Preis des Landwirtschaftlichen Buchführungsverbandes, Frau Kratofil Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

32/2 Springprfg. Kl. M**, Mittl. Tour, 2. Abtg. LK 1+2 Rlp 0 - 5607

Ergebnisse: 32 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 11 plaziert.
 
Richter:   
 
Lothar Prinz
Christian Schlicht
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Peter Jakob Thomsen 
RuFV Südtondern e.V. Leck
   564  Dynamite 23
S / KWPN / Db / 2012 / Douglas (Rousseau) / Zavall VDL / B: Petersen,Hans-Ludwig  / Z: Noordhuis,D.
 0.00  56.98 
110,00 EUR
 
 2  Jane Sophie Dethlefsen 
RV Niebüll e.V.
   469  Cris Cab
W / Holst / Schi / 2010 / Cayado / Caletto I / 105KF48 / B: Dethlefsen,Birte  / Z: Prühs,Eckart
 0.00  58.99 
90,00 EUR
 
 3  Peter Jakob Thomsen 
RuFV Südtondern e.V. Leck
   246  Cera 75
S / Holst / Hlb / 2009 / Clarimo / Cantus / B: Nissen,Hans  / Z: Boyschau,Rasmus-Carsten
 0.00  59.36 
80,00 EUR
 
 4  Lisa-Marie Mailand 
RFV Clenze e.V.
   574  Emi Bordeau
H / Grpf.o.R / Schi / 2009 / Henry Jota Crwon / Dagoberto / 105CN33 / B: Ferro Menendez,Ezequiel Andres 
 0.00  60.37 
69,00 EUR
 
 5  Jordi Sander 
PS Granderheide e.V.
   158  Carioca K
S / Holst / B / 2010 / Cosido / Carano / 106GP02 / B: Siemers,Jessica  / Z: Kruse-Soenke,Karl-Ernst
 0.00  60.58 
57,00 EUR
 
 6  Volkert Naeve 
RV Am Wittensee
   101  Calle Deluxe
W / Holst / B / 2012 / Cesano II / Con Air / 106IW76 / B: Naeve,Elke  / Z: Kruse-Soenke,Karl-Ernst
 0.00  60.84 
50,00 EUR
 
 7  Heinz-Ingo Hirrle 
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
   1176  Lucatoni 23
W / Holst / B / 2007 / Lord Z / Caretino / 104PV15 / B: Hirrle,Heinz-Ingo  / Z: Hirrle,Heinz-Ingo
 0.00  62.32 
47,00 EUR
 
 8  Robin Naeve 
RV Am Wittensee
   318  Cit Fisto
W / Holst / B / 2009 / Cristo / Carolus I / 104YY96 / B: Johannsen,Max-Hermann  / Z: Johannsen,Max-Hermann
 0.00  64.53 
47,00 EUR
 
