Emsdetten, Dressur-und Springturnier am 26.06 und vom 28.-29.06.2016

 

Preis des Autohauses Senger

22 Springprüfung m.Idealzeit Kl.A* geschlossen

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Astrid Alber  
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
   378   Maybeline 
S / DR / B / 2010 / FS Maracaibo / Deister  / B: Alber,Astrid  / Z: Graefe,Wolfgang
33,00 EUR   0.00  50.59 
 2  Pia Merettig  
ZRFV Neuenkirchen e. V. 
   425   Pleasure Boy 2 
W / Westf / B / 2003 / Parlando I / Ulan  / B: Feldkamp,Hendrik  / Z: Peitz,Heinrich
27,00 EUR   0.00  49.02 
 3  Jacqueline Mais  
RFV Emsdetten e.V. 
   420   Pickpocket Paul 2 
W / Hann / Df / 2002 / Prestige Pilot / Wolkentanz I  / B: Frieling,Nele  / Z: Mulder,Jan
23,00 EUR   0.00  48.44 
 4  Thomas Plagemann  
RFV Greven e.V. 
   322   Lady Number One 
S / Westf / R / 2008 / Floresco / Weltfeuer  / B: Plagemann,Thomas  / Z: Essmann,Silvia
20,00 EUR   0.00  48.35 
 5  Ida Langenstroth  
Jagdhornbläser-Korps Senden e.V. 
   211   Ella Bundy 
S / Hann / B / 2004 / El Bundy I / Airport  / B: Langenstroth,Ida  / Z: Wichmann,Ulrich u.Margret
18,00 EUR   0.00  51.78 
 6  Stephan Autmaring  
RV Isendorf-Emsdetten e.V. 
   217   Emmy 46 
S / Westf / B / 2009 / Embassy III / Ehrentusch  / B: Autmaring,Stephan  / Z: Heitgre¯,Werner
15,00 EUR   0.25  52.62 
 7  Manuela Bräker  
ZRFV Altenrheine e.V. 
   519   Stali S 
H / Westf / B / 2008 / Stalypso / Inuki  / B: Brõker,Manuela  / Z: Schr÷er,Werner
   1.00  55.25 
 8  Laura Berghus  
RFV Emsdetten e.V. 
   406   Pallimero 
W / Brdbg / B / 1998 / Prinz Pilot / Ajan xx  / B: Berghus,Laura  / Z: Voigt,Ines
   1.00  44.26 
Total = 136,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 9  Pia Bannierink  
ZRFV Neuenkirchen e. V. 
   128   Cool Mountain 3 
W / Westf / Schi / 2010 / Can do L / Pilot  / B: Bannierink,Hermann  / Z: Bannierink,Hermann
   4.00  51.67 
 10  Ludger Rekers-Alber  
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
   505   Simba 132 
W / n.b. / Db / 2002 / Unbekannt / Unbekannt  / B: Rekers-Alber,Ludger 
   4.00  51.95 
 11  Christine Köpping  
RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
   521   Sternkönig 3 
W / Westf / B / 2008 / Sandro Hit / Rubiloh  / B: K÷pping,Christine  / Z: Gut Dar¯ GmbH & Co.KG,
   5.00  55.20 
 12  Matthias Linnenbaum  
ZRFV Neuenkirchen e. V. 
   047   Campari Agyenim 
W / Westf / B / 2010 / Cadeau des Dieux / Feuerschein I  / B: Brinkmann,Ricarda-Carina  / Z: Linnenbaum,Matthias
   5.00  55.22 
 13  Louisa Krüer  
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
   586   Cassijas 
W / Holst / Schi / 2010 / Caretino  / B: Kipp, Hildegard  / Z: Moors, Roeland
   8.00  67.91 
 14  Louisa Krüer  
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
   507   Sir Henry 237 
W / Westf / B / 2003 / Show Star / Landadel  / B: Kr³er,Astrid  / Z: Henrichmann,Norbert
   11.75  66.97 
 15  Eva Hülsmann  
RFV Nordwalde e.V. 
   419   Piano 54 
W / Westf / F / 2001 / Prinz Segelhorst / Paulaner  / B: Kracht,Sigrid  / Z: Rethemeyer,Wilhelm
   16.50  69.71 
 16  Franziska Eickholt  
RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 
   116   Colina 45 
S / NRPS / F / 2007 / Zodiak / Sable Rose (Calvados)  / B: Eickholt,Franziska  / Z: Bomers-Verwey,Jolanda
   18.25  76.23 
 17  Stephanie Grundmann  
RV Isendorf-Emsdetten e.V. 
   183   Don Kilano 
W / Westf / Db / 2001 / Don William / Turfkoenig xx  / B: Grundmann,Stephanie  / Z: Autmaring,Reinhold
   20.00  67.36 
 18  Bernd Wörmann  
RFV Mesum e.V. 
   326   Larino D 
W / Westf / B / 2007 / Leonetti / Ginsberg  / B: W÷rmann,Bernd  / Z: Droppelmann,Andre
   21.25  88.72 
 ret.  Sandra Weidemann  
ZRFV Altenberge e.V. 
   124   Conquistador d'Amour 
W / Westf / Schi / 2010 / Confidence / Finalist  / B: Weidemann,Sandra  / Z: Braun,Birgit
       
 ret.  Anna Gerling  
RFV Emsdetten e.V. 
   093   Chelsy G 
S / Westf / B / 2009 / Chico's Boy / Rio Zeus  / B: Gerling,Anna  / Z: Gerling,Anna
       
 el.  Laureen Balz  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   260   Flying Carlsson 
W / Westf / B / 2011 / For Contest / Perrier  / B: Westermann,Martin  / Z: ZG Westermann,Laurenz u.Martin
       
 el.  Annika Robert  
RFV Steinfurt-Dumte e.V. 
   421   Pik Star 5 
W / Westf / Db / 2005 / Pik Labionics / Volturno  / B: Robert,Annika  / Z: Wittenberg,Anne
       
 el.  Ulrike Schomberg  
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
   055   Caprice 449 
S / Westf / B / 2006 / Conceicao / Don William  / B: Schomberg,Gerhard  / Z: Schomberg,Gerhard
       
 el.  Chiara Wüller  
RV Isendorf-Emsdetten e.V. 
   203   Dutchman 41 
W / DR / Db / 2004 / Destino R / Dressman I  / B: W³ller,Chiara  / Z: Bahlke,Wolfgang
       
Richter:    Christina Hoppe-Krekemeyer
Heidi Rosenthal
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.