DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06 Springprüfung Kl.M**

Ergebnisse: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 5 plaziert.
 
Richter:   
 
Werner Peters
Peter Schultes
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Mathias Noerheden Johansen 
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
   046  Cascalretto
W / Holst / B / 2012 / Casall / Calando I / B: Stall Tjeert Rijkens,  / Z: Dolfsma,Pieter
 0.00  62.15   
 2  Thorsten Wittenberg 
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
   067  Charonesse
S / Westf / B / 2009 / Chacco-Blue / Carthago / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
 0.00  64.04   
 3  Philip Loven 
RV Concordia a.d.Miele e.V.
   135  Dorofee N
S / Holst / B / 2011 / Quadros / Lancer II / B: Nilsson,Uwe  / Z: Mohr,Christiane
 0.00  67.22   
 4  Tim Schwanke 
RV Rehagen-Hamburg e.V.
   026  Cannon 24
W / Holst / B / 2011 / Cancara / Caretino / B: Schneider,Astrid  / Z: Schneider,Astrid
 0.00  68.86   
 5  Mathias Noerheden Johansen 
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
   009  Balthazar de Fougnard
H / SF / B / 2011 / Diamant de Semilly / Quidam de Revel / 106FO02 / B: Otto-Crepin,Margit 
 4.00  64.90   
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 6  Klas-Kristoff Kudlinski 
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
   066  Charles 82
W / Holst / B / 2010 / Cachas / Catoki / 105HD98 / B: BG Kudlinski u.Böge,  / Z: Böge,Peter
 4.00  65.19   
 7  Sven Otto 
RV Breitenburg e.V.
   083  Class de Light HU
W / OS / B / 2010 / Calato / Stakkato / 104PC74 / B: Ulonska,Herbert  / Z: Ulonska,Herbert
 4.00  66.70   
 8  Laura Jane Hackbarth 
RV St. Peter-Ording e.V.
   200  No Mercy 32
S / Holst / B / 2010 / Nekton / Quintero / 105ID56 / B: Dethlefs,Max  / Z: Dethlefs,Max
 4.00  69.16   
 9  Sven Otto 
RV Breitenburg e.V.
   155  For Ever Fun
W / Holst / B / 2011 / For Ever Jump / Levisto / 105JJ08 / B: Ulonska,Herbert  / Z: Davis,Wendy
 5.00  74.11   
 10  Jörg Sievertsen 
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
   144  Espanola 4
S / Holst / Db / 2012 / Cachas / Quick Star / B: Magens,Hobe  / Z: Magens,Hobe
 8.00  64.62   
 11  Thorsten Wittenberg 
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
   222  Stagolda
S / OS / B / 2009 / Stakkatol / Kannan / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
 10.00  75.11   
 12  Philip Loven 
RV Concordia a.d.Miele e.V.
   088  Clondyke N
W / Holst / B / 2008 / Calazio I / Acorado I / 105JG43 / B: Nilsson,Uwe  / Z: Nilsson,Uwe
 13.00  71.10   
 13  Klas-Kristoff Kudlinski 
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
   036  Cardinal 50
W / Holst / Hlb / 2009 / Catoki / Quidam de Revel / 105VQ72 / B: Böge,Peter  / Z: Böge,Peter
 16.00  68.12   
 ret.  Laura Jane Hackbarth 
RV St. Peter-Ording e.V.
   214  Quidoso 2
W / Holst / Db / 2009 / Quo Vados I / Levisto / 105BH41 / B: Fahrenkrug,Christina  / Z: Fahrenkrug,Christina
       
 ret.  Philip Loven 
RV Concordia a.d.Miele e.V.
   014  Bijou N
S / Holst / B / 2009 / Landos / Colman / 104XZ12 / B: Nilsson,Uwe  / Z: Nilsson,Uwe