Preis der Athlet WURO-W.Uebach GmbH & Co.KG, Frdbg.-Nied. 3. Wertung Westf. Meisterschaft der Pony-Springreiter Horst-Gebers-Qualifikationstour Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

40 Ponyspringprüfung Kl.M*

Ergebnisse: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 8 plaziert.
 
Richter:   
 
Georg Bruns
August Exeler
Nr Reiter Nation  KNR Pferd 1.Umlauf
Fehler
 
Zeit
2.Umlauf
Fehler
 
Zeit
 
 1  Hannah Kosanetzki 
RFV St. Georg Werne e. V.
   1077  Rio Coco 6
S / DR / B / 2012 / Rex the Robber / Top Nonstop / B: Kosanetzki,Ralf  / Z: Kosanetzki,Ralf
 0.00  71.79  0.00  74.38 
80,00 EUR
 
 2  Mona Marie Höwer 
RFV Holthäuser Hof e.V.
   1249  White Peal
S / DR / Schi / 2007 / Douglas / Nantano / 106CN75 / B: Höwer,Daniela  / Z: Brocks,Karl
 0.00  68.17  4.00  71.23 
70,00 EUR
 
 3  Lara Tönnissen 
RFV Lüdinghausen e.V.
   381  Clarissa 137
S / Westf / B / 2009 / Coronas / Cayetano L / B: Schulte-Geldermann,Gerd  / Z: Meyerhoff,Klaus
 4.00  71.67  0.00  73.87 
60,00 EUR
 
 4  Bo Chiara Gröning 
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
   330  Chessy 18
S / DR / Db / 2005 / Viktoria's Colano / Apslau xx / 103VC82 / B: Gröning,Bo Chiara  / Z: Schmees,Heinrich
 5.00  76.48  0.00  72.45 
50,00 EUR
 
 5  Luzie Jüttner 
RFV Greven e.V.
   993  Orchid's Arissia
S / NF / F / 2008 / Kanshebber / Kantje's Carlando / 106BP25 / B: Jüttner,Ute  / Z: van de Laar,C.
 6.00  83.76  0.00  73.84 
45,00 EUR
 
 6  Lynn-Laureen Nieländer 
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
   119  Black Pearl SH
S / DR / Schwb / 2008 / Hilkens Black Delight / Lucky Strike / 105TS56 / B: Nieländer,Lynn-Laureen  / Z: Ottenlips,Rüdiger
 4.00  73.69  4.00  74.05 
35,00 EUR
 
 7  Pia Stieborsky 
RFV Halver e. V.
   1005  Peter Pan 185
W / DR / F / 2012 / Pilatus / Mentos / 105ZA11 / B: Schulte-Geldermann,Gerd  / Z: Schulte-Geldermann,Gerd
 4.00  72.55  4.00  74.27 
30,00 EUR
 
 8  Antonia Locker 
RV Rhede e.V.
   621  Double Trouble 11
W / DR / FSti / 2006 / Donauwind / Power and Paint / 103TU30 / B: Locker,Antonia  / Z: Schmitz,Franz-Josef
 8.00  90.76  0.00  74.61 
30,00 EUR
 
Total = 400,00 EUR
   nicht plaziert:           
 9  Katia Hansjosten 
ZRFV Schwartmecke e.V.
   399  Coconut 31
S / Holst / B / 2003 / Contender / Ricardo / B: Niermann,Alexandra  / Z: Berner,Bruno
 8.00  75.29  1.00  76.21   
 10  Jannis van der Linde 
RFV Südlohn-Oeding e. V.
   1229  Velvetino
W / DR / Db / 2010 / Vincent / Notre Beau / B: Gericks,Wilhelm  / Z: ZG Voss,Bernfried u.Christoph
 11.00  87.58  4.00  75.18   
 11  Mika Fallenberg 
PSV Wessenhorst e.V.
   599  Don Diabolo 12
H / DR / B / 2004 / Donchester / FS Maracaibo / 103QA79 / B: Delker,Anton  / Z: Lembeck-Heßling,Annette
 4.00  71.35  12.00  89.49   
 12  Louis-Fynn Tschischke 
RFV v. Bismarck Exter e.V.
   850  Landmarie 2
S / Old / B / 2005 / Landcapitol / Democraat / 104QJ71 / B: Tschischke,Louis-Fynn  / Z: Böckmann,Roger
 14.00  80.43  4.00  73.27   
 13  Lilly Simon 
ZRFV Lembeck e. V.
   974  Nicky Nightmare
W / DR / B / 2009 / Nibelungenheld / Condor ox / 105RW08 / B: Simon,Barbara  / Z: Otto,Leslie
 11.00  86.18  13.00  92.46   
 el.  Marie Müller 
RV Verl e.V.
   1165  Snickers 57
W / NF / F / 2007 / Nordstern's Samber / Mondrian / 105YG86 / B: Müller,Marie  / Z: Krone,Doris
           
 el.  Charlotte Buschmann 
1. Vehlager ZRFV e.V.
   821  Keep Smiling 26
W / DR / B / 2003 / King Bjuti / Grandor / 103EF66 / B: Buschmann,Charlotte  / Z: Lübke,Roy
           
 el.  Alina Sparwel 
RFV Südlohn-Oeding e. V.
   778  Harry 167
W / DR / R / 2004 / Heartbreaker / Diamant / 103CQ08 / B: Alfert,Pia  / Z: Böge,Peter