Preis:Regio Masters Kai Gosmann und Sven Kunkel GbR Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

28 Springprüfung Kl.L

Ergebnisse: 39 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 7 plaziert.
 
Richter:   
 
Jürgen zur Nieden
August Exeler
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
   Abteilung: 1  
 1  Yannick Tewocht 
ZRFV Legden e.V.
   409  Curly Sue 117
S / KWPN / Db / 2001 / Hemmingway / Dutch Capitol
 0.00  47.03   
 2  Mark Kortbuß 
ZRFV Legden e.V.
   762  Maverick 135
W / Westf / B / 2012 / My Tender / Phoenix
 0.00  51.01   
 3  Nicole Schmitz 
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
   735  Lucky Lady 76
S / Holst / B / 2007 / Lordanos / Candillo
 0.00  52.98   
 4  Lina Renström 
RFV Greven e.V.
   673  Lamborghini GD
W / OS / B / 2012 / Lyjanero / Chacco-Blue
 0.00  54.94   
 5  Laura Rensing 
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
   578  FST Amarone M
S / DSP / B / 2004 / Contendro I / Renard / 103HN93
 0.00  55.17   
 6  Melissa Kalender 
RFV Alt Marl e.V.
   143  Camillo 200
W / Westf / B / 2010 / Coronas / Ferragamo
 0.00  55.89   
 7  Kim Selker 
RUFV Isterberg e.V.
   429  Decute
S / Westf / B / 2013 / Don Diarado / Balou du Rouet
 0.00  56.26   
  
 
    
 
      
   Abteilung: 2  
 1  Tanja Schemmick 
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
   107  Borelli T
W / Westf / B / 2012 / Balous Bellini / Arpeggio
 0.00  48.29   
 2  Franzisco Brüggen 
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
   1065  Caramel 51
S / Westf / Schi / 2012 / Cristallo II / Lordanos
 0.00  52.04   
 3  Lars Heßling 
RV Rhede e.V.
   290  Chula Vista
S / Holst / B / 2010 / Cardenio / Lancetto
 0.00  54.77   
 4  Marina Hornhues 
ZRFV Gescher e.V.
   147  Canada 22
S / Westf / B / 2009 / Cornado II / Gracioso
 0.00  54.96   
 5  Kyra Schroer 
RV Velen e.V.
   307  Cleene Motte
S / Westf / Schi / 2010 / Catum / Pilaro
 0.00  55.75   
 6  Nicole Rudde 
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
   691  Le Coeur 26
S / Westf / B / 2009 / Light On / Charisma
 0.00  55.91   
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 8  Luisa Kühlkamp 
LZRFV Gronau e.V.
   055  Avec Charme 4
W / Westf / B / 2007 / Avec Coeur / Polydor
 0.00  56.28   
 15  Jannis van der Linde 
RFV Südlohn-Oeding e. V.
   1067  Baumann's Bella
S / Westf / B / 2011 / Balous Bellini / Colman
 0.00  56.29   
 16  Carina Mecking 
RV Velen e.V.
   564  Flying Dutchman 62
S / KWPN / F / 2007 / Tangelo van de Zuuthoeve / Burggraaf
 0.00  57.32   
 17  Jan Willemsen 
ZRFV Gescher e.V.
   987  Victreebell
S / KWPN / Hlb / 2002 / Orion Fortuna / Ircolando
 0.00  57.37   
 18  Wiebke Sievert 
ZRFV Schöppingen e. V.
   215  Caspar 298
W / Westf / Schi / 2013 / Colestus / Diarado
 1.00  61.81   
 19  Patrick Hengstebeck 
ZRFV Heiden e.V.
   206  Casanova BW
W / Westf / B / 2011 / Cordynox / Pit I / 106DZ49
 2.00  64.50   
 20  Kathrin Terhechte 
ZRFV Gescher e.V.
   222  Cassiopeia 89
S / Hann / DbkaS / 2008 / Cartani / San Brasil
 4.00  48.00   
 21  Lina Beckers 
ZRFV Ahaus e.V.
   813  Pippilotta 32
S / Westf / Db / 2007 / Pontifex / Lados
 4.00  49.27   
 22  Annely Mönsters 
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
   775  Mon Amour 57
S / Westf / B / 2007 / Montendro I / Pik Labionics / 105BI77
 4.00  51.94   
 23  Christine Ebbing 
ZRFV Gescher e.V.
   846  Quintaro 8
W / Westf / Df / 2009 / Quicksilber / Polydor
 4.00  52.51   
 24  Florentine Waeteraere 
RFV Südlohn-Oeding e. V.
   444  Diaconrado
H / Holst / Schi / 2009 / Diarado / Con Capitol
 4.00  52.68   
 25  Mathias Doetkotte 
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
   149  Candela 63
S / Westf / B / 2010 / Captain Fire / Grossadmiral
 4.00  52.83   
 26  Victoria Frieler 
RV Vreden e.V.
   016  Alienor de Menardiere
S / SF / B / 2010 / Qredo de Paulstra / Verdi
 4.00  54.20   
 27  Josef Holtmann 
RFV Darfeld e.V.
   888  Sa Fleur
S / Trak. / B / 2010 / Axis / Caprimond
 4.00  57.29   
 28  Ida Kottig 
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
   047  Arielle 352
S / Old / B / 2006 / Abke / Zeus (Nurzeus)
 8.00  58.24   
 29  Desiree Zapf 
RV Ahaus-Ammeln e.V.
   184  Carla 163
S / Holst / Schi / 2010 / Cassini II / Caretino
 8.00  73.89   
 30  Jana Pogoda 
Voltigier-u Reitzentrum Schöppingen
   343  Con Air H
W / Westf / Schi / 2012 / Just do it
 9.00  62.60   
 31  Julia-Marie Gerdes 
RV Rhede-Krommert e. V.
   471  Don Lauries 4
H / Rhld / Db / 2006 / Donquestador / Laurentianer
 10.00  67.30   
 32  Lisa Sommer 
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
   310  Cleopatra 220
S / Hann / Db / 2008 / Canturo / Chasseur I
 12.00  52.43   
 33  Thomas Schwering 
RFV Darfeld e.V.
   926  Sir Käthe
W / Hann / B / 2010 / Sir Shutterfly / Sunset Boulevard xx
 12.00  54.08   
 34  Franziska Breivogel 
Turniergemeinschaft Holsterbrink e.
   692  Le Willie
W / Hann / Schi / 2006 / Langer Jan / Wendekreis
 16.00  58.24   
 35  Julia Brockhoff 
ZRFV Legden e.V.
   827  Quarima B
S / Westf / Db / 2013 / Quality Time (NED) / Raphael
 20.00  49.23   
 ret.  Jule Sandkuhl 
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
   015  Alicia 43
S / Old / Db / 2004 / Armitage / Silvio I / 105LC12
       
 ret.  Sandra Nieland 
ZRFV Legden e.V.
   408  Curious Felix
H / Holst / B / 2010 / Cancara / Easy Way I
       
 ret.  Jasmin Matenar 
RFV Barlo-Bocholt e.V.
   506  Encora 2
S / KWPN / B / 2009 /
       
 el.  Luisa Hintemann 
ZRFV Legden e.V.
   226  Catch me if you can 34
W / Hann / B / 2009 / Comte / Rotspon