MEFA Ladies Tour Grand Prix Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

24 Springprüfung Kl.S* m.Stechen -international-

Ergebnisse: 31 Teilnehmer in dieser Prüfung .
 
Richter:   
 
Dr. Anastasios Moschos
Rolf-Peter Fuss
Theo Breil
 
Diese Prüfung läuft zur Zeit. Die aufgeführten Ergebnisse stellen einen Zwischenstand dar!

 Zur Zeit in der Bahn:
 Alexa Stais      287   Flachau
 Zuletzt gestartet:
 1.   Debby Sterzenbach      089   Cosmo 92
 10.00  80.07    
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Umlauf
Fehler
 
Zeit
Stechen
Fehler
 
Zeit
 
(neu) Letztes Ergebnis / Letzter Teilnehmer
 1  Debby Sterzenbach 
Förderverein f.TRS Mülheim
   089  Cosmo 92
W / Holst / Schi / 2007 / Cassini II / Carry / 105ME45 / B: Sterzenbach,Silvia  / Z: Heller,Wolfgang
 10.00  80.07       
    
Noch zu starten
 
   Alexa Stais 
RSA
   287  Flachau
H / KWPN / BAY / 2010 / ZIROCCO BLUE VDL / INDOCTRO / 104SJ26 / Z: VDL STUD, BEARS FR (NED)
          
   Giavanna Rinaldi 
USA
   248  Concuela
S / OLDBG-n.ge / BAY / 2010 / CASSUS 2 / / 105MI38
          
   Lisa-Mayleen Thoma 
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
   070  Clara 147
S / Westf / Db / 2011 / Comme il faut / FAN Holland (ex Holland) / 105KF66 / B: Thoma,Lisa-Mayleen  / Z: Elend,Jörg
          
   Christina Gachoud 
GBR
   385  Venivici De Beaufour
H / SF / OTHER / 2009 / MYLORD CARTHAGO*HN / / 106CG42 / Z: Periers en Auge
          
   Benedikte Rie Truelsen 
DEN
   227  Cassina Z
S / ZANG-n.gef / GREY / 2006 / CASSINI I / VOLTAIRE / 103OZ51
          
   Franziska Müller 
RFV Dhünn e.V.
   180  Conner 70
W / Holst / Db / 2011 / Connor / Cosimo / 106JB17 / B: Albersmeier,Annegret  / Z: Stamer,Gerhard
          
   Renee Ulvsbjerg 
DEN
   231  Celeste Balslev
S / DWB / OTHER / 2011 / CONTHARGOS / CON AIR 7 / 106AN96 / Z: FUGLESANGSGÅRD
          
   Caroline Müller 
RV Oldenburger Muensterland e.V
   187  Garfield 260
W / KWPN / F / 2011 / Chellthago Z / Numero Uno / 105TH08 / B: Stal Horn B.V.,  / Z: Stal Horn B.V.,
          
   Sarah Breuer 
RV Hellefeld e.V.
   181  Cedric 48
W / Holst / B / 2007 / Contender / Acord II / 103XW87 / B: Welsing,Benjamin  / Z: Hogreve,Hermann
          
   Annie Kartsotis 
USA
   230  Cecotto'S As
H / Westf / BAY / 2006 / CECOTTO / ALTHOFF / 103MU68 / Z: BERNHARD NIENKEMPER
          
   Rikke Vingborg 
DEN
   361  Rayon De Soleil
H / Westf / CHEST / 2008 / HOGWART / PLUSPUNKT / 104IA97
          
   Camilla Ernst 
DEN
   347  Newton G
H / SWB / BAY / 2011 / NINTENDER / FOR FEELING / 105NW49 / Z: Sten-Åke Wengberg
          
   Sofia Farman 
SWE
   215  Bernadette M&Ampc
S / Holst / GREY / 2011 / LIVELLO / CLEARWAY / 106KU00 / Z: Leuken Floris G. Van
          
