Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03/1 Stilspringprüfung Kl.L, bis 175 RLP

Ergebnisse: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 8 plaziert.
 
Richter:   
 
Werner Peters
Tanja Konopka
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Nane Nikolaus Dehn 
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
   343  Coralle S
S / OS / Db / 2008 / Calato / Calypso II / 105BC42 / B: Dehn,Malte  / Z: Seibel,Burkhard
 8.80   
 2  Joy Fabienne Klaewer 
RFV Eichengrund-Lentföhrden
   066  Catina M
S / OS / B / 2008 / Catoki / Silvestre / 104NY07 / B: Meyer,Jens-Wilhelm  / Z: Meyer,Jens-Wilhelm
 8.50   
 3  Nane Clausen 
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
   106  Clintera
S / Hann / F / 2011 / Clinton I / Stakkato / 105NZ38 / B: Clausen,Chris  / Z: Meyer,Torsten
 8.40   
 4  Anna-Julika Sophie Böckenholt 
RV Süderlügum e.V.
   044  Caralanda
S / Holst / B / 2012 / Carambole / Contendro II / B: Stall Tjeert Rijkens,  / Z: Rijkens,Tjeert
 8.30   
 5  Helen Köhncke 
RV Badendorf
   140  Costbar 2
W / Holst / B / 2011 / Clarimo / Contender / 105MB43 / B: Loheit,Dörthe  / Z: Köhncke,Hanno
 8.20   
 6  Finn Malte Ströbel 
RFV Großenwiehe e.V.
   149  Curly Coco 2
W / Holst / B / 2010 / Corland (DK: Corlando) / Salient xx / 105SK64 / B: Poggendorf,Jan  / Z: Poggendorf,Jan
 7.80   
 7  Romy Bartels 
RV Geesthof e.V
   159  Delphine in memory of T
S / Holst / Schi / 2011 / Cartani / Silbersee / B: Bartels,Iska  / Z: Wagner,Petra
 7.70   
 8  Charlotte-Sophie Suhr 
RSV Krummesse eV
   201  Fleurs de Lis
S / Holst / Schi / 2013 / Clarimo / Alcatraz / B: Suhr,Jan  / Z: Stock,Tanja
 7.50 (8)   
   nicht plaziert:           
 9  Anuschka Reumann 
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
   033  Calle J
W / Hann / Db / 2009 / Contendros Bube / Sunlight xx / 104TZ53 / B: Reumann,Andreas  / Z: Jürgs,Martina
 7.40 (7.9)   
 10  Emilia Eichten 
RV Roland-Wedel
   098  Cissecou R
W / OS / Schi / 2009 / Clinton I / Cellestial / 105MG19 / B: Schindler-Eichten,Brigitte  / Z: Risch,Brit
 7.30   
 11  Momme Ohlsen 
RFV Stadum e.V
   172  Diva 607
S / Holst / B / 2011 / Colmander / Alcatraz / B: Ohlsen,Max  / Z: Ohlsen,Max
 7.10 (7.6)   
 11  Mia Müller-Ruchholtz 
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
   215  Hommage a Betti
W / Holst / Schi / 2009 / Hermes D'Authieux AA / Silbersee / 104YF87 / B: Müller-Ruchholtz,Eva  / Z: Kob-Frank,Bettina
 7.10 (7.6)   
 13  Caroline Milz 
RSV Krummesse eV
   171  Diva 554
S / Westf / F / 2007 / Don Lauredo / Feuerglanz / B: Milz,Dr. Anja  / Z: ZG Heemann, Friedrich u.Jürgen,
 7.00 (7.5)   
 13  Joost Sievers 
RFV Husberg u.U.e.V.
   243  Lord Keule
W / Holst / B / 2009 / Lord Z / Caretino / B: Sievers,Marco  / Z: Wagner,Udo
 7.00 (7.5)   
 15  Mia Müller-Ruchholtz 
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
   157  Dash of milk
W / Holst / Db / 2007 / Lucio Silla xx / Marlo / 104CT96 / B: Müller-Ruchholtz,Eva  / Z: Schwarz-Nissen,Ulrike
 6.90 (7.4)   
 15  Skadi Burchardt 
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
   228  Lactic 4
W / Holst / Schi / 2007 / Landos / Logan / 103TT14 / B: Burchardt,Skadi  / Z: Korth,Leif
 6.90 (7.4)   
 17  Thale Jessen 
RuFV Südtondern e.V. Leck
   151  Cyper Hannes
W / Dt.Pf / BSchi / 2008 / Cyper Space / Leandro / B: Wollesen-Jessen,Maike  / Z: Retza,Horst
 6.70 (7.2)   
 18  Annelie Petersen 
RFV Rund um den Stollberg
   319  Winni Puh 20
S / Holst / B / 2006 / Lordanos / Ahorn Z / B: Petersen,Stefanie  / Z: Graefe,Sven
 6.20 (7.2)   
 19  Zoe Neas 
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
   062  Castelano
W / Holst / B / 2012 / Chin Champ / Carry / B: Vollersen,Jens  / Z: Petersen,Irmgard
 0.00   
 19  Freia Henriette Bockhop 
RSV Krummesse eV
   246  Lucie Lue
S / Old / Df / 2008 / Lordanos / Landor S / B: Bockhop,Wiebke  / Z: Tönjes,Ulf
 0.00   
 19  Saidy-Lee Wehking 
Ostermooringer RFV e.V.
   248  Lunatic 37
W / Holst / Db / 2010 / Larimar / Lucky Lionell / B: Wehking,Claudia  / Z: Carstensen,Harald
 0.00   
 el.  Cathleen Lisette Lottis 
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
   233  Lavinia 229
S / Hann / Db / 2009 / Levistano / Graf Top / B: Lottis,Cathleen Lisette  / Z: Kapp,Anja