 9  Vicky Venschott 
RFV Greven e.V.
   959  Quite Water
W / Holst / Schwb / 2011 / Quirado / Calato / 106FS55 / B: Venschott,Anja  / Z: Voß,Thomas
 0.00  65.70   
 10  Anna Braunert 
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
   033  Baccara 181
S / Holst / Schi / 2009 / Carrico / Cor de la Bryere / 105CH10 / B: Hanina GmbH - Starcake,  / Z: Böge,Peter
 0.00  66.85   
 11  Jörgen Köhlbrandt 
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
   161  Carl 65
W / Holst / Schi / 2009 / Casall / Corrado I / 105AY55 / B: Witt,Klaus  / Z: Witt,Klaus
 0.00  70.36   
Total = 550,00 EUR
   nicht plaziert:           
 12  Karin Ernsting 
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
   1070  Val De Vauxelles Z
W / Z.Rpf / B / 2011 / Va-Vite / Toulon / 105GX54 / B: European Youngsters,  / Z: Loeys,Rene
 0.00  70.41   
 13  Eoin Ryan 
RSV Krummesse eV
   218  Castello 227
W / Holst / Schi / 2010 / Cassini I / Lasino / 105FV46 / B: Lambrecht,Margit  / Z: ZG Sachau,Ernst-Uwe u.Gunnar
 4.00  60.09   
 14  Lina Junkelmann 
RV Klützer Winkel e. V.
   022  Arett 2
S / Holst / Schi / 2008 / Clinton I / Cascavelle / B: Junkelmann,Hinrich-Holger  / Z: Lass,Johann-Peter
 4.00  61.97   
 15  Ina Reimers 
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
   288  Chevron
H / Holst / Schwb / 2009 / Casall / Cassini I / B: Reimers,Ina  / Z: Reimers,Ina
 4.00  62.15   
 16  Anna Braunert 
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
   620  Fixit 3
W / KWPN / B / 2010 / Nabab de Reve / Cobra / 105HS77 / B: Höing,Charlotte  / Z: Rijken,Tom
 4.00  62.53   
 17  Elisa Marlene von Hacht 
RFV Vierlanden e.V.
   750  Lancoon
W / DSP / B / 2009 / Levistano / Cancoon (Cocoon) / 105LC88 / B: von Hacht,Elisa Marlene  / Z: Wrana,Michael
 4.00  66.17   
 18  Ragna Thiesen 
RC Damp e.V.
   806  Lorano 18
W / Dt.Pf / B / 2011 / Loran / Romino / B: Tramm,Maren  / Z: Tramm,Peter
 4.00  66.22   
 19  Jordi Sander 
PS Granderheide e.V.
   064  Brianna I
S / Holst / B / 2009 / Aragorn / Acord II / 105IP23 / B: ZG Beuck, Thies u.Waldemar,  / Z: ZG Beuck, Thies u.Waldemar,
 4.00  66.29   
 20  Heinz-Ingo Hirrle 
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
   1175  Corfu 6
W / Holst / B / 2006 / Caretino / Landmeister / 104PV18 / B: Hirrle,Heinz-Ingo  / Z: Jans,Kurt
 4.00  66.50   
 21  Jan Grochowski 
PSV Hitzacker/Elbe
   815  Luagranna
S / Hann / Db / 2002 / Lux / Argentinus / 102UF34 / B: Koller,Friedrich-Wilhelm  / Z: Deters,Arnd
 4.00  66.85   
 22  Carl-Christian Rahlf 
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
   187  Cascada 84
S / Holst / B / 2010 / Casillas / Carlos DZ / 105PQ43 / B: Rahlf,Ilse  / Z: Tassemeier,Dr. Uwe
 4.00  67.51   
 23  Klas-Kristoff Kudlinski 
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
   1195  Cardinal 50
W / Holst / Hlb / 2009 / Catoki / Quidam de Revel / 105VQ72 / B: Böge,Peter  / Z: Böge,Peter
 4.00  67.54   
 24  Karin Ernsting 
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
   604  Faylista
S / KWPN / B / 2010 / Azteca VDL / Lux / 105OD99 / B: Engemann,Niklas  / Z: Swierstra-Luinstra,F.
 4.00  69.11   
 25  Volkert Naeve 
RV Am Wittensee
   326  Claristo 3
W / Holst / BkaSc / 2012 / Clarimo / Heraldik xx / B: Hauschildt,Jens  / Z: Hauschildt,Jens
 4.00  69.13   
 26  Eoin Ryan 
RSV Krummesse eV
   865  Nelson 235
W / Holst / B / 2006 / Nekton / Corrado I / 104CY55 / B: Rejda,Piotr  / Z: ZG Daniel,Karl-Heinz u.Kai
 4.00  70.56   
 27  Ina Reimers 
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
   541  Dollana
S / Holst / B / 2011 / Caretino / Cassini I / B: Reimers,Ina  / Z: Reimers,Ina
 8.00  64.92   
 28  Lisa-Marie Mailand 
RFV Clenze e.V.
   987  Rulanda II
S / DSP / Schi / 2005 / Rudelsburg / Kolibri / 104JW96 / B: Hube,Harry  / Z: Hube,Harry
 8.00  65.78   
 29  Marie Bendig 
PS Granderheide e.V.
   074  C'est Lotta
S / OS / F / 2007 / Clearway / Totoche du Banney / 104IC76 / B: Bendig,Marie  / Z: Möller,Michaela
 9.00  71.08   
 30  Christoph Lehrmann 
RFV Helmstedt e. V.
   1081  Vleutina
S / Old / B / 2009 / Vleut / Cordial Medoc / 105WO82 / B: Lehrmann,Christoph  / Z: Peter,Reinhold
 9.00  74.95   
 31  Jan Grochowski 
PSV Hitzacker/Elbe
   253  Chacco De Semilly
H / OS / B / 2007 / Chacco-Blue / Diamant de Semilly / B: ter Halle,Jan  / Z: Gestüt Lewitz,
 13.00  90.92   
 ret.  Christian Thiesen 
RC Damp e.V.
   793  Lima 40
S / Dt.Pf / B / 2010 / Larimar / Romino / B: Tramm,Peter  / Z: Tramm,Peter