Preis der Physiotherapiepraxis Krollpfeifer, Vorhelm Ehrenpreis der Firma Kanne Brottrunk GmbH & Co, Selm und Loesdau Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03/2 Reiter - WB Schritt - Trab - Galopp Jg. 2006 - 2008

Ergebnisse: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 4 plaziert.
 
Richter:   
 
Claudia Bellinghoff
Christa Eppink
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Jolica Weckheuer 
RV Oelde e.V.
   074  Belle Amie 65
S / DR / B / 2011 / Nemax / Brillant / B: Weckheuer,Nina  / Z: Hasenfuß,Petra
 8.00   
 1  Lilli Distler 
RFV Warendorf e.V.
   726  Magic 254
S / Grpf.o.R / R / 2007 / / B: Distler,Lilli 
 8.00   
 3  Cassidy Saskia Herzog 
RFV St. Georg Werne e. V.
   1074  Shane`s Dancer
W / 2011 /
 7.80   
 3  Kiara Jakobi 
RFV Ostönnen e.V.
   1067  Joy
S / 2000 / / B: Minnerop, Vin 
 7.80   
  
 
    
 
     
   nicht plaziert:           
 5  Jule Deitert 
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
   942  Shakira 508
S / Pony o.R / B / 2002 / / B: Deitert,Alfons 
 7.60   
 5  Lynn Elkmann 
PSV Wessenhorst e.V.
   758  Nemo 221
W / DR / B / 2003 / Top Nantario / Duktus / 104SS43 / B: Familie Elkmann,  / Z: Bergkeller,Bernhard
 7.60   
 7  Karl Thiemann 
RV Albersloh e.V.
   1087  Bobo
W / Fuchs / 1994 / / B: Jochen Thiemann 
 7.50   
 8  Lisanne Kelker 
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
   1077  Willow
W / 2004 / / B: Kelker, Katja 
 7.40   
 9  Leonie Beier 
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
   403  Ding Dong 10
S / DR / R / 2012 / Duncan / Silvertop's Rondo / B: Beier,Elisabeth  / Z: ZG Spiekermann,Geschwister
 7.30   
 10  Carolin Franke 
RV Oelde e.V.
   445  Earl in Black
W / Westf / R / 2008 / Ehrenpreis / Upan la Jarthe AA / B: Franke,Ulrike  / Z: Franke,Ulrike
 7.20   
 10  Lucie Claire Heike 
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
   1068  Kira 553
S / 2004 / / B: Heike, Petra 
 7.20   
 10  Frieda Scharbaum 
RFV Sendenhorst e.V.
   065  Beauty 515
S / DR / Schi / 2005 / Batman / Poseidon / B: Scharbaum,Familie  / Z: Lütke-Wenning,Hubert
 7.20   
 10  Lenja Papenfuss 
RV Ahlen e.V.
   1082  Bella
S / Fuchs / 2009 / / B: Lenja Papenfuss 
 7.20   
 14  Hanna Schwarte 
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
   1076  Tequila JJ
W / 2000 / / B: RV Enniger-Vorhelm 
 7.10   
 15  Silas Horstrup 
RFV Sendenhorst e.V.
   1073  Sailor Moon
S / 1999 / / B: Horstrup, Sabine 
 7.00   
 15  Julica Baumann 
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
   1062  Chanel
S / 1999 / / B: RV Enniger- Vorhelm 
 7.00   
 15  Mia-Lotta Timm 
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
   1063  Daisy
S / 1999 / / B: RV Enniger- Vorhelm 
 7.00