   Alexandra Rambadt 
RV Rehagen-Hamburg e.V.
   124  Jojoe ter Doorn
S / BWP / B / 2009 / Toulon / Quidam de Revel / 104MZ40 / B: Rambadt,Peter  / Z: van Britsom,Paul
          
   Arina Deldinova 
RUS
   328  Like You 2
S / OS / BAY / 2004 / LIFESTYLE / CORDALME / 103FT60 / Z: Boeckmann, Gilbert
          
   Sienna Charles 
GBR
   234  Chaitanya 2
S / Holst / GREY / 2007 / CARTANI / ATHLET Z / 104SN84 / Z: SIEBKE-BAASCH RITA, SARZBUETTEL (GE
          
   Anne Kristine Truelsen 
DEN
   257  Cosma Shiva S
S / OLDBG-n.ge / BAY / 2008 / CORNET'S STERN / ACHILL-LIBERO / 104QE62 / Z: Stolte-Greskamp, Bernd
          
   Nicole Kugel 
Eschweiler PferdeSV
   131  Lucatoni 2
W / Rhld / B / 2004 / Lapaz L / Goldcup / 103LO62 / B: Kugel,Heinz-Peter  / Z: Kradepohl,Albert
          
   Alicia von Daniels 
RJC Rodderberg e. V.
   033  Calista 28
S / Bay / F / 2005 / Que Sera / Weltrang L / 103IV57 / B: von Daniels,Alicia  / Z: Schindele jun.,Anton
          
   Joanne Whitaker 
GBR
   293  G. Millfield Gizelle
S / KWPN / GREY / 2011 / CICERO Z VAN PAEMEL / SALAMON / 105UG80 / Z: B. Thompson & S Jaggar
          
   Andrea McCartney 
Eschweiler PferdeSV
   172  Quattro Z
W / Z.Rpf / F / 2007 / / 103ZD78 / B: HS Sportpferde GmbH, 
          
   Helena Müller 
RFV Zeiskam e.V.
   038  Cantuccino 2
W / Holst / F / 2006 / Clearway / Lancer II / 104BJ09 / B: Müller,Helena  / Z: Bartholomaeus,Alf
          
   Theresa Ripke 
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
   064  Charly Brown B
W / Holst / B / 2011 / Carrico / Acobat II / 105VF07 / B: Glantz-Hamann GbR,  / Z: Bredenkamp,Willi
          
   Sarah Nagel-Tornau 
Ländl. RV Attendorn-Repetal e. V.
   400  Cinderella
S / Holst / BRAUN / 2010 / Cassini I / / 106DA53
          
   Victoria Lauff 
Akademischer Reitclub Bonn
   101  Embassy M
W / KWPN / Schwb / 2009 / Warrant / Lord Z / 104QR16 / B: Sterz,Peter  / Z: Meyer,E.
          
   Skye Higgin 
GBR
   218  Brooklyn De Larquey
S / SF / CHEST / 2011 / ALLEGRETO / KORSAR / 105XA57 / Z: S.c.e.a. DOMAINE DE LARQUEY 33750 S
          
   Vanessa Borgmann 
RFV Jagdfalke Brünen
   174  Lucky - Luck
W / Holst / Schi / 2008 / Lord Z / Cento / 104TK09 / B: Peters,Thomas  / Z: Ohlsen,Gerhard
          
   Karina Frederiks 
CAN
   236  Cheese W Z
H / ZANG-n.gef / BAY / 2008 / CHATMAN / GALOUBET A / 103XE44 / Z: A Waldman
          
   Yunjing Ella Wang 
CHN
   202  Aramis 577
H / OLDBG-n.ge / OTHER / 2007 / ARGENTINUS / GRACIEUX / 104UX29 / Z: Ruske, H.J.
          
   Vivien Blandfort 
RV Gut Hochfeld e.V.
   143  Qlimbim
S / Hann / R / 2011 / Quadam / Espri / 105UY02 / B: Thies,Alexander  / Z: Wegener,Werner