Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

01 Dressur-WB Kl. E LK 6, 7, 0 (E6/2)

Ergebnisse: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 8 plaziert.
 
Richter:   
 
Karin Frellesen
Sigrid Mann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Jenice Wridt 
RV Binnendiek e.V.
   138  Holsteins Joody
S / -n.gefunde / 2000 / / B: RV Binnendiek 
 7.50   
 2  Leni Elisa Weist 
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
   149  Coolpark Thunder
W / Conne / Schi / 2011 / Cluainbheirn Thunder / / B: Weist,Daniela  / Z: Rabbitte,Martin
 7.30   
 3  Kim Lexa Wege 
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
   092  Mon Cherie 115
S / DR / B / 2011 / Cappuccino / Aron N / B: Wege,Claudia  / Z: Jahr,Angelika
 6.90   
 4  Nane Grossmann 
RSG Volkerswurth eV
   036  Conny J.
S / DSP / B / 2005 / Collini / Korsar I / B: Riemann,Frederica Marie  / Z: ZG Jürges,Detlef u.Heidrun
 6.70   
 5  Luisa Justine Loock 
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
   106  Ritchi Mur
W / SAnha / B / 1991 / Renoir xx / / B: Mergner,Susan  / Z: Lpg (T) Bauernzukunft,
 6.40   
 6  Dana Brant 
RV Binnendiek e.V.
   143  Steendieks Perfect Dream
W / 2012 / / B: RV Binnendiek 
 6.30   
 7  Anna Funck     141  Samira 449
S / 2011 / / B: Funck,Anna 
 6.20   
 7  Chiara Jürgens 
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
   150  Quo Vadis 62
W / OS / Schwb / 2011 / Quintender / Landadel / B: Thissen,Heinz  / Z: Biener,Markus
 6.20   
   nicht plaziert:           
 9  Melanie Bräder 
RV Binnendiek e.V.
   091  Miss Moneypenny 45
S / Grpf.o.R / Schwb / 2006 / / B: Niesen,Gabriele 
 6.10   
 10  Marvin Schrade 
Ecklak
   137  Emilia
S / 2019 / / B: Schrade,Sonja 
 6.00   
 10  Nina Diederichs 
RV Seeth-Ekholt e.V.
   147  Goblin 8
H / NF / DB / 1998 / Golden Dream / Heiho.Primeur / B: Penschow,Dorothea  / Z: Penschow,Dorothea
 6.00   
 12  Berit Böge 
RV Binnendiek e.V.
   128  Steendieks Maxwell
W / DR / B / 2007 / Mad Max / Night-Star I / B: Reitverein Binnendiek e,V.,  / Z: Böge,Peter
 5.80   
 13  Svenja Marie Mevert 
RFV-Team Pferdefreunde e.V.
   146  Devil's Joy
S / Braun / 2008 / / B: Svea Delfs 
 5.60   
 14  Lea Brüsse     157  Violette
S / 2016 / / B: RH Thormählen 
 5.50   
 15  Lyan Dieck     140  Ronja
S / 2011 / / B: Dieck,Kristin 
 5.30   
 15  Lucie Meißner 
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
   140  Ronja
S / 2011 / / B: Dieck,Kristin 
 5.30   
 17  Elisa Lene Abraham 
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.
   144  Torc's Bright Tassilo
W / 2007 / / B: Abraham,Marylka 
 5.10   
 18  Jasmin Bräder 
RV Binnendiek e.V.
   041  Debby Lou 3
S / DR / B / 2005 / Doolittle / Brillant / B: Gut Neuendorf GbR/Inh. S.u.J.Milz,  / Z: Görke-Kahns,Manuela
 5.00   
 19  Nele Mußbach 
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
   139  Mogli 248
W / B / 2002 / / B: Hörburger,Sandra 
 4.80 (5)   
 ret.  Michelle Zapfe 
RV Binnendiek e.V.
   145  Tradino
W / -n.gefunde / 2004 / / B: RV Binnendiek 
     
 disq.  Charlotte Gerlach 
RV Alter Eichenhof e.V.
   043  Diablo 111
W / DR / B / 2009 / Destino R / Doran / B: Gerlach,Gregor  / Z: Drogi,Klaus-Dieter