigitte
Details
S / Holst / B / 1998 / Acord II / Ricardo / B: Feifel,Brigitte / Z: Feifel,Brigitte
0.00 |
53.30
60.00 EUR |
5
GER
Ulrich Schweigler
RFSG Nikolaushof Euerhausen e.V.
RFSG Nikolaushof Euerhausen e.V.
605
Uville 2
H / KWPN / F / 2001 / Cavalier (Mister) / Renville (Ruud van het Woutlan / B: Wylick,Henrices Jacobus H. van / Z: Wylick,Henrices Jacobus H. van
Details
H / KWPN / F / 2001 / Cavalier (Mister) / Renville (Ruud van het Woutlan / B: Wylick,Henrices Jacobus H. van / Z: Wylick,Henrices Jacobus H. van
0.00 |
54.93
49.00 EUR |
7
GER
Mario Walter
RSG Ostalb
RSG Ostalb
527
Quita de la Rosa
S / OS / B / 2002 / Quincy (Omni Star) / Gepard / B: Pfeifer,Markus / Z: Gestüt Lewitz,
Details
S / OS / B / 2002 / Quincy (Omni Star) / Gepard / B: Pfeifer,Markus / Z: Gestüt Lewitz,
0.50 |
63.19
35.00 EUR |
8
GER
Hans-Peter Ruberg
RFV Essingen
RFV Essingen
230
Conrad 70
H / Z.Rpf / B / 2003 / Conan Z / Unbekannt / B: Harmening,Susanne / Z: Schilz,Patrick
Details
H / Z.Rpf / B / 2003 / Conan Z / Unbekannt / B: Harmening,Susanne / Z: Schilz,Patrick
4.00 |
53.62
35.00 EUR |
9
GER
Verena Karle
RSG Dettinger Alb
RSG Dettinger Alb
105
Carla Granada 2
S / Hann / Db / 2004 / Cranach / Graf Grannus / B: Frehe-Siermann,Marten / Z: Mackenstedt,Diane
Details
S / Hann / Db / 2004 / Cranach / Graf Grannus / B: Frehe-Siermann,Marten / Z: Mackenstedt,Diane
4.00 |
54.53
|
= 421.00 EUR
Abteilung 3
1
GER
Nina Kohler
PSF Remshalden-Buoch e.V.
PSF Remshalden-Buoch e.V.
012
Alcantare
S / Bay / B / 2004 / Stedinger / Legendär I / 103GY44 / B: Kohler,Nina / Z: ZG Schmoll,Manfred u.Anne
Details
S / Bay / B / 2004 / Stedinger / Legendär I / 103GY44 / B: Kohler,Nina / Z: ZG Schmoll,Manfred u.Anne
0.00 |
48.98
84.00 EUR |
2
GER
Sven Schlüsselburg
PSZ Benzenbühl e.V.
PSZ Benzenbühl e.V.
016
Ally Mc Beal VS
S / Old / B / 2003 / Argentinus / Ladinos / 102MX42 / B: Schlüsselburg,Gabriela / Z: Schlüsselburg,Veronika
Details
S / Old / B / 2003 / Argentinus / Ladinos / 102MX42 / B: Schlüsselburg,Gabriela / Z: Schlüsselburg,Veronika
0.00 |
52.04
70.00 EUR |
3
GER
Heiko Rabenstein
RC RH Zoltingen e.V.
RC RH Zoltingen e.V.
