Ehrenpreis der Tischlerei Heiko Jünemann, Freden (Leine) Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

08 Dressurwettbewerb Kl. E

Ergebnisse: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 5 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Alicia Sophie Meyer 
Ländl. RFV Moringen u.U. e.V.
   309  Valencia 81
S / Old / Db / 2006 / Van the Man / Donnerschlag / B: Rittinghaus,Dieter  / Z: Zuchthof Fries,
 7.60   
 2  Janne Strecker 
Reitclub am Katelbach e.V.
   240  Rivarola Rivaria F
S / Hann / Df / 2006 / Royal Blend / Wendenburg / B: Niems,Lisa  / Z: Fuseler,Johann
 7.40   
 3  Celine Becker 
RFV Seesen u.U. e.V.
   210  Paloma 295
S / Westf / B / 2006 / Peking / Rheingau / B: Herrmann,Yvonne  / Z: Rösener,Friedrich
 6.60   
 4  Victoria Schaper 
RV Hubertus Hildesheim-Marienburg
   175  Lady Crusador 3
S / Hann / Db / 2008 / Lauries Crusador xx / Rotspon / B: Schaper,Victoria  / Z: Beinroth,Siegfried
 6.30   
 5  Daniela Höfel 
RFV Flenithigau
   022  Blaze 12
S / Pony o.R / F / 2006 / Calenberg's Polydor / Napo / B: Höfel,Daniela  / Z: Schmidt,Erwin
 6.20   
   nicht plaziert:           
 6  Lia Marie Stoyanov 
RFV Teichhütte u.U. e.V.
   324  Cyta Johns
S / BRAUN / 2010 / Codarex / / B: Stoyanov, Lia Marie 
 6.10   
 7  Finja Waldek 
RFV Hildesheim e.V.
   332  Quando H
W / DSP / Schwb / 2012 / Quadroneur / Donjour / B: Bauermeister,Michael  / Z: Hoppe,Detlef
 6.00   
 7  Lea Sophie Mundt 
RV Ambergau
   143  G-Star 2
W / DR / 2007 / FS Golden Highlight / Parsek ox / B: Mundt,Lea Sophie  / Z: Möllmann,Josef
 6.00   
 9  Julia Bielefeldt 
RV Alfeld e. V.
   193  Malique
W / KlDRpf / Db / 2013 / Maraton / Shane Scottseth / B: Schröder,Stefanie  / Z: Kempe,Wilfried
 5.90   
 10  Sharon Tepper 
Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V.
   341  Scapino 2
W / DR / 1998 / Welcome Sympatico / Ali Baba / B: Zichy,Michael  / Z: Diekmeier,Mona
 5.80   
 11  Annika Tahnee Storm 
RFV Harsum u. Umg. e.V.
   168  Kabraxas
H / Hann / B / 2003 / Kolibris As / Acord II / B: Mues,Karl  / Z: Martens,Christina
 5.60   
 12  Jasmin Kalkbrenner 
RG Jolly Jumper Diemarden e.V.
   206  One Last Hope
H / Rhld / B / 2007 / Dutch Capitol / Noble Roi xx / B: Kalkbrenner,Jasmin  / Z: Broich,Friedhelm
 5.50   
 ret.  Paula Kohlenberg 
RV Salzhemmendorf e.V.
   013  Barney 125
W / DR / F / 2009 / Bulgari HS / Night-Fire / B: Konrad,Vivian  / Z: Roselius,Heinrich