CSI Eschweiler Jun/JR/Children/Ponyreiter
09 Springprüfung Kl. S* mit Stechen - International
|
Richter |
Hans Wallmeier Joanna Gillespie Arnold Linzmeier |
2
GER
Tim Birckenstaedt
RV Würselen 1925 e.V.
RV Würselen 1925 e.V.
158
Power Lady 37
S / KWPN / F / 2003 / Hors la Loi II / Carthago / 103LK11 / B: Birckenstaedt,Tim / Z: Hoof,W. van
Details
S / KWPN / F / 2003 / Hors la Loi II / Carthago / 103LK11 / B: Birckenstaedt,Tim / Z: Hoof,W. van
0.00 | 71.30 | 8.00 |
39.22
600.00 EUR |
3
GER
Jan Witting
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
177
Silent Hill B
H / OS / Schi / 2004 / Sydney / Grannus / GER45724 / B: Reimann-Witting,Heike / Z: Bruns,Josef
Details
H / OS / Schi / 2004 / Sydney / Grannus / GER45724 / B: Reimann-Witting,Heike / Z: Bruns,Josef
1.00 | 79.07 |
450.00 EUR |
4
GER
Philip Houston
RST Leichlingen/Witzelden
RST Leichlingen/Witzelden
116
Kannella
S / OS / B / 2004 / Kannan / Quick Star / 102SR62 / B: Houston,Andrea / Z: Gestüt Lewitz,
Details
S / OS / B / 2004 / Kannan / Quick Star / 102SR62 / B: Houston,Andrea / Z: Gestüt Lewitz,
4.00 | 68.72 |
300.00 EUR |
5
GER
Fabienne Graefe
ZRFV Salzbergen e.V.
ZRFV Salzbergen e.V.
243
New Love 2
S / Hann / Db / 2004 / Now Or Never M / Calido 11 / 103KY09 / B: Gräfe, Wolfgang / Z: Gräfe, Wolfgang
Details
S / Hann / Db / 2004 / Now Or Never M / Calido 11 / 103KY09 / B: Gräfe, Wolfgang / Z: Gräfe, Wolfgang
4.00 | 69.96 |
210.00 EUR |
6
GER
Pia-Marie Schröder
RSG Niederrhein e.V.
RSG Niederrhein e.V.
187
Timberland 13
W / KWPN / B / 2003 / Numero Uno / Zeus (Nurzeus) / 102UD33 / B: Schröder Dr.,Doris / Z: Hoff,A.J.A. van de
Details
W / KWPN / B / 2003 / Numero Uno / Zeus (Nurzeus) / 102UD33 / B: Schröder Dr.,Doris / Z: Hoff,A.J.A. van de
4.00 | 70.03 |
165.00 EUR |
7
GER
Celine Schradick
RV Fredenbeck
RV Fredenbeck
066
Contento 4
W / Holst / B / 2002 / Contendro I / Acord II / 102OZ29 / B: Schradick,Celine / Z: Buchwaldt,Achaz von
Details
W / Holst / B / 2002 / Contendro I / Acord II / 102OZ29 / B: Schradick,Celine / Z: Buchwaldt,Achaz von
4.00 | 70.23 |
120.00 EUR |
10
GER
Kai Terhoeven-Urselmans
RV von Bredow Keppeln
RV von Bredow Keppeln
071
Corporal 20
W / Holst / B / 2004 / Cassini II / Forever / 103BN73 / B: Bebber,Brigitte van / Z: Petersen,Hans
Details
W / Holst / B / 2004 / Cassini II / Forever / 103BN73 / B: Bebber,Brigitte van / Z: Petersen,Hans
4.00 | 71.71 |
75.00 EUR |
11
GER
Leonie Krieg
RFV Donaueschingen
RFV Donaueschingen
046
Champerlo
W / Holst / Schi / 2002 / Counter / Lasino / 103KP93 / B: Fritzsching,Klaus / Z: Ohlandt,Hans
Details
W / Holst / Schi / 2002 / Counter / Lasino / 103KP93 / B: Fritzsching,Klaus / Z: Ohlandt,Hans
4.00 | 71.82 |
75.00 EUR |
= 3,000.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
13
GER
Niklas Betz
RFV Limbach e.V.
RFV Limbach e.V.
