DEUTSCH    ENGLISH  
Preis von Frank Rönner, Gut Düring Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

14/2 Dressurprüfung Kl.A* - JR/REI mit 0 RLP

Ergebnisse: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 5 plaziert.
 
Richter:   
 
Wolf-Rüdiger Beißert
Nina Horstkemper
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Imke von Hollen 
RV Elmlohe-Marschkamp
   915  Florida 138
S / Hann / B / 2012 / Fürst Nymphenburg I / Matcho AA / B: von Hollen,Imke  / Z: von Hollen,Bettina
 7.00 
33,00 EUR
 
 2  Antje Rauch 
Dressurreiterclub Brunshausen e.V.
   027  Allerbeste W
S / Hann / F / 2010 / Alabaster / Wolkenstein II / B: Wichern,Thekla  / Z: Wichern,Thekla
 6.90 
27,00 EUR
 
 3  Sara Strohsal 
Wurster Reitklub e.V.
   1761  Fine News P
S / DR / F / 2011 / New Star / Special Dream TCF / B: ZG Poit,Hans-Jürgen u.Mareike  / Z: ZG Poit,Hans-Jürgen u.Mareike
 6.70 
22,00 EUR
 
 3  Vivian Grendel 
RV Elmlohe-Marschkamp
   757  Donna Lucia 13
S / Hann / Df / 2005 / Don Frederico / Lacantus / B: Grendel,Janine  / Z: Lehmke,Astrid
 6.70 
22,00 EUR
 
 5  Alga Malasch 
RV Elmlohe-Marschkamp
   593  Dalika M
S / Hann / Df / 2007 / Dacaprio / Frappant / B: Malasch,Alga  / Z: Müller,Lisa
 6.60   
Total = 104,00 EUR
   nicht plaziert:           
 6  Aylin Voß 
RV Elmlohe-Marschkamp
   1351  Q Eins TH
H / Bay / Db / 2010 / Quaterback / Davignon II / B: Voß,Aylin  / Z: Hanken,Tamme
 6.30 (6.5)   
 7  Carolin Schütz 
RV Elmlohe-Marschkamp
   1306  Nicolas Flamel
W / DR / R / 2011 / Nemax / Wilder Wein ox / B: Schütz,Carolin  / Z: Hinrichs,Kurt
 6.20   
 8  Marisa Rönner 
RV Sleipnir-Sellstedt
   1031  Hellana
S / Hann / Db / 2007 / Herzensdieb / Espri / B: Wilkens,Dagmar  / Z: Wiechert,Heiko
 6.00   
 9  Larissa Grupe 
Rkl. Loxstedt u.U. e.V.
   390  Chayenne 208
S / Hann / B / 2002 / Charon / Wellington / B: Bockelmann,Sarah  / Z: Busch,Ingo
 5.70   
 10  Ricarda Rönner 
RV Sleipnir-Sellstedt
   089  Belinda 213
S / Hann / B / 2011 / Bonifatius / Rotspon / B: Rönner,Ricarda  / Z: Köpke,Lüder
 5.60   
 11  Christin Neumann 
RV Spaden
   1529  Sarina 257
S / Old / B / 2005 / Sir Donnerhall I / Aletto / B: Neumann,Christin  / Z: Leopold,Helmut
 5.50   
 12  Manuela Oelrich 
RV Spaden
   1493  Rya
S / Hann / B / 2006 / Rotspon / Wanderer / B: Oelrich,Manuela  / Z: Neumann,Hans-Jürgen
 5.30   
 13  Ina Struhs 
Wurster Reitklub e.V.
   1101  Kennys Girl xx
S / xx / B / 2010 / Lateral xx / Colon xx / B: Struhs,Ina  / Z: Polack,Rolf
 4.90   
 14  Kristin Runge 
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
   1145  Laudario 2
W / Hann / F / 2006 / Lauries Crusador xx / Hitchcock / B: Runge,Kristin  / Z: Wrobel,Paul
 4.80   
 disq.  Anna-Lisa Reichert 
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
   996  Graziano 126
W / Hann / Db / 2011 / Graf Galen / Chalan / B: Reichert-Oeltjen,Sabine  / Z: Martens,Christina