DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Finale der Meisterschaft des KRV Wesermünde Preis der Firmengruppe Petram, Bremerhaven Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

57/1 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L - JUN/JR (Jahrg. 1994 - 2000) - Finale KMS

Ergebnisse: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 7 plaziert.
 
Richter:   
 
Wolf-Rüdiger Beißert
Werner Peters
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Linn Sophie Mauchert 
RVoV Mulsum
   1241  Levistano P
H / Hann / B / 2011 / Levisonn / Stedinger / B: Plate,Christoph  / Z: Plate,Christoph
 0.00  0.00 
66,00 EUR
 
 2  Lisa Verena Ohlrogge 
RV Elmlohe-Marschkamp
   1367  Montana B 3
S / Old / B / 2009 / Monte Bellini / Navarino xx / B: Ohlrogge,Lisa Verena  / Z: Rimkus,Jessica
 0.00  0.00 
54,00 EUR
 
 3  Hellen Bischoff 
RV Beverstedt u.U.
   647  Dancing Daylight 3
S / Hann / R / 2007 / Dancier / Matcho AA / B: Bischoff,Hellen  / Z: Börger,Werner
 0.00  0.00 
45,00 EUR
 
 4  Anne von Soosten 
RV Elmlohe-Marschkamp
   402  Chardas Fürst
W / Old / F / 2008 / Cyrus / Corrado I / B: von Soosten,Anne  / Z: Hanken,Tamme
 0.00  0.00 
39,00 EUR
 
 5  Anna-Sophia Oeser 
Wurster Reitklub e.V.
   1727  Stakkudo P
W / Hann / F / 2008 / Stakkato / Escudo I / B: Oeser,Anna-Sophia  / Z: Putfarcken,Herbert
 0.00  0.00 
36,00 EUR
 
 6  Amelie Schlichte 
RV Elmlohe-Marschkamp
   568  Coquette Claire
S / Hann / R / 2010 / Clinton I / Escudo I / B: Schlichte,Amelie  / Z: ZG Stehling, Daisy u.Gaby,
 0.00  0.00   
 7  Vivienne Peters 
RV Beverstedt u.U.
   022  Alessi 16
W / Holst / B / 2005 / Acodetto I / Acobat II / B: Peters,Vivienne  / Z: Lorenz,Peter
 0.00  0.00   
Total = 240,00 EUR
   nicht plaziert:           
 8  Rabea König 
RV Hagen u. Umg. e.V.
   995  Frl. Meyer 2
S / Hann / Df / 2005 / For Edition I / Grande / B: Lobert-König,Corinna  / Z: Hovrecsny,Bertina
 0.00  0.00   
 9  Anika Brunne 
RV Sleipnir-Sellstedt
   403  Charlie Brown 94
W / Dt.Pf / B / 2002 / City Wice xx / Achat / B: Brunne,Anika  / Z: Sieburg,Martina
 4.00  42.04   
 10  Julika Heins 
RV Elmlohe-Marschkamp
   561  Cookie Bell
S / Holst / Schi / 2007 / Corrado II / Linaro / B: Heins,Heino  / Z: Harbeck,Rolf
 4.00  42.16   
 11  Svea Franken 
RFV Bandholz e.V.
   1240  Levels
W / Hann / B / 2011 / Levisonn / Pablo / B: Franken,Svea  / Z: Meyer,Martin
 4.00  42.22   
 12  Fiona Plate 
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
   375  Cesario 14
W / Holst / B / 2005 / Cesano II / Coriall / B: Petereit,Jannes  / Z: Schüder,Günter
 4.00  42.53   
 13  Nick Armbruster 
RV Schutterwald
   1734  Start up
H / Hann / Schwb / 2011 / Stanley / Escudo I / B: Armbruster,Daniel  / Z: Tietze,Andrea
 4.00  42.65   
 14  Janne Meyer-Benecke 
RV Beverstedt u.U.
   297  Cashmans Ophelia
S / Hann / B / 2006 / Cashman / Wandervogel I / B: Meyer-Benecke,Anna  / Z: Meyer-Benecke,Anna
 4.00  42.99   
 15  Elena Herold 
RV Elmlohe-Marschkamp
   592  Costas 4
W / Hann / F / 2008 / Cassini II / Acorado I / B: Herold,Elena  / Z: Hüfken,Hans Gerd
 4.00  45.24   
 16  Johanna Janßen 
RUFV Merzen
   599  Cowo
W / Old / Schi / 2008 / Colbert GTI / Landadel / B: Janßen,Dr. Regine  / Z: Raupach,Dr. Karl
 7.00  61.32   
 17  Stella Ilse 
RV Elmlohe-Marschkamp
   775  Dolce Vita 199
S / Hann / R / 2001 / Dacaprio / Diskus / B: Ilse,Simone  / Z: Geffken,Juergen
 8.00  43.00   
 18  Marie Therese von Holten 
RV Elmlohe-Marschkamp
   1039  Gina v.H.
S / Hann / Schwb / 2011 / Graf Top / Colway Bold xx / 106IJ35 / B: von Holten,Eibe  / Z: von Holten,Eibe
 8.00  43.93   
 19  Anna-Lena Hornschuh 
RC Stotel e.V.
   887  Fantasie 321
S / DSP / Hlb / 2009 / Fly High I / Silvio I / B: Hornschuh,Lara-Mayleen  / Z: Schneider,Klaus
 12.00  42.83   
 20  Finja Maatz 
Wurster Reitklub e.V.
   1904  Zora 128
S / Westf / B / 2007 / Zorro T / Apart / B: Nehmes,Tobias  / Z: ZG Eichmann u.Roth,
 17.00  67.36