149
Pablito 8
W / Old / Db / 1999 / Pablo / Landadel / 103JN51 / B: Betz,Niklas / Z: Wegbünder,Arnold
Details
W / Old / Db / 1999 / Pablo / Landadel / 103JN51 / B: Betz,Niklas / Z: Wegbünder,Arnold
4.00 | 72.75 |
|
14
LUX
Tobias Haugg
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
067
Conteros 2
W / Hann / B / 2003 / Contendro I / Lauries Crusador xx / 103WW27 / B: Haugg,Tobias / Z: Birkemeyer,Arndt
Details
W / Hann / B / 2003 / Contendro I / Lauries Crusador xx / 103WW27 / B: Haugg,Tobias / Z: Birkemeyer,Arndt
4.00 | 73.19 |
|
15
GER
Guido Jun. Klatte
RG Klein Roscharden
RG Klein Roscharden
061
Collado
H / Holst / Db / 2004 / Cassini I / Landgraf I / 103FP72 / B: Klatte, Heinrich / Z: Fleddermann,Heinz-Theo
Details
H / Holst / Db / 2004 / Cassini I / Landgraf I / 103FP72 / B: Klatte, Heinrich / Z: Fleddermann,Heinz-Theo
8.00 | 69.00 |
|
16
GER
Alex Etringer
RFV 71 Ballern e.V.
RFV 71 Ballern e.V.
249
For Secret Pleasure
W / Hann / Db / 2005 / For Edition / 103UU87 / B: Etringer, Alex / Z: Rodrigues da Fonseca, Tina
Details
W / Hann / Db / 2005 / For Edition / 103UU87 / B: Etringer, Alex / Z: Rodrigues da Fonseca, Tina
8.00 | 69.87 |
|
17
GER
Celine Tillmann
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
057
Cizara T
S / Rhld / F / 2005 / Cinto / Calipso / 103NU25 / B: Tillmann,Friedhelm / Z: Tillmann,Friedhelm
Details
S / Rhld / F / 2005 / Cinto / Calipso / 103NU25 / B: Tillmann,Friedhelm / Z: Tillmann,Friedhelm
8.00 | 71.24 |
|
19
GER
Nele Grafmüller
RFV Mesum e.V.
RFV Mesum e.V.
110
Induction
W / KWPN / B / 2001 / C-Indoctro / Dageraad / GER43629 / B: Grafmüller,Lars / Z: Korte,J.H.J.
Details
W / KWPN / B / 2001 / C-Indoctro / Dageraad / GER43629 / B: Grafmüller,Lars / Z: Korte,J.H.J.
12.00 | 70.11 |
|
20
NED
Lisa Nooren
271
Ziezo 10
H / KWPN / DB / 2004 / Guidam (de Dartay) / Wellington / 103AD45 / B: Zwartjens,Robin
Details
H / KWPN / DB / 2004 / Guidam (de Dartay) / Wellington / 103AD45 / B: Zwartjens,Robin
12.00 | 71.82 |
|
21
GER
Philip Terhoeven-Urselmans
RFV von Driesen Asperden-Kessel
RFV von Driesen Asperden-Kessel
060
Claudius 63
W / KWPN / B / 2004 / Sable Rose (Calvados) / Voltaire / 103XV29 / B: Terhoeven-Urselmans,Philip / Z: Winkelmolen,J.H.W.
Details
W / KWPN / B / 2004 / Sable Rose (Calvados) / Voltaire / 103XV29 / B: Terhoeven-Urselmans,Philip / Z: Winkelmolen,J.H.W.
16.00 | 69.09 |
|
GER
Jana Deloy
RFV von Driesen Asperden-Kessel
RFV von Driesen Asperden-Kessel
132
Little Lord 90
H / Holst / B / 2005 / Lasino / Calato / 103XB97 / B: Müller,Frank / Z: Mougin,Heinrich
Details
H / Holst / B / 2005 / Lasino / Calato / 103XB97 / B: Müller,Frank / Z: Mougin,Heinrich
Aufgegeben |
|
GER
Victoria Lauff
RG Zülpich-Merzenich
RG Zülpich-Merzenich
198
Valou 2
W / KWPN / Schwb / 2002 / Gran Corrado / Jasper / 102UC43 / B: Lauff,Jana / Z: Kooiker,O.M.A.
Details
W / KWPN / Schwb / 2002 / Gran Corrado / Jasper / 102UC43 / B: Lauff,Jana / Z: Kooiker,O.M.A.
Aufgegeben |
|
GER
Hendrik Tillmann
PSV Haus Vogelsang
PSV Haus Vogelsang
077
Daylight 202
S / Hann / F / 2003 / Drosselklang II / Ritual / 102YD38 / B: Müller,Frank / Z: Baake,Karl-Heinz
Details
S / Hann / F / 2003 / Drosselklang II / Ritual / 102YD38 / B: Müller,Frank / Z: Baake,Karl-Heinz
Aufgegeben |
|
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.