In Gedenken an Herbert Blöcker Preis der Familie Blöcker Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

01/1 Stilspr.Prf. Kl.A* ü. Naturhindern. bis 32 RLP

Ergebnisse: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 8 plaziert.
 
Richter:   
 
Thomas Boege
Lothar Prinz
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Svenja Karp 
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
   111  Celin 28
S / DR / F / 2004 / Kaiserstolz / Ghamaalx ox / B: Karp,Martina  / Z: Kruse,Marion
 8.20 
28,00 EUR
 
 2  Alexandra Haase-Uitz 
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
   185  Cooloola
S / Dt.Pf / Hlb / 2001 / Canino de Lobo / Ronald / 103HM67 / B: Haase-Uitz,Alexandra  / Z: Engel,Anja
 7.30 
24,00 EUR
 
 3  Helene Stoltenberg 
RFV Schlamersdorf u.U.
   241  Ebygale
S / Hann / B / 2004 / El Bundy I / Raphael / B: Stoltenberg,Helene  / Z: Beutler,Kerstin
 7.20 
20,00 EUR
 
 3  Svenja Karp 
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
   343  Look at Me 31
W / B / 2006 / / B: Dieckmann,Alexandra 
 7.20 
20,00 EUR
 
 5  Isabelle Oltmann 
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
   004  Acodor
W / Holst / B / 2006 / Acodetto I / Lauries Crusador xx / B: Oltmann,Jacqueline  / Z: Rohde,Wolfgang
 7.10 (7.6) 
16,00 EUR
 
 6  Markus Vollbrecht 
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
   079  Carry me home 4
S / OS / B / 2008 / Ciacomo / Landor S / B: Vollbrecht,Markus  / Z: Templer,Bettina
 7.00 
12,00 EUR
 
 6  Laura Worm-Krause 
RV Rehagen-Hamburg e.V.
   370  Nose van Plush
W / Grpf.o.R / BFalb / 2006 / / B: Worm-Krause,Laura 
 7.00 (7.1) 
12,00 EUR
 
 8  Maike Feddersen 
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
   097  Cassiopaia 17
S / Holst / B / 2008 / Con Air / Esteban xx / B: Feddersen,Maike  / Z: Dandanelle,Andrea
 6.90   
Total = 132,00 EUR
   nicht plaziert:           
 9  Max Friedrich Käber 
RV St. Peter-Ording e.V.
   063  Cappucin
W / Hann / B / 2009 / Chico's Boy / Argentan I / B: Käber,Max Friedrich  / Z: Böttcher,Robert
 6.80   
 10  Sophie Penzel 
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
   381  Quentalino
W / Holst / Db / 2001 / Quinar / Alcatraz / B: Penzel,Gaby  / Z: Cöslin,Bernhard
 6.70   
 11  Annabel Pinkpank 
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
   247  Eleanor 5
S / Holst / B / 2012 / Cormint / Aljano / B: Pinkpank,Annabel  / Z: Will,Alexander
 6.60   
 12  Irina Mewes 
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
   120  Chantilly 38
S / Hann / B / 2010 / Catoki / Stakkato / B: Mewes,Irina  / Z: Garbers,Manfred
 6.50   
 12  Romy Bartels 
RV Geesthof e.V
   218  Delphine in memory of T
S / Holst / Schi / 2011 / Cartani / Silbersee / B: Bartels,Iska  / Z: Wagner,Petra
 6.50   
 14  Julia Wichers 
RuFV Nutteln u.U. eV
   365  My Happy Girl
S / Holst / Schi / 2007 / My Happy Guest xx / Silvester / B: Wichers,Julia  / Z: Wichers,Kirstin
 6.40   
 14  Alexandra Haase-Uitz 
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
   224  Diamantina OZ
S / Holst / B / 2011 / Cancara / Linaro / 105KT32 / B: Haase-Uitz,Alexandra  / Z: Hollstein,Helmut
 6.40 (6.7)   
 16  Jana Christen 
RV Concordia a.d.Miele e.V.
   366  Mystro Royale
W / OS / Schi / 2007 / My Happy Guest xx / Black Melody xx / B: Christen,Jana  / Z: Hartmann,Annamarie
 6.00 (6.5)   
 17  Ronja Stake 
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
   422  St. Anton
W / Hafl. / F / 2003 / Steintaler / Angelo / B: Stake,Ronja  / Z: Schröder,Helmut
 5.70 (6.4)   
 18  Sabrina Hartz 
RuFV Nutteln u.U. eV
   243  Eclipse I
S / Holst / B / 2012 / Carrico / Cassini I / B: Hartz,Viola  / Z: Hartz,Viola
 5.00 (5.8)   
 19  Katrin Weber 
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
   382  Querido 45
W / Holst / Schi / 2007 / Quite Capitol / Loutano / B: Weber,Katrin  / Z: Schütt,Gerhard
 0.00   
 ret.  Anna Vetter 
PferdeSG Hof Nordpol e.V.
   401  Salty Serendipity
S / Dt.Pf / BSche / 2009 / Salimbo / Locato / B: Vetter,Anna  / Z: Johannsen,Marcus
     
 el.  Antonia Struve 
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
   403  San Remo 106
W / Tsch.W. / B / 2007 / Rock'n Roll / Libellel xx / B: Struve,Michaela 
     
 el.  Lale-Ann Sassowski 
Ostroher Sportclub e.V. - Reitspart
   431  Sunnyboy 147
W / Pony o.R / B / 2008 / / B: Sassowski,Lale-Ann