Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06/1 Springprüfung Kl.M*, bis 599 RLP

Ergebnisse: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 9 plaziert.
 
Richter:   
 
Tanja Konopka
Thomas Voß
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Rike Marie Weidtmann 
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
   069  Checkpoint A 2
W / Holst / B / 2011 / Cormint / Clarimo / 106SR31 / B: Weidtmann,Rike Marie  / Z: ZG Andresen, Thorsten u.Andrea,
 0.00  51.47   
 2  Lissa-Sophie Breuer 
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
   057  Catmo
W / Holst / Schwb / 2012 / Cormint / Catoki / B: Breuer,Lissa-Sophie  / Z: Witten,Hans
 0.00  52.11   
 3  Sophie von Werner 
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
   016  Bink 5
W / KWPN / F / 2006 / Ginus / Julio Mariner xx / 105IA31 / B: von Werner,Thomas  / Z: Greve,J.W.
 0.00  53.97   
 4  Anna-Julika Sophie Böckenholt 
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
   038  Caralanda
S / Holst / B / 2012 / Carambole / Contendro II / B: Böckenholt,Anna-Julika Sophie  / Z: Rijkens,Tjeert
 0.00  54.52   
 5  Marnie Lucia Thiel 
RuFV Südtondern e.V. Leck
   084  City 12
S / Holst / Schi / 2010 / Calido I / Corrado II / B: Walz,Dr. Rainer  / Z: Werner-Mohr,Bernd
 4.00  49.81   
 6  Lotta Kluczynski 
RFV Kollmar e.V.
   076  Chimello
H / Old / F / 2013 / Chagall / Stakkato Gold / B: Huck GbR, Gudrun u.Karsten,  / Z: Huck GbR, Gudrun u.Karsten,
 4.00  50.18   
 7  Lissa-Sophie Breuer 
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
   150  GK Bella Donna
S / Holst / B / 2009 / Carentan / Lerano / B: Breuer,Doris  / Z: Manfred Kummetz/Gestüt Kriseby,
 4.00  52.67   
 8  Hannah Maron 
RSG Volkerswurth eV
   230  Skippy Jo PJ
S / Hann / Db / 2013 / Stakkato / Cassini II / B: Maron,Hannah  / Z: Pferdezucht Dr.Jacobs GbR,
 4.00  52.93   
 9  Joost Sievers 
RFV Husberg u.U.e.V.
   186  Lord Keule
W / Holst / B / 2009 / Lord Z / Caretino / B: Sievers,Marco  / Z: Wagner,Udo
 4.00  53.04   
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 10  Adriana Gebert 
RSG Groß Buchwald
   245  U-Zafira
S / Holst / B / 2004 / Corofino II / Aloube Z / B: Bustorff,Jörg  / Z: Bustorff,Claus
 4.00  53.18   
 11  Berenike Lucius 
RG Gestüt Heidberg e.V.
   258  Wineta 3
S / Meckl. / Schwb / 2008 / World Pleasure / Astor / 106KO49 / B: Lucius,Dr. Runhild  / Z: ZG Kostros/Ortmann GbR,
 4.00  53.92   
 12  Katharina Rodde 
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
   226  Rosalie 164
S / Hann / Df / 2006 / Royal Blend / Sandro / 105TX82 / B: Rodde,Katharina  / Z: Grimpe,Friedrich
 4.00  54.36   
 13  Ben Philipp Knaak 
RFV Großenwiehe e.V.
   180  Let's go 122
W / NRPS / F / 2010 / Larscot / Sable Rose (Calvados) / 105MD72 / B: Knaak,Ben Philipp  / Z: Wever,W.J.
 4.00  57.42   
 14  Emilia Ragosch 
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
   002  Adele 99
S / Holst / B / 2008 / Contendro II / Caretino / 104QD49 / B: Ragosch,Emilia  / Z: Naeve,Klaus-Detlef
 4.00  57.84   
 15  Lena Köster 
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
   063  Ceytano
W / Holst / Db / 2012 / Cormint / Con Air / B: Köster,Lena  / Z: Wieschendorf,Georg
 4.00  58.29   
 16  Marie Thomsen 
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
   106  Coriana 50
S / OS / B / 2009 / Capo Cassione / Solar / 106FM61 / B: Thomsen,Marie  / Z: Neumann,Joachim
 8.00  47.85   
 17  Emily Gerhardt 
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
   019  Bonny 823
S / Holst / B / 2009 / Lordanos / Linaro / B: Gerhardt,Emily  / Z: Hartwig,Edgar
 8.00  51.99   
 18  Kaya Thomsen 
RFV Großenwiehe e.V.
   054  Caspar 228
W / Holst / Db / 2006 / Contender / Sunset Boulevard xx / 103UW85 / B: Thomsen,Peter  / Z: ZG Johannsen,Manfred u. Inken
 8.00  53.73   
 19  Sophie von Werner 
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
   128  Dolores II
S / Holst / Schwb / 2011 / For Fashion (Anklahoma VDL) / Caretino / 106OV82 / B: Keller,Ernst  / Z: Frellesen,Thede
 8.00  54.43   
 20  Jane Petersen 
RuFV Südtondern e.V. Leck
   138  Eravel
S / Holst / B / 2012 / Quidam de Revel / Con Air / B: Petersen,Monika Agnes  / Z: Petersen,Monika Agnes
 8.00  57.22   
 21  Mascha Schmidt 
RFV Ahrensbök u.Umgebung
   164  Karla Kolumna 6
S / Grpf.o.R / Schi / 2012 / Convoi / B: Schmidt,Mascha  / Z: Hube,Harry
 12.00  56.98   
 22  Carla Plath 
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
   004  Alonso 60
W / Holst / B / 2012 / Aragorn / Farouche / B: Plath,Carmen  / Z: Thormählen,Claus Christian
 17.00  64.91   
 23  Joost Sievers 
RFV Husberg u.U.e.V.
   274  Carlsson G
W / Holst / Db / 2008 / Chepetto / Lombard / B: Sievers,Astrid  / Z: Grochowski,Svenja
 18.00  84.97   
 24  Jona Karoline Schütt 
RFV Stadum e.V
   032  Camschatka RN
W / Holst / Schi / 2010 / Clarimo / Literat / B: Schütt,Jona Karoline  / Z: Nahnsen,Rika
 20.00  54.14   
 el.  Frederic Christian Osc Tollhagen 
Turniergemeinschaft nach Maas
   023  Caine 9
W / Holst / B / 2007 / Corrado I / Con Air / 106QL64 / B: Tollhagen,Dr. Sonja-Luise  / Z: Schockemöhle,Paul
       
 el.  Romy Bartels 
RV Geesthof e.V
   121  Delphine in memory of T
S / Holst / Schi / 2011 / Cartani / Silbersee / 106PH03 / B: Bartels,Iska  / Z: Wagner,Petra