222
Con Blanco
W / Bay / B / 2004 / Con Capitol / Asti Spumante / B: Keller,Heinrich / Z: Purucker,Erwin
Details
W / Bay / B / 2004 / Con Capitol / Asti Spumante / B: Keller,Heinrich / Z: Purucker,Erwin
0.00 |
53.36
60.00 EUR |
6
GER
Thomas Grosser
RFV Bopfingen
RFV Bopfingen
635
ZZ Top 6
S / Old / B / 2005 / Zatinus / Argentinus / B: Lettenmeier,Alfred / Z: Dumstorff,Theodor
Details
S / Old / B / 2005 / Zatinus / Argentinus / B: Lettenmeier,Alfred / Z: Dumstorff,Theodor
0.00 |
61.05
35.00 EUR |
8
GER
Maren Walliser
RFV Weilheim/Teck
RFV Weilheim/Teck
157
Charite 6
S / Dt.Pf / Db / 1998 / Concerto I / Sir Shostakovich xx / GER43151 / B: Walliser,Johannes / Z: Peters,Otto
Details
S / Dt.Pf / Db / 1998 / Concerto I / Sir Shostakovich xx / GER43151 / B: Walliser,Johannes / Z: Peters,Otto
4.00 |
54.34
35.00 EUR |
9
GER
Andreas Bucher
RC TG Oberelchingen e.V.
RC TG Oberelchingen e.V.
630
Zap Arocco
W / Old / Df / 2003 / Zatinus / Tin Rocco / B: Bucher,Andreas / Z: Kathmann,Josef
Details
W / Old / Df / 2003 / Zatinus / Tin Rocco / B: Bucher,Andreas / Z: Kathmann,Josef
4.00 |
55.21
|
10
GER
Julia Bulling
RFV Schwäbisch Gmünd
RFV Schwäbisch Gmünd
031
Avantage 13
H / Hann / Df / 1999 / Acord II / Godewind / B: Bulling,Julia / Z: ZG Arndt,Hans-Joachim und Anke
Details
H / Hann / Df / 1999 / Acord II / Godewind / B: Bulling,Julia / Z: ZG Arndt,Hans-Joachim und Anke
4.00 |
56.19
|
= 421.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
32
GER
Thomas Grosser
RFV Bopfingen
RFV Bopfingen
204
Classic Boy 17
W / Württ / B / 2005 / Candillo / Flamenco / B: Baier,Stefan / Z: Gantner,Eugen
Details
W / Württ / B / 2005 / Candillo / Flamenco / B: Baier,Stefan / Z: Gantner,Eugen
8.00 |
59.14
|
35
GER
Christian Pfeifer
RFV Waldstetten e.V.
RFV Waldstetten e.V.
459
Lucia la Belle
S / Württ / B / 2001 / Laudatio / Argentinus / B: Mehlhorn,Renate / Z: ZG Diez,Markus u.Leonhard
Details
S / Württ / B / 2001 / Laudatio / Argentinus / B: Mehlhorn,Renate / Z: ZG Diez,Markus u.Leonhard
8.75 |
64.90
|
37
GER
Volker Hollenbach Dr.
RFV Rot am See e.V.
RFV Rot am See e.V.
523
Quintas E
W / Holst / Db / 2005 / Quinar / La Zarras / B: Hollenbach Dr.,Volker / Z: Eichert,Nikolaus
Details
W / Holst / Db / 2005 / Quinar / La Zarras / B: Hollenbach Dr.,Volker / Z: Eichert,Nikolaus
9.25 |
66.64
|
38
GER
Carlo Beisswenger
RFV Rot am See e.V.
RFV Rot am See e.V.
247
Cordial 26
H / Westf / F / 2005 / Cordial Medoc / Aldato / B: Schulze-Averdiek,Antonius / Z: Schierbaum,Thomas
Details
H / Westf / F / 2005 / Cordial Medoc / Aldato / B: Schulze-Averdiek,Antonius / Z: Schierbaum,Thomas
9.25 |
66.65
|
39
GER
Simone Schwarzkopf
RFV Bad Schussenried
RFV Bad Schussenried
598
Tokai 2
W / KWPN / B / 2000 / Heartbreaker / Topas / 102MM58 / B: Laubheimer,Ralf / Z: Hekerman,M.
Details
W / KWPN / B / 2000 / Heartbreaker / Topas / 102MM58 / B: Laubheimer,Ralf / Z: Hekerman,M.
