DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis:Hornhues G & M Viehhandlung OHG und Tischlerei Elskemper Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

26/1 Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.A**

Ergebnisse: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 8 plaziert.
 
Richter:   
 
August Exeler
Werner Beckmann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Sarah Enning 
RV Laer e.V.
   221  Cassiopaya 11
S / Westf / F / 2010 / Carrick / Upan la Jarthe AA
 0.00  49.31   
 2  Nicole Rudde 
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
   691  Le Coeur 26
S / Westf / B / 2009 / Light On / Charisma
 0.00  51.96   
 3  Selina Möller 
LZRFV Gronau e.V.
   601  Happy Feat
W / B / 2004 /
 0.00  53.38   
 4  Carina Mecking 
RV Velen e.V.
   564  Flying Dutchman 62
S / KWPN / F / 2007 / Tangelo van de Zuuthoeve / Burggraaf
 0.00  55.29   
 5  Bernd Greve 
ZRFV Gescher e.V.
   378  Cornetta 32
S / Westf / B / 2010 / Cornet Fever / Polygraf
 0.00  55.48   
 6  Viktoria Weyers 
RV Rhede-Krommert e. V.
   1060  Lariostea H
S / Westf / B / 2010 / Lissaro / Tagel xx / 105HZ52
 0.00  57.74   
 7  Julia-Marie Gerdes 
RV Rhede-Krommert e. V.
   471  Don Lauries 4
H / Rhld / Db / 2006 / Donquestador / Laurentianer
 0.00  59.10   
 8  Marita Borgmann 
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
   778  Monte's Matilda
S / Westf / Schi / 2013 / Monte Cain / Lamerto H
 0.00  60.77   
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 9  Anneli Raunio 
ZRFV Legden e.V.
   770  Mirabella 26
S / Westf / B / 2013 / Monte Cain / Lordanos
 0.00  61.85   
 10  Pia Hintemann 
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
   068  Be my Diamond
W / Westf / B / 2013 / Belissimo M / Fidermark
 0.00  63.63   
 11  Christin Huvers 
ZRFV Borken e.V.
   828  Quattro's Boy 3
W / Old / F / 2011 / Quattro B / Balou du Rouet
 0.00  64.61   
 12  Nele Vinkelau 
ZRFV Legden e.V.
   442  Diabolo de Semilly
W / Holst / B / 2012 / Diamant de Semilly / Contender
 4.00  50.93   
 13  Thomas Schwering 
RFV Darfeld e.V.
   926  Sir Käthe
W / Hann / B / 2010 / Sir Shutterfly / Sunset Boulevard xx
 4.00  54.63   
 14  Laura Grave 
PferdeSV St. Michael Endeln e. V.
   004  About You
W / Westf / B / 2013 / Arpeggio / Christiano
 4.00  54.77   
 15  Kaede Hirose 
Voltigier-u Reitzentrum Schöppingen
   254  Chakkolijno
H / Holst / B / 2006 / Colman / Lancer II
 4.00  55.12   
 16  Lara Eising 
RV Vreden e.V.
   176  Caribo 39
W / Holst / B / 2014 / Calido I / Verdi (Q-Verdi)
 4.00  56.94   
 17  Elisa Kleverth 
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
   559  Floradix
W / Westf / F / 2011 / For Contest / Waidmann
 4.00  57.32   
 18  Franziska Breivogel 
Turniergemeinschaft Holsterbrink e.
   692  Le Willie
W / Hann / Schi / 2006 / Langer Jan / Wendekreis
 4.00  58.61   
 19  Sophie Damhuis 
LZRFV Gronau e.V.
   391  Costa Rika 2
S / Westf / Db / 2008 / Contendro I / Polydor / 105DA14
 4.00  64.13   
 20  Mareen Terfort 
ZRFV Legden e.V.
   727  Lordanos 5
W / Old / B / 2001 / Lux / Voltaire
 7.00  73.51   
 21  Julia Brockhoff 
ZRFV Legden e.V.
   827  Quarima B
S / Westf / Db / 2013 / Quality Time (NED) / Raphael
 17.00  81.50   
 el.  Marlene Breulmann 
RFV Rueenberg Gronau e. V.
   966  Top Blue
W / DR / Creme / 2014 / Dempsey R / Top Champy