Emsdetten, Dressur-und Springturnier am 26.06 und vom 28.-29.06.2016

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

Preis des Haar-und Fingernagelstudios Hair Fashion

02 Standard-Spring-WB Sparkassen Oldie-Spring-Cup 2. Wertung

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Rita Elbers  
ZRFV Altenrheine e.V. 
   552   Waitona 
S / Old / Df / 2002 / Wolkentanz II / Andiamo  / B: Vogel,Heinrich  / Z: Poppe,Otto
21,00 EUR   0.00  37.37 
 1  Ida Langenstroth  
Jagdhornbläser-Korps Senden e.V. 
   211   Ella Bundy 
S / Hann / B / 2004 / El Bundy I / Airport  / B: Langenstroth,Ida  / Z: Wichmann,Ulrich u.Margret
21,00 EUR   0.00  37.37 
 3  Karl-Heinz Göcken  
RFV Beesten e.V. 
   235   Feine Rose 3 
S / Hann / Schwb / 2001 / Fly High I / Westminster  / B: G÷cken-Sicking,Jutta  / Z: Hunfeld,Anton
15,00 EUR   0.00  37.43 
 4  Annette Reeker  
ZRFV Altenrheine e.V. 
   010   Bailey D 
S / Westf / B / 2009 / Biasini / Ehrentusch  / B: Reeker,Verena  / Z: Drees,Bernhard
13,00 EUR   0.00  38.03 
 5  Stephanie Ewering  
ZRFV Neuenkirchen e. V. 
   220   Enemy Mine 4 
S / Westf / B / 1999 / Ehrentusch / Usus  / B: Ewering,Jenny  / Z: Leusmann,Franz
12,00 EUR   0.00  38.68 
 6  Jan Schütte  
RUFV Haren-Ems 
   564   Twister 
W / F / 2000 / Lincoln /  / B: Sch³tte 
10,00 EUR   0.00  39.25 
 7  Matthias Linnenbaum  
ZRFV Neuenkirchen e. V. 
   047   Campari Agyenim 
W / Westf / B / 2010 / Cadeau des Dieux / Feuerschein I  / B: Brinkmann,Ricarda-Carina  / Z: Linnenbaum,Matthias
   0.00  39.36 
 7  Alfons Göcking  
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
   598   Casper de Lux 
W / Old / F / 2007 / Charming Boy / Drosselklang II  / B: Albers,Dennis  / Z: Heider,Manfred
   0.00  39.36 
Total = 92,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 9  Heike Klostermann  
ZRFV Laggenbeck e.V. 
   374   Managua's Dream HK 
S / Hann / R / 1998 / Metternich / Quo Vadis  / B: Klostermann,Heike  / Z: Klostermann,Heike
   0.00  40.07 
 9  Silke Hillen  
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V 
   563   Mozart 
W / SCHI / 1994 / Rival /  / B: Hillen,Silke 
   0.00  40.07 
 11  Daniela Exeler  
ZRFV Neuenkirchen e. V. 
   286   Grazia 130 
S / Old / Schi / 2006 / Grafenstolz / Exorbitant xx  / B: Temmen,Franz  / Z: Temmen,Franz
   0.00  40.12 
 12  Alfons Exeler  
ZRFV Neuenkirchen e. V. 
   130   Cora 628 
S / Westf / Schi / 2011 / Cliostro / Pik Labionics  / B: Exeler,Alfons  / Z: Wittenberg,Anne
   0.00  42.15 
 13  Bernd Wörmann  
RFV Mesum e.V. 
   404   Okidoki 4 
W / Westf / B / 2004 / Obsession / Dschingis Khan xx  / B: Wange,Yvonne  / Z: ZG Kockmann,Familie
   0.00  43.82 
 14  Ludger Rekers-Alber  
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
   505   Simba 132 
W / n.b. / Db / 2002 / Unbekannt / Unbekannt  / B: Rekers-Alber,Ludger 
   0.00  45.22 
 15  Lydia Dübjohann  
RFV Warendorf e.V. 
   322   Lady Number One 
S / Westf / R / 2008 / Floresco / Weltfeuer  / B: Plagemann,Thomas  / Z: Essmann,Silvia
   0.00  45.75 
 16  Petra Arens  
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
   413   Penelope Cruz 
S / Westf / B / 2000 / Pik Labionics / Lustig I  / B: Arens,Katja  / Z: Hambr³gge,Konrad
   0.00  49.13 
 17  Alfred Paul Schulte  
ZRFV Rheine e.V. 
   168   Die Lillifee 2 
S / Westf / B / 2009 / Diarado / Laurentianer  / B: Schulte,Alfred Paul  / Z: Schulte,Alfred Paul
   4.00  41.45 
 18  Udo Büter  
ZRFV Neuenkirchen e. V. 
   120   Conan B 
W / Old / Df / 2009 / Contador (NLD) / Campari M  / B: B³ter,Udo  / Z: B³ter,Udo
   4.00  45.27 
 19  Thomas Plagemann  
RFV Greven e.V. 
   227   Farah Diba 54 
S / Westf / Df / 2009 / Floresco / Pik Labionics  / B: Plagemann,Thomas  / Z: Plagemann,Thomas
   4.00  51.16 
 20  Manuela Hessel  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   127   Cool Man 39 
W / Old / Db / 2009 / Cassini II / Contendro I  / B: Hessel,Manuela  / Z: Brinkhus,Ulrich
   4.00  58.85 
 21  Marianne Thomas  
ZRFV Altenberge e.V. 
   364   Lucky 1024 
W / W³rtt / B / 1999 / Lancaster / Palisador  / Z: Berreth,Manfred
   6.75  69.72 
 22  Ludger Hellenthal Dr.  
Reitclub St.Mauritz Münster e.V. 
   008   Avalon 305 
W / KWPN / B / 2005 / Lancelot / Ekstein  / 104AF34 / B: Premiumhorses Sportpferde UG&Co.KG,  / Z: Tiekstra,A.
   1.68  77.15 
 el.  Nicole Diekrup  
RFV Greven e.V. 
   318   La Luna 345 
S / Westf / B / 2009 / Lissaro / Pavarotti v.d.Helle  / B: Diekrup,Nicole  / Z: R³scher-Konermann,Wilhelm
       
 el.  Lydia Nöring  
ZRFV Altenrheine e.V. 
   038   Calimero 416 
H / Westf / B / 2002 / Collin L / Codexco  / 102RI53 / B: Seiler,Herbert  / Z: Stiller,Claudia
       
Richter:    Heidi Rosenthal
Christina Hoppe-Krekemeyer
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.