9.75 |
68.44
|
40
GER
Tashina Morena Kummer
RFV Giengen
RFV Giengen
006
Accenta 3
S / Hann / B / 2002 / As di Villagana / Gourmet / B: Kummer,Tashina Morena / Z: Katt,Heinz
Details
S / Hann / B / 2002 / As di Villagana / Gourmet / B: Kummer,Tashina Morena / Z: Katt,Heinz
10.00 |
69.40
|
41
GER
Janine Stätter
RVF Schwäb.Gmünd
RVF Schwäb.Gmünd
400
Lafayette M 2
S / Holst / B / 2000 / Le Grand II / Landgraf I / B: Stätter,Birgit / Z: Machauer,Eugenie
Details
S / Holst / B / 2000 / Le Grand II / Landgraf I / B: Stätter,Birgit / Z: Machauer,Eugenie
12.00 |
47.43
|
42
GER
Berit Welzel
RFSG Nikolaushof Euerhausen e.V.
RFSG Nikolaushof Euerhausen e.V.
449
Lord de Rose
W / ZW / Db / 1999 / Ladinos / Absatz / 103BX94 / B: Welzel,Berit / Z: Keller,Heinrich
Details
W / ZW / Db / 1999 / Ladinos / Absatz / 103BX94 / B: Welzel,Berit / Z: Keller,Heinrich
12.00 |
57.76
|
43
GER
Marcel Baßler
RFV Aalen-Waldhausen
RFV Aalen-Waldhausen
596
Tillora
S / Holst / Db / 2003 / Limbus / Lord / 103CK11 / B: Baßler,Roland / Z: Steuber,Ulrich
Details
S / Holst / Db / 2003 / Limbus / Lord / 103CK11 / B: Baßler,Roland / Z: Steuber,Ulrich
12.00 |
61.68
|
44
GER
Tanja Weik
RFV Bettringen
RFV Bettringen
242
Cora Lou F
S / Holst / B / 2002 / Contendro I / Coriander / B: Feifel,Brigitte / Z: Feifel,Brigitte
Details
S / Holst / B / 2002 / Contendro I / Coriander / B: Feifel,Brigitte / Z: Feifel,Brigitte
12.00 |
77.75
|
45
GER
Ramona Kunze
RC Langenau
RC Langenau
646
Crep Cracker
W / Hann / Db / 2002 / Contendro 3 / GER44677 / B: Schrott-& Metallhandels GmbH/W.Kunz / Z: Graber, Hans
Details
W / Hann / Db / 2002 / Contendro 3 / GER44677 / B: Schrott-& Metallhandels GmbH/W.Kunz / Z: Graber, Hans
12.50 |
63.15
|
46
GER
Michael Brugger
RFV Rindelbach
RFV Rindelbach
467
Lunatic 24
W / Old / Db / 2001 / Landor S / Aldato / B: Brugger,Sinja-Milena / Z: Rennebaum,Johannes
Details
W / Old / Db / 2001 / Landor S / Aldato / B: Brugger,Sinja-Milena / Z: Rennebaum,Johannes
13.25 |
66.51
|
47
GER
Philipp Huber
RFV Essingen
RFV Essingen
387
Kalimero 31
W / Württ / F / 1997 / Konkorde / Rio Branco / B: Huber,Philipp / Z: Westhauser,Helmut
Details
W / Württ / F / 1997 / Konkorde / Rio Branco / B: Huber,Philipp / Z: Westhauser,Helmut
14.50 |
71.12
|
49
GER
Nina Kohler
PSF Remshalden-Buoch e.V.
PSF Remshalden-Buoch e.V.
329
Fiorello 109
W / Hann / B / 2002 / Falsterbo / Laptop / 103GY39 / B: Thoröe,Björn / Z: Wiebusch,Hans-Jürgen
Details
W / Hann / B / 2002 / Falsterbo / Laptop / 103GY39 / B: Thoröe,Björn / Z: Wiebusch,Hans-Jürgen
16.00 |
52.23
|
50
GER
Amelie Sand
RV Arberg e.V.
