Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04 Dressurprüfung Kl.A* - LK 6 (A4/2)

Ergebnisse: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 5 plaziert.
 
Richter:   
 
Sigrid Mann
Lothar Prinz
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Fiona Seemann 
RV Alter Eichenhof e.V.
   124  Sowieso 7
S / DR / B / 2011 / Greylight / Brillant`s Golden Boy / B: Seemann,Fiona  / Z: Schuldt,Ralf
 7.80 
26,00 EUR
 
 2  Marie Hoffmann 
RV Binnendiek e.V.
   128  Steendieks Maxwell
W / DR / B / 2007 / Mad Max / Night-Star I / B: Reitverein Binnendiek e,V.,  / Z: Böge,Peter
 7.30 
21,00 EUR
 
 3  Pauline Schildt 
RV Birkenhof e.V.,Rissen
   089  Miss Mary Lou 3
S / NF / F / 2006 / Snippeling Boy / Anydale Ron / B: Schildt,Bettina  / Z: Freerks,Jann
 7.20 
18,00 EUR
 
 4  Julia Hoffmann 
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
   099  Notre Petit 2
W / DR / BkaSc / 2011 / AMD Notre Bon / Gaytano AA / B: Hoffmann,Julia  / Z: Schwolow,Detlef
 7.00 
16,00 EUR
 
 5  Juliana Göttling 
RV Am Klövensteen e.V
   048  Don Palü
W / Hann / F / 2014 / De Niro / Rotspon / B: Göttling,Juliana  / Z: Ranniger,Birte
 6.80   
Total = 81,00 EUR
   nicht plaziert:           
 6  Viola Dreyer 
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
   075  Girano 7
W / Hann / DbkaS / 2012 / Grey Top / For Edition I / B: Brandt,Heinz-Dietrich  / Z: Brandt,Heinz-Dietrich
 6.60   
 7  Katrin Jürgens 
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
   159  Lolli 9
S / DR / BSchi / 2006 / Bandit / / B: Jürgens,Dörte  / Z: Gottron,Anna-Maria
 6.40   
 8  Kim Lexa Wege 
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
   092  Mon Cherie 115
S / DR / B / 2011 / Cappuccino / Aron N / B: Wege,Claudia  / Z: Jahr,Angelika
 6.30   
 9  Nane Grossmann 
RSG Volkerswurth eV
   036  Conny J.
S / DSP / B / 2005 / Collini / Korsar I / B: Riemann,Frederica Marie  / Z: ZG Jürges,Detlef u.Heidrun
 6.20   
 10  Paula Drexlin 
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
   032  Chelando T
W / Holst / B / 2008 / Chepetto / Calando I / B: Drexlin,Nicole  / Z: Tamschick,Nathalie
 6.10   
 10  Leni Elisa Weist 
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
   149  Coolpark Thunder
W / Conne / Schi / 2011 / Cluainbheirn Thunder / / B: Weist,Daniela  / Z: Rabbitte,Martin
 6.10   
 12  Laura Engel 
RV Birkenhof e.V.,Rissen
   148  Contiga M
S / Holst / B / 2007 / Casiro I / Acobat II / B: Schürfeld,Petra  / Z: Marmulla,Jürgen
 6.00   
 12  Johanna Priedöhl 
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
   044  Dida 4
S / DR / Df / 2009 / FS Disagio / Park's Taron / B: Priedöhl,Johanna  / Z: Hagemeister-Beckmann,Katrin
 6.00