Preis der Fa. Richter Baustoffe Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

22/2 Springprfg. Kl. L, LK 4,5, 2. Abtg. REI

Ergebnisse: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
Richter:   
 
Cornelia Becker
Heino Kracht
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Lara Piskorski 
Probsteier RV e.V. Schönberg
   853  Mustax Questeur
W / Holst / Db / 2003 / Quantum / Corofino I / 103EA10 / B: Rohe,Rudolf jun.  / Z: Schimmer,Doris
 0.00  51.50 
44,00 EUR
 
 2  Sarah Kraus 
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
   701  Herrich
H / Dt.Pf / B / 2010 / Hosco / Patrick xx / B: Kraus,Sonja  / Z: Kortsch,Christine
 0.00  53.78 
36,00 EUR
 
 3  Nena Hopp 
RFV Lensahn e.V.
   1101  Yakari 29
W / Holst / Schi / 2010 / Cool Man K / Bachus / B: Eckert,Melanie  / Z: Eckert,Melanie
 0.00  55.19 
30,00 EUR
 
 4  Nils-Peter Bach 
RV Krebsbachtal e.V.
   948  Quintaro 2
W / Hann / B / 2009 / Quality / Couleur-Rubin / B: Bach,Nils-Peter  / Z: Abrahams,Bernd
 0.00  56.64 
26,00 EUR
 
 5  Katharina Schmitz 
RFG Neuschönberg e.V
   511  Dassina S
S / Holst / B / 2011 / Cassini I / Coriander / B: Schmitz,Katharina  / Z: Söhrmann,Carl Friedrich
 0.00  60.27   
 6  Mareike Hansen 
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
   1055  Travling
W / SF / F / 2007 / Diamant de Semilly / Oberon Du Moulin / 106BL82 / B: Lawin Investement LTD Cio M.J.J.Aum  / Z: Lawin Investement LTD Cio M.J.J.Aum
 4.00  51.36   
Total = 136,00 EUR
   nicht plaziert:           
 7  Annekathrin Voß 
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
   938  Quidamo Briscar
W / Holst / Schi / 2010 / Quirado / Briscar / B: Voß,Roland  / Z: Warnecke,Sabrina
 4.00  52.07   
 8  Alexander Dietsch 
RFV Gronau
   271  Charles Pepper
W / Hann / B / 2011 / Comte / Loredo / B: Dietsch,Alexander  / Z: Berkhoff,Hans-Heinrich
 4.00  52.45   
 9  Nils-Peter Bach 
RV Krebsbachtal e.V.
   212  Cassis 73
S / Holst / B / 2011 / Carentan / Lasino / 106MU56 / B: Bach,Nils-Peter  / Z: Schmalbach,Norbert
 4.00  53.94   
 10  Luisa Marie Schindler 
Lübecker RV e.V.
   377  Con vento 2
W / Holst / B / 2008 / Con Air / Heraldik xx / 104JB23 / B: Schindler,Susanne  / Z: ZG Plüschau,Diedrich u.Henrijke
 8.00  56.26   
 11  Annekathrin Voß 
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
   213  Cassita 16
S / Holst / Schi / 2011 / Cassito / Coriander / B: Kahl,Astrid  / Z: Kahl,Astrid
 8.00  57.13   
 12  Annalena Breuker 
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
   731  Ko vd Padenborre by Cortaflex
H / BWP / F / 2010 / Diego van de Padenborre / Sire Major de la Cour / B: Schultz,Jan Philipp  / Z: Olbrechts,Karel
 8.00  59.31   
 13  Nina Behrens 
RSG Schmalensee
   709  Holsteins Big John
W / DR / Db / 2007 / Barrichello / Patrick / B: Behrens,Nina  / Z: Ponygestüt Holstein/Karl-H. Bumann,
 8.00  63.49   
 14  Christiane von der Recke 
RFV Neustadt u.U.e.V.
   565  Dyri
W / Holst / Db / 2012 / Diarado / King Milford xx / B: Hein,Stephan  / Z: Hein,Stephan
 12.00  61.15   
 15  Janina Kindt 
PSFV Süseler Baum e.V.
   177  Carpalo Libertino - D
W / Tsch.W. / Schi / 2012 / Carpalo / Papillion / B: Leonhardi,Lennie 
 29.00  86.90   
 el.  Carlotta Franz 
RGS am Hainesch e.V.
   1205  Crispy 11
W / Z.Rpf / F / 2005 / Cobra / Hornet Rose / 103JW30 / B: Franz,Carlotta  / Z: Stolte,Wolfgang