Ehrenpreis des Kreisreiterverbandes Hildesheim Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

31 Punktespringprüfung Kl. A** - geschlossen -

Ergebnisse: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 5 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd PunkteZeit  
 1  Jacqueline Thon 
RFV Harsum u. Umg. e.V.
   256  Samai 2
S / Hann / SbkaS / 2009 / Satisfaction I / Foxhunter / B: Thon,Jacqueline  / Z: Reek,Martin
 44.00  35.21 
30,00 EUR
 
 2  Amadea Bünger 
Equibest - Pferde und Menschen
   182  Linette 25
S / Holst / FSti / 2007 / Limbus / Quantum / B: Mahnkopp,Elisabeth  / Z: Schmalbach,Norbert
 44.00  39.83 
24,00 EUR
 
 3  Saskia Streifling 
RZG Unter dem Mühlenberge e.V.
   117  Energy of Life 4
S / Hann / Db / 2005 / El Bundy I / Ramiro As / B: Streifling,Saskia  / Z: Gaus,Moritz
 44.00  40.27 
20,00 EUR
 
 4  Lea Wentland 
RFV Gronau
   069  Cuba Libre 53
W / Westf / F / 2009 / Chin Quin / Ramiro / B: Schulz,Andreas  / Z: Kipp,Wolfgang
 39.00  47.74 
17,00 EUR
 
 5  Laura Ebbighausen 
RFV Hilwartshausen/Lauenberg e.V.
   105  Donna Wella Primera
S / Hann / F / 2006 / Don Primero / Weltmeyer / B: Ebbighausen,Ursula  / Z: Lenders,Hermann
 37.00  47.84   
Total = 91,00 EUR
   nicht plaziert:           
 6  Giulia Bösche 
Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V.
   286  Sonata B
S / Hann / Db / 2012 / Stanley / Natiello xx / B: Bösche,Claudia  / Z: Buchholz,Norbert
 37.00  52.00   
 7  Jacqueline Loy 
RFV Emmerthal
   183  Lintina
S / OS / B / 2009 / Linton / Le Vainqueur / B: Loy,Jacqueline  / Z: Havergo, Familie,
 37.00  52.02   
 8  Sandra Jäsche 
RFV Freden Rittergut Esbeck
   249  Rowan 8
W / Hess / F / 2004 / Rubicell / Chasseur II / B: RuFV Freden-Rittergut Esbeck,  / Z: Höcker,Wilfried
 35.00  41.07   
 9  Janina Höfel 
RFV Freden Rittergut Esbeck
   129  Finn 110
W / Hann / B / 2010 / For Edition I / Silvio I / B: Höfel,Janina  / Z: Topp,Willi
 33.00  41.92   
 10  Henrieke Melechen 
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
   181  Lightness 14
S / Holst / B / 2008 / Lightning / Romino / B: Melechen,Henrieke  / Z: Bunte,Silke
 12.00  59.80   
 11  Anna Lena Sprengel 
RC Harbarnsen
   041  Castella 56
S / Old / Schwb / 2004 / Carry Gold / Gracieux / B: Sprengel,Jens  / Z: Holst,Werner
 11.00  64.12   
 12  Frank Haumersen 
RFV Hildesheim e.V.
   037  Carry the Day 2
S / Westf / Schi / 2012 / Chike / Unbekannt / B: Haumersen,Lilly Marleen  / Z: ZG Niermann,Marion u.Stefanie
 1.00  76.75   
 ret.  Mark von Poten 
RFV Freden Rittergut Esbeck
   346  Stakabalou vP
H / Old / B / 2010 / Stakkatol / Balou du Rouet / B: von Poten,Elke  / Z: von Poten,Elke