Wertung Holsteiner Masters - Jugend-Team Cup Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

42 Springprfg. Kl. M*, Wertung Team-Cup

Ergebnisse: 32 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 4 plaziert.
 
Richter:   
 
Werner Peters
Christian Schlicht
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Freya Sophie Langhans 
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
   479  Curt 12
W / Holst / B / 2006 / Cassiano / Cantus / 106AV98 / B: Langhans,Beeke  / Z: Wullweber,Jürgen
 0.00  67.64 
22,00 EUR
 
 1  Larissa Bever 
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
   340  Clouds Aviatrix
S / Meckl. / B / 2007 / Cypriano / Askar AA / 104PU62 / B: Bever,Larissa  / Z: Milchhof Parum/Kretschmar GbR,
 0.00  70.84 
22,00 EUR
 
 1  Skadi Burchardt 
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
   741  Lactic 4
W / Holst / Schi / 2007 / Landos / Logan / 103TT14 / B: Burchardt,Skadi  / Z: Korth,Leif
 0.00  70.24 
22,00 EUR
 
 1  Anna Braunert 
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
   1063  Unity B
S / Holst / Schi / 2004 / Chambertin / Capitol I / 105CC39 / B: Braunert,Britta  / Z: Behrends,Uwe
 0.00  32.34 
22,00 EUR
 
 2  Jan-Luca Schmidt 
RV Rehagen-Hamburg e.V.
   998  Scampolo 51
S / Hann / Db / 2003 / Stakkato / Rabino / 105UG56 / B: Schmidt,Jan-Luca  / Z: Wolni,Emil
 0.00  74.05 
18,00 EUR
 
 2  Malin Asmussen 
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
   975  Rocky Balboa Q
W / Westf / F / 2006 / Rüter / Potsdam / 103YD71 / B: Asmussen,Malin  / Z: Querdel,Leonhard
 0.00  71.89 
18,00 EUR
 
 2  Sara Karstens 
RV Concordia a.d.Miele e.V.
   357  Collector 2
W / Holst / B / 2010 / Connor / Carvallo BB / B: Karstens,Karen  / Z: Ramundt,Klaus-Diedrich
 0.00  70.88 
18,00 EUR
 
 2  Mattis Johannsen 
PSG Hörup u.Umg.
   292  Chicca-Blue
S / Old / F / 2008 / Chacco-Blue / Lord Kemm / 104NK19 / B: Johannsen,Ben  / Z: Brock,Stefan
 0.00  65.42 
18,00 EUR
 
 3  Moritz Philipps 
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
   164  Carla Luna
S / Holst / B / 2010 / Nekton / Carpaccio / B: Thiel,Bettina  / Z: Hein,Stephan
 0.00  70.07 
15,00 EUR
 
 3  Elisa Sanmann 
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
   284  Chelino 11
W / Holst / B / 2010 / Chepetto / Candillo / B: Sanmann,Eckhard  / Z: Lührs,Willi
 0.00  69.70 
15,00 EUR
 
 3  Luisa Frauer 
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
   916  Quadrigo 13
W / Holst / B / 2009 / Quadrigo / Aljano / B: Frauer,Maike  / Z: Carstens,Meike
 0.00  71.16 
15,00 EUR
 
 3  Beeke Nagel 
RC Blau-Weiß Löwenstedt
   306  Ciano 11
H / DSP / B / 2006 / Chalan / Liberty Son / B: Nagel,Birger  / Z: Kögler,Eckhard
 12.00  69.37 
15,00 EUR
 
 4  Elisa Marlene von Hacht 
RFV Vierlanden e.V.
   896  Pertino 2
W / Hann / R / 2012 / Perigueux / Embassy I / 105WL93 / B: von Hacht,Elisa Marlene  / Z: Ficht,Andrea
 0.00  70.85 
13,00 EUR
 
 4  Vivienne Stemmann 
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
   119  Cancum 3
W / Hann / F / 2009 / Casillas / Grand Cru / 105EF86 / B: Stemmann,Vivienne  / Z: Lenders,Hermann
 0.00  73.73 
13,00 EUR
 
 4  Hannah Schimmelpfeng 
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
   491  Daily Surprise 4
S / Holst / B / 2011 / Catoki / Monsum / B: Jahn,Dr. Werner  / Z: Jahn,Dr. Werner
 0.00  77.61 
13,00 EUR
 