RV Arberg e.V.
553
Rubinja 9
S / Old / B / 2002 / Rubin-Royal / Landritter / B: Sand,Otto / Z: David,Hans-Heinrich
Details
S / Old / B / 2002 / Rubin-Royal / Landritter / B: Sand,Otto / Z: David,Hans-Heinrich
16.00 |
52.95
|
51
GER
Berit Welzel
RFSG Nikolaushof Euerhausen e.V.
RFSG Nikolaushof Euerhausen e.V.
243
Coraldo 2
H / Holst / B / 1996 / Coriander / Corleone / GER23448 / B: Rösner,Karl-Kurt / Z: Meyer,Udo
Details
H / Holst / B / 1996 / Coriander / Corleone / GER23448 / B: Rösner,Karl-Kurt / Z: Meyer,Udo
16.00 |
58.73
|
52
GER
Annika Link
RV Grafenhof e.V.
RV Grafenhof e.V.
272
Cupido 56
W / Holst / Schi / 2004 / Caretino / Exorbitant xx / B: Möller,Peter / Z: Siewertsen,Anke
Details
W / Holst / Schi / 2004 / Caretino / Exorbitant xx / B: Möller,Peter / Z: Siewertsen,Anke
16.50 |
79.39
|
54
GER
Frank Wieland
RSG Ostalb
RSG Ostalb
255
Corradinho
H / Holst / Db / 2004 / Corrado I / Lord / B: Brosswitz Dr.,Dagmar / Z: Sinn,Konrad
Details
H / Holst / Db / 2004 / Corrado I / Lord / B: Brosswitz Dr.,Dagmar / Z: Sinn,Konrad
17.50 |
67.08
|
57
GER
Katharina Schlosser
RFV Jagstzell
RFV Jagstzell
433
Leonardo da Vinci 7
W / Württ / B / 2001 / Le Champion / Arlinus / B: Schlosser,Josef / Z: Weik,Jakob
Details
W / Württ / B / 2001 / Le Champion / Arlinus / B: Schlosser,Josef / Z: Weik,Jakob
26.50 |
87.32
|
58
GER
Larissa Engel
RV Lorch e.V.
RV Lorch e.V.
346
Glory Le Duc
H / Württ / B / 2000 / Glorieux / Le Duc / B: Engel,Larissa / Z: Schwerle,Josef
Details
H / Württ / B / 2000 / Glorieux / Le Duc / B: Engel,Larissa / Z: Schwerle,Josef
28.50 |
79.87
|
GER
Volker Hollenbach Dr.
RFV Rot am See e.V.
RFV Rot am See e.V.
187
Chino 12
W / Württ / B / 2002 / Centesimo I / Graphit / B: Fundis,Friedrich / Z: Fundis,Friedrich
Details
W / Württ / B / 2002 / Centesimo I / Graphit / B: Fundis,Friedrich / Z: Fundis,Friedrich
Aufgegeben |
GER
Ramona Kunze
RC Langenau
RC Langenau
147
Chakira 19
S / Hann / Schwb / 2003 / Contendro I / Don Carlos / 102VU27 / B: Reitanlage am Ried/Rolf Kunze, / Z: Göppert,Hildegard
Details
S / Hann / Schwb / 2003 / Contendro I / Don Carlos / 102VU27 / B: Reitanlage am Ried/Rolf Kunze, / Z: Göppert,Hildegard
Aufgegeben |
GER
Isabel Mettmann
RV Grafenhof e.V.
RV Grafenhof e.V.
