Preis:Hallenbau Sicon und LVM Versicherungen Borken Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

30/1 Springprüfung Kl.M*

Ergebnisse: 31 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 11 plaziert.
 
Richter:   
 
Mechthild Geßmann
Beate Arentz
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Franziska Schwietering 
RV Ahaus-Ammeln e.V.
   046  Ariba B
W / KWPN / B / 2005 / Larino / Cavalier (Mister) / 103CN46
 0.00  55.67   
 2  Nele Paganetty 
LZRFV Gronau e.V.
   214  Caspar 237
W / Ung. / Db / 2006 / Agropoint Carthago's Lucky Boy / Irhas / 104KL44
 0.00  55.82   
 3  Hanna Höcke 
RV Osterwick e.V.
   809  Phinox 2
W / KWPN / B / 2007 / Pierrot / French Buffet xx
 0.00  56.68   
 3  Franzisco Brüggen 
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
   1065  Caramel 51
S / Westf / Schi / 2012 / Cristallo II / Lordanos
 0.00  56.68   
 5  Kathrin Terhechte 
ZRFV Gescher e.V.
   222  Cassiopeia 89
S / Hann / DbkaS / 2008 / Cartani / San Brasil
 0.00  57.09   
 6  Luisa Rose 
RV Rhede-Krommert e. V.
   188  Carlos 671
W / Old / Db / 2009 / Coronas / Lord Sinclair I
 0.00  57.42   
 7  Lea Palster 
ZRFV Metelen e.V.
   1083  Cento Chicco
W / Old / Db / 2010 / Centadel / Gracieux / 105TV13
 0.00  58.70   
 8  Lina Renström 
RFV Greven e.V.
   154  Candy Girl GD
S / Westf / Schi / 2012 / Cashmoaker / Collin L / 106AU93
 0.00  58.79   
 9  Franziska Schwietering 
RV Ahaus-Ammeln e.V.
   737  Ludo WS
W / Westf / F / 2012 / Lordanos / Arpeggio
 0.00  59.42   
 10  Tanja Schemmick 
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
   107  Borelli T
W / Westf / B / 2012 / Balous Bellini / Arpeggio
 0.00  59.97   
 11  Kim Selker 
RUFV Isterberg e.V.
   429  Decute
S / Westf / B / 2013 / Don Diarado / Balou du Rouet
 0.00  60.00   
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 12  Tanja Damhuis 
LZRFV Gronau e.V.
   904  Santa Fe 76
S / Holst / B / 2008 / Singulord Joter / Come On
 0.00  61.53   
 13  Leonie Haverott 
RFV Raesfeld-Erle e.V.
   710  Little Loui 2
W / Westf / B / 2009 / Loccorotondo / Caliari
 4.00  55.00   
 14  Lennard Täuber 
RFV Barlo-Bocholt e.V.
   282  Chira 32
S / Old / B / 2010 / Carrico / Heraldik xx
 4.00  57.20   
 15  Frank Nachtigall 
RV Rhede-Krommert e. V.
   006  Adventure 53
W / OS / F / 2009 / Armitage / For Pleasure
 5.00  62.67   
 16  Tanja Damhuis 
LZRFV Gronau e.V.
   301  Clärchen 40
S / OS / B / 2011 / Clinton II / Up to date
 5.00  63.14   
 17  Nele Paganetty 
LZRFV Gronau e.V.
   779  Montellino 2
W / Hann / F / 2012 / Monte Bellini / Cordalme Z
 5.00  65.05   
 18  Annely Mönsters 
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
   775  Mon Amour 57
S / Westf / B / 2007 / Montendro I / Pik Labionics / 105BI77
 8.00  58.42   
 19  Luisa Kühlkamp 
LZRFV Gronau e.V.
   055  Avec Charme 4
W / Westf / B / 2007 / Avec Coeur / Polydor
 9.00  62.48   
 20  Jana Palster 
ZRFV Metelen e.V.
   539  Fignon 4
W / Westf / B / 2005 / Fürst Piccolo / Pessoa / 103CO62
 9.00  63.59   
 21  Ursula Rölver 
ZRFV Gescher e.V.
   404  Cumana E
S / Westf / Schi / 2011 / Camax L / Phantom
 9.00  64.17   
 22  Lina Beckers 
ZRFV Ahaus e.V.
   813  Pippilotta 32
S / Westf / Db / 2007 / Pontifex / Lados
 9.00  78.06   
 23  Patrick Hengstebeck 
ZRFV Heiden e.V.
   206  Casanova BW
W / Westf / B / 2011 / Cordynox / Pit I / 106DZ49
 11.00  70.82   
 24  Lynn Wethmar 
ZRFV Metelen e.V.
   499  Elektra 153
S / Hann / Df / 2006 / Edgar / Falkner / 104NR98
 12.00  55.53   
 25  Katharina Niehues 
Voltigier-u Reitzentrum Schöppingen
   384  Cortina 206
S / Westf / B / 2009 / Chacco-Blue / Gralshüter
 18.00  83.27   
 26  Sophia Herrmann 
ZRFV Legden e.V.
   056  Ayoush
S / Westf / B / 2012 / Arpeggio / Lacordos
 18.00  84.17   
 ret.  Ursula Rölver 
ZRFV Gescher e.V.
   294  Cimba TB
S / Westf / Db / 2006 / Contendro I / Doncaster
       
 ret.  Jule Sandkuhl 
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
   015  Alicia 43
S / Old / Db / 2004 / Armitage / Silvio I / 105LC12
       
 ret.  Victoria Frieler 
RV Vreden e.V.
   016  Alienor de Menardiere
S / SF / B / 2010 / Qredo de Paulstra / Verdi
       
 el.  Lynn Wethmar 
ZRFV Metelen e.V.
   067  Bavaria VEC
S / Holst / Schi / 2009 / Hermes D'Authieux AA / Chello I
       
 el.  Pia Gerhard 
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
   316  Coco 241
S / KWPN / B / 2007 / Wallenberg NLD / Voltaire