 4  Franka Porten 
PS Granderheide e.V.
   1089  Whyomee mon Amour
S / Holst / B / 2006 / Caretino / Lord / B: Porten,Elke  / Z: Wieden,Angka
 0.00  71.98 
13,00 EUR
 
Total = 272,00 EUR
   nicht plaziert:           
 5  Thore Stieper 
RuFV Nutteln u.U. eV
   412  Cool Cat 12
S / Holst / Db / 2011 / Cassini I / Contender / 106LV72 / B: Stieper,Thore  / Z: Hedt,Reimer
 0.00  65.91   
 5  Lena Magens 
RV Breitenburg e.V.
   470  Crisby 17
H / Holst / Schi / 2010 / Cosido / Quintero / 105RH13 / B: Magens,Hobe  / Z: Magens,Hobe
 4.00  63.21   
 5  Johanna Beckmann 
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
   241  Celine 248
S / KWPN / F / 2007 / Calvaro Z / Heartbreaker / 104FM43 / B: Beckmann,Johanna  / Z: Gillespie,Graham
 0.00  70.60   
 el.  Romy Rosalie Tietje 
RG Gestüt Heidberg e.V.
   192  Cascadino
W / Holst / B / 2011 / Cartani / Lacros / 105VI60 / B: Tietje,Timm  / Z: Witt,Johann Heinrich
       
 6  Anne Sophie Wenzel 
PS Granderheide e.V.
   743  Lady Gaga 36
S / Old / B / 2009 / Lordanos / Landor S / 105IP49 / B: Wenzel,Marion  / Z: Sosath,Gerd
 4.00  70.12   
 6  Helena Kilpinen 
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
   417  Coolio 30
W / Hann / B / 2010 / Cardenio / Contendro I / 105LR41 / B: Sosath,Gerd  / Z: Lühs,Dr. Michael
 0.00  75.81   
 6  Claudia Wolff 
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
   209  Cassina 82
S / Holst / Schi / 2010 / Cassini II / Corrado I / 105UD14 / B: Wolff,Ute  / Z: Böge,Peter
 4.00  72.93   
 6  Emmy Pauline Kröger 
Nordd.u.Flottbeker RV
   675  Gru
W / Holst / B / 2010 / Carentan / Claudio / 105WK90 / B: Aholainen,Erja  / Z: ZG Sellier, Marion u.Louis,
 0.00  68.93   
 7  Madita Bruhn 
RuFV Südtondern e.V. Leck
   260  Chakira B
S / Holst / B / 2004 / Caretino / Lucky Lionell / 106CF48 / B: Bruhn,Jürgen  / Z: Bruhn,Jürgen
 16.00  94.30   
 7  Emily Gerhardt 
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
   1173  Bonny 823
S / Holst / B / 2009 / Lordanos / Linaro / B: Gerhardt,Emily  / Z: Hartwig,Edgar
 4.00  79.74   
 7  Anna-Julika Sophie Böckenholt 
RV Süderlügum e.V.
   140  Caralanda
S / Holst / B / 2012 / Carambole / Contendro II / B: Stall Tjeert Rijkens,  / Z: Rijkens,Tjeert
 8.00  72.48   
 7  Ilkay Kalay 
RFV Eichengrund-Lentföhrden
   206  Cassario 3
W / Old / Db / 2003 / Cyrano / Concord / 106FR62 / B: Kalay,Ilkay  / Z: Fülling,Horst
 0.00  73.71   
 8  Chiara Sophie Graage 
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
   892  Peppermint 88
W / Hann / F / 2011 / Perigueux / Escudo I / 105XH29 / B: Graage,Jörg  / Z: Meier,Michael
 8.00  72.47   
 8  Constantin Meinert 
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
   311  Cinderella M 3
S / Holst / Schi / 2010 / Cassini I / Clinton I / B: Meinert,Dr. Carsten  / Z: Meinert,Ernst
 4.00  82.85   
 8  Elisa Mae Deilmann-Walsh 
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
   034  Balimba VEC
S / Holst / BkaSc / 2009 / Limbus / Carolus I / B: Visser,Mia-Carlotta Renate  / Z: Visser,Thomas
 8.00  69.07   
 8  Natalia Stecher 
RTC Ditmarsia e.V.
   1213  Wega
S / Holst / DB / 2012 /
 0.00  74.54