Preis gegeben von der Geeste-Apotheke U. Treger, Geestenseth Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

32/1 Springprüfung Kl.L JUN/JR - 1. Wertungsprüfung Pony

Ergebnisse: 33 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 11 plaziert.
 
Richter:   
 
Anna von Holten-Jungheit
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Svenja von Horsten 
RFV Hambergen
   264  Coralin 5
S / Hann / B / 2005 / Contendro I / Landor S / B: von Horsten,Christine  / Z: Späh,Dr. Hansjörg
 0.00  50.00 
48,00 EUR
 
 2  Andra Hovrecsny 
RV Sleipnir-Sellstedt
   880  Sheinara
S / Hann / B / 2006 / Showdown / Acord II / 104VC11 / B: Hovrecsny,Andra  / Z: Reese,Heinrich
 0.00  50.77 
40,00 EUR
 
 3  Fenja Kühlcke 
Hadler RC Altenbruch
   645  Leabell
S / Hann / Schi / 2011 / Levisonn / Granulit / B: Kühlcke,Diana  / Z: Koester,Hermann
 0.00  51.21 
34,00 EUR
 
 4  Michelle Mielke 
RV Zeven
   243  Colby Colane
W / OS / B / 2012 / Chalord / Landor S / B: Mielke,Michelle  / Z: Oncken,Harm
 0.00  51.53 
30,00 EUR
 
 5  Fiona Plate 
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
   176  Cesario 14
W / Holst / B / 2005 / Cesano II / Coriall / B: Petereit,Jannes  / Z: Schüder,Günter
 0.00  52.19 
28,00 EUR
 
 6  Lea Wischnewski 
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
   218  Chyla K
S / Westf / B / 2009 / Cordobes I / Carte d'Or / 105SQ36 / B: Wischnewski,Lea  / Z: ZG Kirchhoff, Martina u.Heinz,
 0.00  52.30 
20,00 EUR
 
 7  Taja Kiesewetter 
RSV Neuenwalde
   755  Oliver Twist 22
W / DR / Db / 2011 / Ombri B / Brillant / 106CG40 / B: Pyka-Kiesewetter,Maren  / Z: Reese,Jürgen
 0.00  52.52 
20,00 EUR
 
 8  Tim Miesner 
RFRV Scheeßel
   761  Paparazzi P
W / Hann / F / 2007 / Perigueux / Quasi Roi / B: Putfarcken,Herbert  / Z: Putfarcken,Herbert
 0.00  55.69 
20,00 EUR
 
 9  Clara Nitsch 
RV Eystrup u. Umg. e.V.
   694  Ludovico 11
W / OS / B / 2003 / Lovis Corinth / Landstreicher / B: Bartolomeiczik,Katrin  / Z: Schmidt,Detlev
 0.00  57.42 
20,00 EUR
 
