DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

29 Dressurprüfung Kl. L* Kand.

Ergebnisse: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 4 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Selina Bolt 
RFV Rausdorf e.V.
   204  Donna Jezabel
S / Old / B / 2008 / Just Perfect / Don Primero / B: Bolt,Dagmar  / Z: Jacobsen,H.
 7.40   
 2  Verena Kaste 
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
   392  Sigismund B
W / Old / R / 2009 / Swagman / Rotspon / B: Kaste,Günther  / Z: Bierbaum,Dörte
 7.20   
 3  Greta Schultchen 
RV Am Bredenbeker Teich e.V.
   285  Jameson 6
W / Hann / Df / 2006 / Jazz Time / Rotspon / B: Schultchen,Arne  / Z: Bredemeier,Hans-Jürgen
 7.00   
 4  Lisa Sophie Krüger 
RV Sachsenwald e.V.
   156  Costa 58
H / Holst / Db / 2009 / Clinton I / Cassini II / B: Tatari,Karen  / Z: Zumbruch,Bodo
 6.80   
   nicht plaziert:           
 5  Nadine Richter 
PS Granderheide e.V.
   373  Rio Takahara
W / DR / Db / 2006 / Rocketti / Dublin / B: Richter,Nadine  / Z: Bublitz,Susanne
 6.60   
 6  Lucy Fehmel 
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
   075  Carry 80
W / Old / B / 2005 / Carry Gold / Quattro B / B: Fehmel,Lucy  / Z: Beneke-Backhaus,Heinz
 6.50   
 7  Anna Iglinski 
RV Am Wittensee
   219  Evitos
H / Lusit / R / 2009 / Viheste / Joca / B: Iglinski,Anna 
 6.30   
 8  Mareike Wolkenhauer 
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
   189  Despina K
S / Hann / R / 2011 / Desperados / Donnerhall / B: Wolkenhauer,Mareike  / Z: Külper,Uwe
 6.20   
 9  Andrea Sassermann 
RV Tangstedt e.V.
   377  Ronja de l' amie
S / Hann / Df / 2007 / Royal Blend / Davignon I / B: Sommerfeld,Silvia  / Z: Hartlef,Jan-Peter
 6.10   
 10  Antje Busch-Petersen 
Hamburger Sport-Verein e.V.
   384  Satellite 5
W / Hann / R / 2007 / Sandro Hit / Donnerhall / B: Frauendorf,Susanne  / Z: Rippe,Dieter
 6.00   
 11  Andrea Sassermann 
RV Tangstedt e.V.
   003  ACDC 6
S / Pinto / B / 2010 / Southern Star / Admiral / B: Sassermann,Andrea  / Z: Sassermann,Andrea
 5.80   
 12  Ariane Finkenstaedt 
HH-Wentorfer RV e.V.
   369  Remarque 16
W / Trak. / 2005 / In Flagranti / Couleur-Fuerst / B: Finkenstaedt,Ariane  / Z: Gunia,Gisela
 5.70   
 13  Martina Karp 
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
   095  Celin 28
S / DR / F / 2004 / Kaiserstolz / Ghamaalx ox / B: Karp,Martina  / Z: Kruse,Marion
 5.40   
 ret.  Isabell Schulz 
RC Heidehof Oberneuland e.V.
   393  Silberjunge 2
W / Westf / F / 2011 / Silbermond / Welt Hit II / B: Schulz,Miriam  / Z: Moormann,Frank