059
Caesar 208
W / Württ / F / 1996 / Cento / Tumbled xx / GER23889 / B: Mettmann,Isabel / Z: Krügler,Rolf
Details
W / Württ / F / 1996 / Cento / Tumbled xx / GER23889 / B: Mettmann,Isabel / Z: Krügler,Rolf
Aufgegeben |
GER
Janine Stätter
RVF Schwäb.Gmünd
RVF Schwäb.Gmünd
264
Crazy woman
S / Württ / FSche / 1997 / Carolus I / Himmelstürmer / B: Mehlhorn,Renate / Z: Mehlhorn,Renate
Details
S / Württ / FSche / 1997 / Carolus I / Himmelstürmer / B: Mehlhorn,Renate / Z: Mehlhorn,Renate
Aufgegeben |
GER
Bettina Kübler
RFV Röhlingen u.U. 1924
RFV Röhlingen u.U. 1924
284
Dahman
W / ShA / Schi / 1994 / Galin Ibn Daikir / Ibn Galal 17 / B: Kübler,Ingrid / Z: Habres,Roland
Details
W / ShA / Schi / 1994 / Galin Ibn Daikir / Ibn Galal 17 / B: Kübler,Ingrid / Z: Habres,Roland
Aufgegeben |
GER
Sarah Feiler
RFV Schwäbisch Gmünd
RFV Schwäbisch Gmünd
670
Golden Diva
S / Bay / B / 2000 / Golden Joy J / Armani / B: Feiler,Sabine / Z: Schlachter,Hans
Details
S / Bay / B / 2000 / Golden Joy J / Armani / B: Feiler,Sabine / Z: Schlachter,Hans
Aufgegeben |
GER
Bernd Fetzer
RG Hinterlengenberg u.U.
RG Hinterlengenberg u.U.
455
Lovings Lady J
S / Württ / B / 2002 / Loving Dancer / Lanthano / B: Ilg,Josef / Z: Ilg,Josef
Details
S / Württ / B / 2002 / Loving Dancer / Lanthano / B: Ilg,Josef / Z: Ilg,Josef
Aufgegeben |
GER
Nicolette Hörster
RFV Bopfingen
RFV Bopfingen
543
Rob Roy 35
W / Württ / B / 2001 / Rubicell / Landioso / B: Hörster,Nicolette / Z: Kitzinger,Holger
Details
W / Württ / B / 2001 / Rubicell / Landioso / B: Hörster,Nicolette / Z: Kitzinger,Holger
Aufgegeben |
GER
Timo Nalbach
RFV Giengen
RFV Giengen
163
Charly Z
W / Z.Rpf / B / 2000 / Caretano Z / Le Champion / B: Nalbach,Timo / Z: Abele,Elisabeth
Details
W / Z.Rpf / B / 2000 / Caretano Z / Le Champion / B: Nalbach,Timo / Z: Abele,Elisabeth
Aufgegeben |
SUI
Valery Lorenz
Gastlizenz Schweiz
Gastlizenz Schweiz
662
Landjäger 3
H / Old / B / 1995 / Landfriese I / Furioso II / B: Heithaus,Marcel / Z: Heithaus,Ursula
Details
H / Old / B / 1995 / Landfriese I / Furioso II / B: Heithaus,Marcel / Z: Heithaus,Ursula
Aufgegeben |
GER
Isabel Mettmann
RV Grafenhof e.V.
RV Grafenhof e.V.
116
Cash 47
H / Holst / B / 1995 / Cambridge / Landgraf I / B: Mettmann,Isabel / Z: Bohling,Jürgen
Details
H / Holst / B / 1995 / Cambridge / Landgraf I / B: Mettmann,Isabel / Z: Bohling,Jürgen
Aufgegeben |
GER
Constanze Pape
RC Aischbach/Gültstein
RC Aischbach/Gültstein
447
Look at me 41
S / Meckl. / Db / 2003 / Licanto / Adler / B: Pape,Constanze / Z: Brüning,Thomas
Details
S / Meckl. / Db / 2003 / Licanto / Adler / B: Pape,Constanze / Z: Brüning,Thomas
Aufgegeben |
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.