 10  Maxine Mercedes Flessel 
RV Bülkau
   167  Celestino HS
W / Hann / Schwb / 2009 / Cassus / Ramiro's Son II / B: Flessel,Maxine Mercedes  / Z: Saborowski,Heinz
 0.00  57.43   
 11  Rabea König 
RV Hagen u. Umg. e.V.
   517  Frl. Meyer 2
S / Hann / Df / 2005 / For Edition I / Grande / B: Lobert-König,Corinna  / Z: Hovrecsny,Bertina
 0.00  57.53   
Total = 260,00 EUR
   nicht plaziert:           
 12  Finja Maatz 
Wurster Reitklub e.V.
   998  Zora 128
S / Westf / B / 2007 / Zorro T / Apart / B: Nehmes,Tobias  / Z: ZG Eichmann u.Roth,
 0.00  57.66   
 13  Linn Sophie Mauchert 
RVoV Mulsum
   654  Levistano P
H / Hann / B / 2011 / Levisonn / Stedinger / B: Plate,Christoph  / Z: Plate,Christoph
 4.00  52.57   
 14  Linn Sophie Mauchert 
RVoV Mulsum
   141  Caruso 335
W / Trak. / R / 1999 / Arcus xx / Hamlet / POL01742 / B: Mauchert,Linn Sophie  / Z: Wtodarczyk,Janusz
 4.00  54.04   
 15  Sylla-Marie Holtkamp-Endemann 
Kehdinger Reitclub e.V.
   561  Grisu HE WE
W / DR / Schi / 2011 / Greylight / Rocky Twist / B: Holtkamp-Endemann, Jörg u.Sylla,  / Z: Holtkamp-Endemann,Sylla
 4.00  54.49   
 16  Mattis Wiese 
RV Sottrum u. Umg.
   253  Conchettus
W / Old / F / 2006 / Concetto / Gervantus I / B: Grotheer,Ann-Carolin  / Z: Wiese,Andrea
 4.00  56.55   
 17  Tristan Engelken 
RV Sottrum u. Umg.
   906  Spectrum 2
W / Hann / F / 2012 / Stanley / Singular Joter I / B: Schmerglatt,Rainer  / Z: Schmerglatt,Rainer
 4.00  56.67   
 18  Stella Ilse 
RV Elmlohe-Marschkamp
   362  Dolce Vita 199
S / Hann / R / 2001 / Dacaprio / Diskus / B: Ilse,Simone  / Z: Geffken,Juergen
 4.00  56.95   
 19  Nora Winter 
RV Harsefeld u.Umg.
   011  Alf 316
W / Hann / B / 2009 / Askari / Chico's Boy / 104RH16 / B: Friebe,Siegfried  / Z: Richter,Christine
 4.00  58.89   
 20  Jil Kluge 
RC Stotel e.V.
   714  Manhattan 79
W / ISH / F / 2006 / Sire de Valette / Glen Bar / B: Kluge,Jil  / Z: Etter Sportpferde,
 4.00  60.70   
 21  Hellen Bischoff 
RV Beverstedt u.U.
   298  Dancing Daylight 3
S / Hann / R / 2007 / Dancier / Matcho AA / B: Bischoff,Hellen  / Z: Börger,Werner
 5.00  66.83   
 22  Fenja Desebrock 
RFV Alfstedt-Ebersdorf u.U.
   972  Vitana 6
S / Hann / B / 2006 / Toronto / Chasseur I / B: Desebrock,Fenja  / Z: Müller,Annegret
 8.00  54.26   
 23  Marie Therese von Holten 
RV Elmlohe-Marschkamp
   541  Gina v.H.
S / Hann / Schwb / 2011 / Graf Top / Colway Bold xx / 106IJ35 / B: von Holten,Eibe  / Z: von Holten,Eibe
 8.00  57.65   
 24  Tristan Engelken 
RV Sottrum u. Umg.
   126  Carlo 482
W / Hann / B / 2012 / Cent / Grand Cru / B: Jagels,Hans-Peter  / Z: Jagels,Hans-Peter
 8.00  62.35   
 25  Mattis Wiese 
RV Sottrum u. Umg.
   097  Calisha 4
S / Hann / Schi / 2009 / Calido I / Calypso II / B: Wiese,Malin  / Z: Wiese,Gerald
 8.00  79.15   
 26  Therese Hauschild 
RV Sittensen u.U.
   410  Elly 33
S / NLpoNPA / B / 2002 / Eduard / Branco ox / 104DJ40 / B: Hinners,Nicole  / Z: Paalman,F.D.M.
 11.00  74.78   
 27  Lara-Kristin Heitsch 
RV Sandbostel
   044  Beauty-Boy
W / DR / RSchi / 2003 / Brillant / Nightstar / B: Heitsch,Lara-Kristin  / Z: Warneke,Guenter
 12.00  54.16   
 28  Celine Tiedemann 
RC Stotel e.V.
   636  Lancelord 5
W / Hann / Df / 2011 / Lissaro / Full Speed / B: Tiedemann,Celine  / Z: Schenk,Michael
 12.00  59.73   
 29  Lisa Verena Ohlrogge 
RV Elmlohe-Marschkamp
   723  Montana B 3
S / Old / B / 2009 / Monte Bellini / Navarino xx / B: Ohlrogge,Lisa Verena  / Z: Rimkus,Jessica
 17.00  83.97   
 ret.  Fenja Kühlcke 
Hadler RC Altenbruch
   563  Gustav 325
W / Hann / Db / 2013 / Gem of India / Amerigo Vespucci xx / B: Kühlcke,Diana  / Z: Wilkens,Peter
       
 el.  Mai-Britt Puckhaber 
RV Beverstedt u.U.
   896  Skylar 2
S / Hann / B / 2008 / Stenograph / Escudo I / B: Puckhaber,Rainer  / Z: Strohsahl,Werner
       
 el.  Kathrin Herfort 
Wurster Reitklub e.V.
   117  Caramelli 2
S / DSP / B / 2009 / Caproni / Askar AA / B: Herfort,Lorraine  / Z: Wüst,Theo
       
 el.  Therese Hauschild 
RV Sittensen u.U.
   490  For Emotion
W / OS / B / 2001 / For Pleasure / Acord II / 102ZQ71 / B: Edelmüller,Eva  / Z: Diestel,Robert