Emsdetten Dressur und Springturnier 08.-09. Oktober 2011

 

04 Spring Reiter WB

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Vicky Venschott  
RFV Greven e.V. 
   061   Navidad 3 
W / DR / Schi / 1996 / Nedo I / Niklas I  / B: Schulze Topphoff,Bernd  / Z: Niehoff,Bernhard
   8.20 
 2  Mareike Schortz  
RV St.Georg Saerbeck e.V. 
   203   Dunja 
S / Fuchs / 2001 / Derengo /  / B: Josef Stegemann 
   7.80 
 3  Jacqueline Mais  
RV Emsdetten 
   111   Dolly Girl 
W / 2010 /  / B: Mais 
   7.70 
 4  Johanna Völler  
ZRFV Laggenbeck e.V. 
   168   Payzen 
W / F / 2005 / Peking /  / B: Steingröver Kleemann,Josef 
   7.60 
 4  Chiara Linke  
RFV Borghorst e.V. 
   196   Velvet 
S / F / 1990 /  / B: Stöppler 
   7.60 
 6  Lisa Alte-Bornholt  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   055   Luka MG 
S / Trak. / F / 2001 / Emiras DS / Braunsberg  / B: Funke,Stefanie  / Z: Trakehner Gestüt Grigoleit,
   7.50 
 6  Kim Wiesmann  
ZRFV St.Hubertus Dreierwalde e.V. 
   065   Pascha 368 
W / Fjord / Falbe / 1997 / Hedegardens Pascal / Douglas II  / B: Brünen,Klaus  / Z: Brünen,Karl
   7.50 
 6  Till Büning  
RFV Greven e.V. 
   129   Krassus 
W / F / 1995 /  / B: Büning,Till 
   7.50 
 9  Maike Kroening  
RFV Borghorst e.V. 
   160   Ninifee 
S / B / 2003 / Nagano /  / B: Kroening,A. 
   7.40 
 9  Annalena Pütz  
RFV Mesum e.V. 
   192   Tammy 
S / B / 1993 / Till The Champ /  / B: Pütz,Markus 
   7.40 
 9  Emily Rabing  
RFV Borghorst e.V. 
   207   Diana H 
S / Holland / braun / 1997 /  / B: Emily Rabing 
   7.40 
Total =
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 12  Freda Westers  
RV Emsdetten 
   171   Pepsi 
S / DB / 2006 / FS Pour l´Amour /  / B: Großmann,Nicole 
   7.30 
 12  Jacqueline Rickert  
RFV Laer e.V. 
   087   Anton 
W / F / 1998 /  / B: RV Laer 
   7.30 
 14  Lara Löckemann  
ZRFV Neuenkirchen e.V. 
   048   Le Clou 14 
H / DR / B / 1994 / Lucky Strike / Vulkan  / GER19002 / B: Schulz,Jana  / Z: Parensen,Heinrich
   7.20 
 14  Julia Stegemann-Wibbelt  
Reiterverein Hopsten e.V. 
   227   Chocoletta 
S / B / 1997 /  / B: Braun, Sabine 
   7.20 
 16  Luisa Lüdke  
ZRFV Altenrheine e.V. 
   183   Remember me 63 
W / B / 2005 /  / B: Lüdke,Andreas 
   7.10 
 16  Marvin Kötter  
RFV Emsdetten e.V. 
   102   Cinderella 
S / DB / 2002 / Cordobes I /  / B: Kötter 
   7.10 
 18  Johanna Baumscheiper  
RFV Borghorst e.V. 
   081   Valmet 
W / n.b. / F / 1995 /  / B: Baumscheiper,Carola 
   7.00 
 18  Nina Lehner  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   091   Blue Boy 86 
W / -n.gefunde / FUCHS / 2002 /  / B: Lehner 
   7.00 
 18  Mona Rohmann  
RFV Nordwalde e.V. 
   127   Hogan 
W / SCHWB / 1995 /  / B: Rohmann,Andrea 
   7.00 
 21  Indra Otte  
ZRFV St.Hubertus-Neuenkirchen e.V. 
   158   Nico 
W / F / 2003 /  / B: Otte,Indra 
   6.90 
 22  Sarah Bäumer  
ZRFG Dörenthe e. V. 
   143   Lucy 
S / SCHEC / 2003 /  / B: Bäumer,Annette 
   6.80 
 22  Lisa Rohmann  
RFV Nordwalde e.V. 
   185   Rocker 
W / B / 1997 / Rockwell /  / B: Hillebrand,Melanie 
   6.80 
 24  Michelle Dosoudil  
RFV Gildehaus-Bentheim e.V. 
   088   Bagheera 6 
S / Hann / DF / 1988 / Brentano II / Saluto  / B: Dosoudil,Michelle  / Z: Luchtenberg, Klaus
   6.70 
 24  Helen Jahreiss  
ZRFV Neuenkirchen e.V. 
   114   Emotion Girl 
S / F / 2011 / Ehrentusch /  / B: Hetkämper,Vinzene 
   6.70 
 ret.  Celine Jürgens  
ZRFV Altenrheine e.V. 
   148   Mona Liesa 
W / F / 2005 / Mareo /  / B: Drees,Bernhard 
     
Richter:    Sylvia von Heereman-Unterberg
Irmgard Schmitz
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.