Emsdetten, WBO-Hallenturnier vom 08.-09.10.2016

 

19 Schau-WB Team Dressur E7/1 und RL1

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Zoe Heitkamp  
RFV Greven e.V. 
   070   Havanero B 
W / DR / R / 2009 / Hero / Goldwind Empire's Voice  / B: Heitkamp,Zoe  / Z: Bleck,Andree
   8.20 
 1  Pia-Marie Münning  
RFV Emsdetten e.V. 
   017   Caminar 
W / DR / B / 2003 / Buenteeichen Cantango / Top Dominus  / B: M³nning,Petra  / Z: Stucke,Kurt-Joachim
   6.50 
 2  Jula Berghus  
RFV Emsdetten e.V. 
   031   Comet 247 
W / DR / F / 2010 / Cyrill / Nordstern's Samber  / B: Schwarte,Bernhard  / Z: Schwarte,Bernhard
   7.80 
 2  Lea Westers  
RFV Emsdetten e.V. 
   103   Maybe 104 
S / DR / Db / 2007 / Montreal / Vento  / B: Westers,Claudia  / Z: H÷wel,Lisa
   6.40 
 3  Matthias Leuermann  
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. 
   039   Davina 159 
S / DR / F / 2009 / Der feine Lord AT / FS Pour l'Amour  / B: Wiedau,Karl-Heinz  / Z: Schmecken,Hugo
   6.90 
 3  Saskia Wesselmeier  
ZRFV Neuenkirchen e. V. 
   040   Dawinja 5 
S / Westf / Db / 2003 / Dali X / Fr³hling  / B: Leusmann,Martin  / Z: Rieping,Bernhard
   6.60 
 4  Leonie Löhr  
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
   083   La Granno 
H / Westf / B / 2004 / Lacordos / Grannus  / B: L÷hr,Karin  / Z: Schulze-Kersting,Bernd
   6.60 
 4  Melanie Löcke  
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
   136   Rescue-Me 
W / Rhld / F / 2010 / Rilke / Rapallo  / B: L÷cke,Melanie  / Z: Scholte-Reh,Martina
   6.00 
Total =
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 5  Greta Rohmann  
RFV Nordwalde e.V. 
   233   Shakira 424 
S / Westf / Db / 2003 / Show Star / Pandur  / B: Rohmann,Andrea  / Z: Schulze Westerhoff,Ursula
   6.00 
 5  Mona Rohmann  
RFV Nordwalde e.V. 
   214   Smile for Harry H.U. 
S / Westf / R / 2008 / Swarovski / Fleurop  / B: Unewisse,Harald  / Z: Unewisse,Harald
   6.30 
 6  Vivien Holthaus  
Reit-u.Fahrabt.des SV Dickenberg e. 
   121   Papillon 157 
W / DR / F / 2004 / Pilgrim's Red / Bonjour  / B: Holthaus,Vivien u.Jolina  / Z: Sch÷nfeld-Fischer,Eva-Maria
   6.50 
 6  Jennifer Beermann  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   167   Velvet Sky 
S / Westf / B / 2006 / Van the Man / Rubinstein I  / B: Beermann,Jennifer  / Z: Albrecht,Martina
   5.50 
 7  Kristin Vertgewall  
RFV Emsdetten e.V. 
   122   Perigord 7 
W / Westf / F / 1995 / Perrier / Artwig  / B: Feldkamp,Karin  / Z: Feldkamp,Karin
   6.80 
 7  Lena Feldkamp  
RFV Greven e.V. 
   092   Lou Bega 35 
W / Westf / B / 2008 / Laudabilis / Grafenstein  / B: Feldkamp,Lena  / Z: Volkmer,Meinhard
   4.90 
 8  Chantal Ungruhe  
Zucht-, Reit- und Fahrverein Laggen 
   241   Baron 348 
W / Pol. / TiSch / 2009 /  / B: Ungruhe,Chantal 
   5.80 
 ret.  Susanne Strier  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   105   Mocart 
W / Pol. / B / 2004 / Grand Amour / Mat  / B: Strier,Susanne 
     
Richter:    Daniela Bergholz
Heidi Rosenthal
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.